Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избил отец

Жуткое состояние. Горько, обидно и пусто. Избил позорно. Ремнем, как
нашкодившую малолетку. А все из-за того, что резко ответила маме. Но я
просто не стерпела. Меня в 22 года начинают отчитывать за позднее
возвращение домой, будто мне семь лет. Не выдержала, ответила. Тут отец
подскочил и понеслось. Пыталась сопротивляться, но не получилось. Сейчас
просто опустошение какое-то. Родителей видеть не могу. Хочу уходить из
дома. Хоть куда. Унижение страшное. Я понимаю, что может и неидеально
поступила. Но что взрослый человек не может кроме битья аргументов
найти? Тем более, что мне не 5 лет и слова я понимаю. Очень надеюсь на поддержку, а то на другом форуме меня уже дурой и малолеткой выставили.
Инна Не скажу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Инна Не скажуВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
понимаю, что уже поздно советую. но может попытаться в студенческое общежитие пойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смысла уже нет. Я в этой ситуации проиграла и сама извинилась перед родителями.
Юлия АбрамоваВ ответ на Инна Не скажу
Инна Не скажу
Смысла уже нет. Я в этой ситуации проиграла и сама извинилась перед родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видемо умные мысли иногда посещают..
Юлия АбрамоваВ ответ на Инна Не скажу
Инна Не скажу
Это ужасно! Ревела даже сегодня. Я студентка. Учусь на бесплатном на юриста. Поступила сама. А мне начали доказывать, что я тупая, что ничего мне не светит и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто вас обучал, одевал, на всякие гулянки денюшку давал?ваши папа и мама, а вы так по свински поступаете..видно мало папа по жопе надавал..шляться меньше по ночам не пробывали?договоритесь с родителями, попросите прощенья за ваше ангельское поведение, и папа извиниться вот увидите, вам 22 а мазгов на 15лет..ну уйдете вы из дома, и что?больно только родителям сделаете, типа вся такая самостоятельная, самоутвердитесь. дальше что???да ничего..папа дай денег, а то гулять не на что, иногда читаешь такой бред, думаешь, где же вообще мозги у человека..родители -это святое..
Инна Не скажуВ ответ на Юлия Абрамова
Юлия Абрамова
А кто вас обучал, одевал, на всякие гулянки денюшку давал?ваши папа и мама, а вы так по свински поступаете..видно мало папа по жопе надавал..шляться меньше по ночам не пробывали?договоритесь с родителями, попросите прощенья за ваше ангельское поведение, и папа извиниться вот увидите, вам 22 а мазгов на 15лет..ну уйдете вы из дома, и что?больно только родителям сделаете, типа вся такая самостоятельная, самоутвердитесь. дальше что???да ничего..папа дай денег, а то гулять не на что, иногда читаешь такой бред, думаешь, где же вообще мозги у человека..родители -это святое..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже извинилась.
Iron ButterflyВ ответ на Инна Не скажу
Инна Не скажу
Буду искать! Оставаться мне дома не хочется. Попробую договориться с подругой, чтобы у нее пожить! Простить такое не могу. Избил так, что, извините синячищи огромные во всю ж** и присесть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожить у подруги? И на какое время? День-два-год? Это ее квартира или ее родителей? Вполне возможно,что одтели укажут на дверь. Они квартиру не сдают,и скорее всего халявщиков принимать не будут.В 22 года пора зарабатывать хотя бы на комнату,хоть уходить на койко-место в общаге,а не скитаться по подругам. Битье,конечно же не оправдываю. Но огрызаться маме тоже не айс. Если самостоятельная для того,что бы приходить домой поздно-будь самостоятельной во всем. В свободное плавание!
Инна Не скажу
Буду искать! Оставаться мне дома не хочется. Попробую договориться с подругой, чтобы у нее пожить! Простить такое не могу. Избил так, что, извините синячищи огромные во всю ж** и присесть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ужас просто, дикость! я б на вашем месте еще в травмопункт сходила и побои зафиксировала. просто на всякий случай. чтоб было, вдруг еще пригодится как аргумент.
ИринаВ ответ на Инна Не скажу
Инна Не скажу
Буду искать! Оставаться мне дома не хочется. Попробую договориться с подругой, чтобы у нее пожить! Простить такое не могу. Избил так, что, извините синячищи огромные во всю ж** и присесть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду искать! Оставаться мне дома не хочется. Попробую договориться с подругой, чтобы у нее пожить! Простить такое не могу. Избил так, что, извините синячищи огромные во всю ж** и присесть не могу.

Ни фига себе!
Не повезло вам...
За такое и срок получить можно...
ЛарочкаВ ответ на Инна Не скажу
Инна Не скажу
Буду искать! Оставаться мне дома не хочется. Попробую договориться с подругой, чтобы у нее пожить! Простить такое не могу. Избил так, что, извините синячищи огромные во всю ж** и присесть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря,как и,что вы ответили своей маме. А то,что ж... синяя-это пройдет. Попробуйте жить сама и я вам даю 100%,что самое малое через 3 месяца вы вернетесь и попросите прощения у своей мамы. А когда у вас будут свои дети,узнаете,как слова детей могут ранить и эти раны долго не заживают. Потому,что для детей готов на все и жизнь отдать тоже!
ирина нижельскаяВ ответ на Ларочка
Ларочка
Это смотря,как и,что вы ответили своей маме. А то,что ж... синяя-это пройдет. Попробуйте жить сама и я вам даю 100%,что самое малое через 3 месяца вы вернетесь и попросите прощения у своей мамы. А когда у вас будут свои дети,узнаете,как слова детей могут ранить и эти раны долго не заживают. Потому,что для детей готов на все и жизнь отдать тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно! Я в 22 года снимала комнату, где жила с 3-летним ребёнком. Платила за всё сама - и училась, и работала. И таких очень много. Если девушка действительно хочет самостоятельности, а не просто права шляться по ночам, у неё получится.
Окно в Париж
Сочувствую вам! А вы не хотите снять побои в полиции, чтобы неповадно было? Некоторых родителей клинит иногда от вседозволенности, а может, не в обиду вашему отцу, но, в климатическом возрасте, особенно, если мужик не очень далекий, то у них крышу конкретно срывает. А если нет, то желаю вам решить вопрос с отдельным проживанием и советую не общаться с ними, хоть какое-то время. Удачи!
Инна Не скажуВ ответ на Окно в Париж
Окно в Париж
Сочувствую вам! А вы не хотите снять побои в полиции, чтобы неповадно было? Некоторых родителей клинит иногда от вседозволенности, а может, не в обиду вашему отцу, но, в климатическом возрасте, особенно, если мужик не очень далекий, то у них крышу конкретно срывает. А если нет, то желаю вам решить вопрос с отдельным проживанием и советую не общаться с ними, хоть какое-то время. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Стыдно мне это выносить на люди. Как представлю, сколько народу это обсуждать будет! А теперь и страшно. После того, что о себе начиталась!
Окно в ПарижВ ответ на Инна Не скажу
Инна Не скажу
Стыдно мне это выносить на люди. Как представлю, сколько народу это обсуждать будет! А теперь и страшно. После того, что о себе начиталась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, как говорят - с бедой надо ночь переспать! А утром придет решение, спокойно соберетесь и подумайте, куда можно временно пристроиться.
Инна Не скажуВ ответ на Окно в Париж
Окно в Париж
Знаете, как говорят - с бедой надо ночь переспать! А утром придет решение, спокойно соберетесь и подумайте, куда можно временно пристроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Буду думать!
Елена Жосан
ничего страшного,меня папка знаешь как в 25-ть гонял веником)))
Julia
Мда... Сочувствую.. Высокие отношения у вас в семье.. Извините, но отец ваш неадекват....Линяйте однозначно... Ищите комнату, общежитие...знаете, не обижайтесь, но может это вас сейчас встяхнет и вы пойдете во взрослую жизнь... Вас избили, имеете полное право обидеться...
Инна Не скажуВ ответ на Julia
Julia
Мда... Сочувствую.. Высокие отношения у вас в семье.. Извините, но отец ваш неадекват....Линяйте однозначно... Ищите комнату, общежитие...знаете, не обижайтесь, но может это вас сейчас встяхнет и вы пойдете во взрослую жизнь... Вас избили, имеете полное право обидеться...
СсылкаПожаловаться
Работу уже ищу.
Борис животное
Выходи за меня замуж.
Марина Петрова
Детка, из дома надо уходить однозначно. Вопрос куда? Много лет назад моя подружка из - за такой хе ситуации уехала учиться в другой город, но лет ей было 16. Она поступила в музыкальное училище, жила в общаге. Сейчас она заслуженный деятель культуры Российской федерации. Родители ей не помогали. Вариантов в общем - то много - и работу найти можно и поступить учиться, неважно куда и замуж - тоже вариант, не желательно не за "животное". Но унижение не терпи, тебе жизнь папенька сломает.
Инна Не скажуВ ответ на Марина Петрова
Марина Петрова
Детка, из дома надо уходить однозначно. Вопрос куда? Много лет назад моя подружка из - за такой хе ситуации уехала учиться в другой город, но лет ей было 16. Она поступила в музыкальное училище, жила в общаге. Сейчас она заслуженный деятель культуры Российской федерации. Родители ей не помогали. Вариантов в общем - то много - и работу найти можно и поступить учиться, неважно куда и замуж - тоже вариант, не желательно не за "животное". Но унижение не терпи, тебе жизнь папенька сломает.
СсылкаПожаловаться
Сейчас как раз думаю и ищу варианты. Но дома оставаться не хочется!
Инна Не скажу
Сейчас как раз думаю и ищу варианты. Но дома оставаться не хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется - взрослеть.
Родителям в какой-то момент нельзя объяснить, что ты взрослая....
многие через это проходят )))
работа, отдельное жильё. Лучше - с кем-то из знакомых снять. Опроси друзей-подружек, вдруг кто тоже хочет повзрослеть ))
Инна Не скажуВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это называется - взрослеть.
Родителям в какой-то момент нельзя объяснить, что ты взрослая....
многие через это проходят )))
работа, отдельное жильё. Лучше - с кем-то из знакомых снять. Опроси друзей-подружек, вдруг кто тоже хочет повзрослеть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Работу ищу. И уже есть несколько вариантов, куда съехать.
Инна Не скажу
Спасибо! Работу ищу. И уже есть несколько вариантов, куда съехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и учись очерчивать границы своей жизни, куда ты без разрешения их не пустишь.
ну и совет так сказать компромиссный....:
учись рассказывать долго и подробно маме и папе о мелочах )))
когда пообщаться надо, тебя начнут пытать что и как... а рассказывать не особо есть чего, или нет желания посвящать... Рассказываешь: как ходила выбирать кофточку, как готовила суп и каким он получился, как сходила подстричься и прочую чепуху)))) прям вот в подробностях: а я... а они... а оно....))) и вперёд )))
так и поговорили, и вроде придраться не к чему)))
Инна Не скажуВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и учись очерчивать границы своей жизни, куда ты без разрешения их не пустишь.
ну и совет так сказать компромиссный....:
учись рассказывать долго и подробно маме и папе о мелочах )))
когда пообщаться надо, тебя начнут пытать что и как... а рассказывать не особо есть чего, или нет желания посвящать... Рассказываешь: как ходила выбирать кофточку, как готовила суп и каким он получился, как сходила подстричься и прочую чепуху)))) прям вот в подробностях: а я... а они... а оно....))) и вперёд )))
так и поговорили, и вроде придраться не к чему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока я вообще не могу заставить себя с ними общаться.
НатальяВ ответ на Инна Не скажу
Инна Не скажу
Сейчас как раз думаю и ищу варианты. Но дома оставаться не хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как до этого отношения скадывались с родителями? Кто вас больше понимал и поддерживал, мать или отец?
Инна Не скажуВ ответ на Наталья
Наталья
А как до этого отношения скадывались с родителями? Кто вас больше понимал и поддерживал, мать или отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До этого как у всех. Когда поругаемся немного, когда мир царит в семье. А вообще больше я с мамой общаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем