Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избил отец

Жуткое состояние. Горько, обидно и пусто. Избил позорно. Ремнем, как
нашкодившую малолетку. А все из-за того, что резко ответила маме. Но я
просто не стерпела. Меня в 22 года начинают отчитывать за позднее
возвращение домой, будто мне семь лет. Не выдержала, ответила. Тут отец
подскочил и понеслось. Пыталась сопротивляться, но не получилось. Сейчас
просто опустошение какое-то. Родителей видеть не могу. Хочу уходить из
дома. Хоть куда. Унижение страшное. Я понимаю, что может и неидеально
поступила. Но что взрослый человек не может кроме битья аргументов
найти? Тем более, что мне не 5 лет и слова я понимаю. Очень надеюсь на поддержку, а то на другом форуме меня уже дурой и малолеткой выставили.
Инна Не скажу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Oksana Krow
Ya bi posovetovala yhodit' iz doma i nachinat' jit' samostoyatelno. Posle pervogo raza vsegda mojet bit' i vtoroi, a to voobsche voidet v privichky
LADA
Избиение человека всегда ужасно, родным человеком, особенно. И если бы и 5 лет было, все равно нельзя бить, это больно и унизительно. Но может, вам и следует серьезно подумать о том, чтобы в самом деле жить отдельно, это выход , только не убегайте прямо сейчас, подумайте, взвесьте. Родители тоже всего лишь люди, они и ошибаются , и делают несправедливости, и говорят глупости и гадости, как и вы. Но наверное , и им сейчас плохо тоже, это и для них ужас и боль, и знают, что сделали плохо. Переночуйте, переплачьте, с утра все покажется по другому
Инна Не скажуВ ответ на LADA
LADA
Избиение человека всегда ужасно, родным человеком, особенно. И если бы и 5 лет было, все равно нельзя бить, это больно и унизительно. Но может, вам и следует серьезно подумать о том, чтобы в самом деле жить отдельно, это выход , только не убегайте прямо сейчас, подумайте, взвесьте. Родители тоже всего лишь люди, они и ошибаются , и делают несправедливости, и говорят глупости и гадости, как и вы. Но наверное , и им сейчас плохо тоже, это и для них ужас и боль, и знают, что сделали плохо. Переночуйте, переплачьте, с утра все покажется по другому
СсылкаПожаловаться
Вряд ли кардинально по-другому. Вообще честно я в шоке. Написала на другом форуме. Там меня и дурой обозвали и матом даже. Никогда не думала, что у насилия столько сторонников!
Инна Не скажу
Вряд ли кардинально по-другому. Вообще честно я в шоке. Написала на другом форуме. Там меня и дурой обозвали и матом даже. Никогда не думала, что у насилия столько сторонников!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том, что обозвали, не думайте, вы сама должна понимать, что насилие оправдывать нельзя, тем более избиение сильным слабого, это отвратительно,поэтому мнение таких людей не в счет, да и если бы с ними это случилось, вряд ли бы они оправдывали обидчика. А вам пора вылетать из родительского дома, это очевидно, в свои годы вы вполне можете жить отдельно, да и с родителями отношения наладятся понемногу
Юлия АбрамоваВ ответ на LADA
LADA
О том, что обозвали, не думайте, вы сама должна понимать, что насилие оправдывать нельзя, тем более избиение сильным слабого, это отвратительно,поэтому мнение таких людей не в счет, да и если бы с ними это случилось, вряд ли бы они оправдывали обидчика. А вам пора вылетать из родительского дома, это очевидно, в свои годы вы вполне можете жить отдельно, да и с родителями отношения наладятся понемногу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага=)а родители будут денюшками обеспечивать эту самую свободную жизнь!аж смешно, конечно не прав ваш папа,, но как еще непутевому отпрыску голову на место поставить и мозги вправить, если слов не понимают, молодец папа!!!может и вправду задуматься, что ваше шатание по начам имеет и другую сторону..включите мозги, родители одни, они вас любят и беспокоются за вас..представляете если бы ваша дочка шлялась непонятно где, хрен знает с кем, а потом еще и права качала..и на маму свой рот открывала, прежде чем винить весь мир и самое святое что у вас есть -своих родителей-подумайте на досуге о своих поступках, может и поситят умные мысли..если конечно не все еще "прогуляли"..
Инна Не скажуВ ответ на Юлия Абрамова
Юлия Абрамова
ага=)а родители будут денюшками обеспечивать эту самую свободную жизнь!аж смешно, конечно не прав ваш папа,, но как еще непутевому отпрыску голову на место поставить и мозги вправить, если слов не понимают, молодец папа!!!может и вправду задуматься, что ваше шатание по начам имеет и другую сторону..включите мозги, родители одни, они вас любят и беспокоются за вас..представляете если бы ваша дочка шлялась непонятно где, хрен знает с кем, а потом еще и права качала..и на маму свой рот открывала, прежде чем винить весь мир и самое святое что у вас есть -своих родителей-подумайте на досуге о своих поступках, может и поситят умные мысли..если конечно не все еще "прогуляли"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да поняла я свою неправоту, но все равно унизительно очень!
Окно в ПарижВ ответ на Инна Не скажу
Инна Не скажу
Вряд ли кардинально по-другому. Вообще честно я в шоке. Написала на другом форуме. Там меня и дурой обозвали и матом даже. Никогда не думала, что у насилия столько сторонников!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на Детях, что ли?(((
Инна Не скажуВ ответ на Окно в Париж
Окно в Париж
Это на Детях, что ли?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, другой ресурс. В личку написала.
ВизажВ ответ на Инна Не скажу
Инна Не скажу
Вряд ли кардинально по-другому. Вообще честно я в шоке. Написала на другом форуме. Там меня и дурой обозвали и матом даже. Никогда не думала, что у насилия столько сторонников!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спроста я думаю? Если твоей вины нет, надо уходить в отдельную жизнь! Родители ведь считают детей маленькими, до смерти, поэтому пытаются указать(правильный),как им кажется,путь! Пора бы уже самой строить свою жизнь! Давай, прости их и в одиночное плавание по волнамТВОЕЙ жизни!
Cat
Вот прямо завтра начинайте себе искать работу (а если уже работаете, то комнату в коммуналке), собирайте шмотки свои и леняйте оттуда побыстрее! Разве можно так??? Меня мать тоже в 18 лет отчитывала за то, что я с парнем встречаюсь, которому 22 года. Она думала, что я всю жизнь с 15-летними буду встречаться, видимо, а тут надо же - ребенок вырос!
Уходите от них, это сильное унижение Вашего человеческого достоинства, это уголовная статья - избиение человека. Вы не маленький ребенок, чтобы ремнем бить, да и их тоже нельзя бить. Это уже реально перебор! Зарабатывайте и уходите, иначе они так и будут Вас всю жизнь ремнем пугать. У меня бабушка такая - не так ответишь, так она сразу: "Я вот тебе сейчас палкой дам!"
Инна Не скажуВ ответ на Cat
Cat
Вот прямо завтра начинайте себе искать работу (а если уже работаете, то комнату в коммуналке), собирайте шмотки свои и леняйте оттуда побыстрее! Разве можно так??? Меня мать тоже в 18 лет отчитывала за то, что я с парнем встречаюсь, которому 22 года. Она думала, что я всю жизнь с 15-летними буду встречаться, видимо, а тут надо же - ребенок вырос!
Уходите от них, это сильное унижение Вашего человеческого достоинства, это уголовная статья - избиение человека. Вы не маленький ребенок, чтобы ремнем бить, да и их тоже нельзя бить. Это уже реально перебор! Зарабатывайте и уходите, иначе они так и будут Вас всю жизнь ремнем пугать. У меня бабушка такая - не так ответишь, так она сразу: "Я вот тебе сейчас палкой дам!"
СсылкаПожаловаться
Буду искать! Оставаться мне дома не хочется. Попробую договориться с подругой, чтобы у нее пожить! Простить такое не могу. Избил так, что, извините синячищи огромные во всю ж** и присесть не могу.
Инна Не скажу
Буду искать! Оставаться мне дома не хочется. Попробую договориться с подругой, чтобы у нее пожить! Простить такое не могу. Избил так, что, извините синячищи огромные во всю ж** и присесть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, такое спускать нельзя ни в коем случае, а то они посмотрят, что Вы ничего им противопоставить не можете, так и будут за ремень хвататься чуть что, или запугивать. Для Вас самое легкое сейчас - это устроиться секретарем, там молодых всегда хотят и опыт работы не сильно важен (только если это не очень крутая фирма). Удачи Вам! Боритесь за свою жизнь!
Инна Не скажуВ ответ на Cat
Cat
Правильно, такое спускать нельзя ни в коем случае, а то они посмотрят, что Вы ничего им противопоставить не можете, так и будут за ремень хвататься чуть что, или запугивать. Для Вас самое легкое сейчас - это устроиться секретарем, там молодых всегда хотят и опыт работы не сильно важен (только если это не очень крутая фирма). Удачи Вам! Боритесь за свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за человечность. Меня сегодня на другом форуме с ног до головы облили. Даже и не представляла, что то что со мной сделали оправдать можно!
Марина ГорбуноваВ ответ на Инна Не скажу
Инна Не скажу
Спасибо большое за человечность. Меня сегодня на другом форуме с ног до головы облили. Даже и не представляла, что то что со мной сделали оправдать можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказали, наверное, что раз живете с ними под одной крышей и находитесь на их содержании, то они имеют право поступать с Вами так, как хотят?
Инна Не скажуВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Сказали, наверное, что раз живете с ними под одной крышей и находитесь на их содержании, то они имеют право поступать с Вами так, как хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это самое мягкое. Вообще и б** назвали и тупой и кобылой! Такое ощущение, что от анонимности звереют люди!
Марина ГорбуноваВ ответ на Инна Не скажу
Инна Не скажу
Это самое мягкое. Вообще и б** назвали и тупой и кобылой! Такое ощущение, что от анонимности звереют люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Запросто.
Инна Не скажу
Это самое мягкое. Вообще и б** назвали и тупой и кобылой! Такое ощущение, что от анонимности звереют люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Форумы разного уровня бывают, просто не надо на тот ходить больше,
Инна Не скажуВ ответ на Вася
Вася
Форумы разного уровня бывают, просто не надо на тот ходить больше,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не пойду больше! Жуть!
Инна Не скажу
Спасибо большое за человечность. Меня сегодня на другом форуме с ног до головы облили. Даже и не представляла, что то что со мной сделали оправдать можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня иногда впечатление, что минимум 70% людей на форумах - это хамы, которые специально туда заходят, чтобы поругаться и слить свой негатив на других. Меня, например, одна девушка поливала с ног до головы, что вот я такая тощая и на таких не женятся, а только развлекаются и т.д. И что я ей сделала?))). Забейте. А ещё удивляет, когда мужики начинают оскорблять, даже не вникая в суть. Поверьте, я это тоже проходила, ощущение, что при всем честном народе голую помоями облили.
Инна Не скажуВ ответ на Cat
Cat
У меня иногда впечатление, что минимум 70% людей на форумах - это хамы, которые специально туда заходят, чтобы поругаться и слить свой негатив на других. Меня, например, одна девушка поливала с ног до головы, что вот я такая тощая и на таких не женятся, а только развлекаются и т.д. И что я ей сделала?))). Забейте. А ещё удивляет, когда мужики начинают оскорблять, даже не вникая в суть. Поверьте, я это тоже проходила, ощущение, что при всем честном народе голую помоями облили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ужасно! Ревела даже сегодня. Я студентка. Учусь на бесплатном на юриста. Поступила сама. А мне начали доказывать, что я тупая, что ничего мне не светит и т.д.
Инна Не скажу
Это ужасно! Ревела даже сегодня. Я студентка. Учусь на бесплатном на юриста. Поступила сама. А мне начали доказывать, что я тупая, что ничего мне не светит и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас понимаю, самой неприятно, если просишь совета, а в ответ такое получаешь. Не переживайте, все будет хорошо! Скачайте себе побольше успокаивающей музыки и заройтесь с плеером под одеяло, и шоколадку прихватите))).
НатальяВ ответ на Инна Не скажу
Инна Не скажу
Это ужасно! Ревела даже сегодня. Я студентка. Учусь на бесплатном на юриста. Поступила сама. А мне начали доказывать, что я тупая, что ничего мне не светит и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Докажите им обратное. Отселитесь и живите сами, а главное, развивайтесь, старайтесь добиться больших успехов.
Инна Не скажуВ ответ на Наталья
Наталья
Докажите им обратное. Отселитесь и живите сами, а главное, развивайтесь, старайтесь добиться больших успехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Буду этого добиваться!
ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
Докажите им обратное. Отселитесь и живите сами, а главное, развивайтесь, старайтесь добиться больших успехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Докажите им обратное. Отселитесь и живите сами, а главное, развивайтесь, старайтесь добиться больших успехов.

А надо ли им что-то доказывать?
Мне кажется, что надо сосредоточится на том, чтобы улучшить свою жизнь.
А родители и сами поймут, что поступили неправильно. Вопрос только сознаются ли они хотя бы себе в этом?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Инна Не скажу
Инна Не скажу
Это ужасно! Ревела даже сегодня. Я студентка. Учусь на бесплатном на юриста. Поступила сама. А мне начали доказывать, что я тупая, что ничего мне не светит и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаю, что уже поздно советую. но может попытаться в студенческое общежитие пойти?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем