Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избила бывшую жену мужа

Вообщем, у моего мужа была до меня жена. Он ушёл от неё беременной, достала она его в конец. Там четверо детей. Встретил меня. Мы понравились друг другу и стали жить вместе, потом поженились. У нас двое деток. Вообщем, бж припёрлась вчера к мужу на работу и начала орать на него и требовать больше алиментов, хотя он ей итак много платит. Я это услышала, поскольку пришла на обед к мужу. Это случайно услышал и мужнин начальник. Вообщем, он попросил бж уйти. Я пришла в кабинет мужу и потребовала бж мужа уйти, так она начала мне угрожать. Я не выдержала и хорошенько отчихвостила её. Муж и начальник его нас растащили. Вот вчера был денёк. Стыдно перед мужем и его шефом. Но эта дама меня достала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
In Style
Высокие отношения
Любовь Лисовская
Дурдом на выезде!!!!!
Бет Мидлер
темы-клоны от троллей видимо созданы для того, чтобы мы ушли заниматься более насущными делами
***БРЮНЕТОЧКА***В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
темы-клоны от троллей видимо созданы для того, чтобы мы ушли заниматься более насущными делами
СсылкаПожаловаться

Осенняя
Скучный, беспонтовый разводняк! Садись, двойка!!
Психея Моисевна Ватник
Поведение взрослой тётки с мозгами подростка. Фу!
Психея Моисевна Ватник
Поведение взрослой тётки с мозгами подростка. Фу!
СсылкаПожаловаться
Самой стыдно очень.
Ольга КулинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Самой стыдно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели??? Таким раненым в голову как вы, стыдно не бывает.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Самой стыдно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну подрались, пмс скорее всего, успокойтесь и больше.. не деритесь.
захария андреева_z_z
откуда вы такие беретесь то? кошмарные базарные бабы
Светлана Горелышева
Вот тоже самое ждет барышню и темы ниже, которую бесят дети от первого брака мужчины. Просто она еще не жена.
Лагерта Лодброк
Она далеко не дама. Вы кстати тоже)) какие то сучки, из-за кобеля тявкающиеся )))
М Alec
лень все читать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ольга Кулинская
Комментарий удален.Почему?
Познакомились с ним после его развода. Он уже год от неё отдельно жил.
милованова
куда вы смотрели когда выходили за отца четверых детей что его жена здоровая женщина?
Наталя
И сколько он платит алиментов, что ей не хватает?
оля чайковська
будет у твоего мужа третья жена, поймешь
Зима Близко
Бумеранг тебе в бошку!
Екатерина Нечаева
Уволят мужа...(( Зачем начальству такие проблемы. Быбы таскаются...Дерутся...алименты и.т.д Кто терпеть будет
Un inconnu
13-е число - это вам не жук нагадил...
Алиса
В этой ситуации детей жалко, не повезло с родителями!!
Ирэн
ХЛень тупая (((
светлана
Начальник выгнал бы всю вашу семейку, скоро так и будет.Короче ни алиментов ни денег не будет, мужу новую работу ищите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем