Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избили

Хочу поделиться печальной историей. Сегодня только узнала, что в понедельник избили мою маму. Сосед алкоголик, изрядно подвыпивший, напал сзади и, повалив на землю, начал избивать ногами по голове. Вступились случайные люди на улице, вызвали милицию и скорую. Скорая ехала час(!) А милиция 1.5 часа(!) В больнице не дали ничего. Проверили только если повреждения и хотели выкинуть в тот же день на улицу. Несмотря на головные боли и проблемы с закрытием рта. Сейчас узнала, что этот человек спокойно гуляет по улице. Скажите, что должно произойти, чтобы наше государство за уплаченные нами деньги начало наконец-то работать?! Произошло в беларуси
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Велиичайший Максиим5
Самосуд.
вирус КашперскогоВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
Самосуд.
СсылкаПожаловаться
+(
Велиичайший Максиим5
Самосуд.
СсылкаПожаловаться
+100500
Элла
А наше уже и Беларуси должно?
Элла
А наше уже и Беларуси должно?
СсылкаПожаловаться
Ой епт, да успокойся! Должны они. Вы главное чужое не трогайте.
Аноним
Увы к этому и идет
Metallic taste
Я бы убил его
ЛингартВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Я бы убил его
СсылкаПожаловаться

аналогично.
или обратилась к кому-нибудь за помощью в вопросе от му дохать.
Аноним
Элла, я за российское не говорю. Просто это проблема на всем просторе снг. Вы или члены вашей семьи могут к нам приехать, знаю, что и в России это тоже проблема. Будете ли вы спокойны за своих близких, если преступники будут гулять на воле?
Ольга Романовна
не знаю в МОСКВЕ его арестовали бы и под подписку о невыезде бы выпустили , мать заявлени об открытии дела должна написать и снять побои в трпавмпункте
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
не знаю в МОСКВЕ его арестовали бы и под подписку о невыезде бы выпустили , мать заявлени об открытии дела должна написать и снять побои в трпавмпункте
СсылкаПожаловаться
запятая запятая
Элла
У нас нет такого, у нас скорая приезжает самое большое двадцать мин и то это пригород, не надо болтать за все СНГ, а что у вас творится в Беларуси, не знаю.Страна маленькая,а порядка нет, хотя я сомневаюсь, там батька все в ежовых рукавах держит.Да и полиция у нас город патрулирует.
Аноним
Все сделали. И заявление написали, и побои сняли. Мама до сих пор в больнице. А сосед спокойно дома живет. И никто не знает, что он еще сделает. Это не первый случай, когда он бил людей. И Что? А ничего. Живет и в ус не дует
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все сделали. И заявление написали, и побои сняли. Мама до сих пор в больнице. А сосед спокойно дома живет. И никто не знает, что он еще сделает. Это не первый случай, когда он бил людей. И Что? А ничего. Живет и в ус не дует
СсылкаПожаловаться
Подавайте иск в суд.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Подавайте иск в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В суд конечно подадим, тем более что были угрозы физического насилия и расправы. Сейчас только следствие идет, сказали до месяца будут разбираться. Но что-то мне не верится, что толк будет. Тем более за словесные оскорбления на этого мужчину заявления писалоись,
Misska
ты что кино про ворошиловского дядьку не смотрела?
ЭйвеВ ответ на Misska
Misska
ты что кино про ворошиловского дядьку не смотрела?
СсылкаПожаловаться



Tatsiana Verbilo
Странно((
Zmeya
Есть организации с волонтерами физио и психонасилия в семье. Туда трубите. Поисковики все задействуйте.
Аноним
А мне грустно. Потому что нет уверенности, нет чувства защищенности. Я искренне благодарна людям, тем мужчинам, которые вступились. Если бы не они, я даже не уверена, была бы мама жива или осталась на всю жизнь инвалидом
Аноним
Zmeya, простите, а при чем тут насилие в семье? Я чего-то не понимаю
Нетью
Может надо взятку ментам дать. Либо позвонить следователю, спросить, был ли задержан нарушитель. А если нет, то заяву начальнику (лучше лично пожаловаться придти) и в высшие инстанции на бездействие
Irina
Сам сдохнет. У меня бабушку так избил сосед-алкаш. 88 летнюю женщину двадцати летний подонок. Сдох. Бабушка живет, слава Богу, 97 лет в этом году.
ВасиленаВ ответ на Irina
Irina
Сам сдохнет. У меня бабушку так избил сосед-алкаш. 88 летнюю женщину двадцати летний подонок. Сдох. Бабушка живет, слава Богу, 97 лет в этом году.
СсылкаПожаловаться
Наркоман?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Наркоман?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Пьяница, вор и разбойник. Нигде не работает, многие люди его боятся, давали деньги, чтобы их только не трогали. В милицию заявление писали, но ранее и по другим поводам, в первый раз нас обокрал, приехал участковый, развел руками и уехал. Никого не нашли. Потом были угрозы и оскорбления, заявления писались3 раза, приезжал участковый, двери ему не открыли, и он сообщил нам новость, что ему не открыли и поделать ничего тне может. И уехал. Только на 3 заявление в милицию были передано дело в суд и выписан штраф. А теперь этот мужчина избил. Люди, что мне ожидать? Пока моих родных убьют или покалечат, тогда милиция почешется?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем