Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 07:03, Главная форумов

Избирательные аборты не приводят ни к чему хорошему

В Индии численность мужчин намного выше женской,т.к.девочки обуза,с приходом УЗИ появились избирательные аборты на позднем сроке.Мужчины следят за своей внешностью,держатся на плаву,женщинам начхать,возьмут любую.Интересно,мужчины там тоже говорят,что это они для себя марафет наводят?чтобы самим было приятно?Или честно признаются,что нужна самочка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Veilchen
У китайцев такая же проблема.
СсылкаПожаловаться
tina77_2010@mail.ru
Что то я не заметила ухоженности у индусов. Запах специфический(особенности кухни,видимо) кожа плохая(и цвет,и тургор) В Китае тоже мужчин больше чем женщин. Две самые густонаселенные страны. И как то меня не волнует их внешность,что те страшны,что эти)))
СсылкаПожаловаться
tina77_2010@mail.ru
Что то я не заметила ухоженности у индусов. Запах специфический(особенности кухни,видимо) кожа плохая(и цвет,и тургор) В Китае тоже мужчин больше чем женщин. Две самые густонаселенные страны. И как то меня не волнует их внешность,что те страшны,что эти)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы дальше пляжа не выходили, наверно :) Индусов много и богатых тоже. Очень красивые, ухоженные, могу познакомить )))
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
Вы дальше пляжа не выходили, наверно :) Индусов много и богатых тоже. Очень красивые, ухоженные, могу познакомить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пас)) на вкус и цвет,как говорится
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Бред. Вы видимо в Индии не были ни разу раз такое несете
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Бред. Вы видимо в Индии не были ни разу раз такое несете
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Логично пройти мимо бреда.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Логично пройти мимо бреда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем выдумывать и дезинформировать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Для нас-да,но они ведь и не для нас стараются)
СсылкаПожаловаться
Эйве
у них там поголовно изнасилования и обливание баб кислотой
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Да,я читала за изнасилования.У нас даже самого плохенького,алкаша и то к рукам приберут.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Почему они себя кислотой не обливают? Где логика?
СсылкаПожаловаться
Не знаю.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
А какие,по Вашему мнению,аборты приводят к чему-то хорошему?
СсылкаПожаловаться
Tais
Следят за своей внешностью?))) С чего вы взяли.... самые "вонючки" в общественномтранспорте Канады - именно индийские мужчины. Прямо такое "фууу" немытое..(((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tais
Tais
Следят за своей внешностью?))) С чего вы взяли.... самые "вонючки" в общественномтранспорте Канады - именно индийские мужчины. Прямо такое "фууу" немытое..(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
В глянцевой журнале прочла) и картики цветные видела) женщины похожи на цыганок,в спортивной куртке,длинной юбке и шлепанцах,не знающие завивки и пр.ухода за собой.Мужчины хоть в парикмахерскую посещают.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В глянцевой журнале прочла) и картики цветные видела) женщины похожи на цыганок,в спортивной куртке,длинной юбке и шлепанцах,не знающие завивки и пр.ухода за собой.Мужчины хоть в парикмахерскую посещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в жизни их наблюдаю, а не в журнале.) тетки в сари менее "пахучие", чем их мужики.Мужики воняют пОтом так, что рядом не постоишь. Это люди 40 лет и старше. Молодежь по-канадски, чистенькая, если воняет, то марихуаной.)) Главные алкоголики и наркоманы у нас, по статистике- индусы.
СсылкаПожаловаться
Ирина Тюрина
Ну, во-первых, уних в индии эту лавочку с узи давно прикрыли, теперь врача посадить могут, если пол сообщает. А во-вторых, это просто наши мужики за собой нифига не следят, по сравнению с ними все ухоженные
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
Ну, во-первых, уних в индии эту лавочку с узи давно прикрыли, теперь врача посадить могут, если пол сообщает. А во-вторых, это просто наши мужики за собой нифига не следят, по сравнению с ними все ухоженные
СсылкаПожаловаться
Так же и делают аборты,через посредников работают.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так же и делают аборты,через посредников работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы сделать аборт надо сначала пол узнать, а с учетом рисков это стало явно сложнее и дороже. Так что там правда выравнивают демографическую ситуацию. + плюшки для девочек, например, в образовании. У меня муж индус, говорит, что если так дальше пойдет, лет через 20-30 наоборот девчонок будет больше
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
Чтобы сделать аборт надо сначала пол узнать, а с учетом рисков это стало явно сложнее и дороже. Так что там правда выравнивают демографическую ситуацию. + плюшки для девочек, например, в образовании. У меня муж индус, говорит, что если так дальше пойдет, лет через 20-30 наоборот девчонок будет больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,Вы в теме значит.А дети у Вас есть,от индуса?
СсылкаПожаловаться
Аноним
О,Вы в теме значит.А дети у Вас есть,от индуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть, маленький правда еще
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну да..... У нас вот на улице на 10 котов одна кошка..... Все хотят завести кота, и никто -кошку. Везде одни законы
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
вообще аборты ни к чему хорошему не приводят.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
вообще аборты ни к чему хорошему не приводят.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ещё хуже,когда детей не любят.Уж лучше аборт.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru