Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избирательные аборты не приводят ни к чему хорошему

В Индии численность мужчин намного выше женской,т.к.девочки обуза,с приходом УЗИ появились избирательные аборты на позднем сроке.Мужчины следят за своей внешностью,держатся на плаву,женщинам начхать,возьмут любую.Интересно,мужчины там тоже говорят,что это они для себя марафет наводят?чтобы самим было приятно?Или честно признаются,что нужна самочка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Veilchen
У китайцев такая же проблема.
Р?РЅРЅР° ***
Что то я не заметила ухоженности у индусов. Запах специфический(особенности кухни,видимо) кожа плохая(и цвет,и тургор) В Китае тоже мужчин больше чем женщин. Две самые густонаселенные страны. И как то меня не волнует их внешность,что те страшны,что эти)))
NADI NADIВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Что то я не заметила ухоженности у индусов. Запах специфический(особенности кухни,видимо) кожа плохая(и цвет,и тургор) В Китае тоже мужчин больше чем женщин. Две самые густонаселенные страны. И как то меня не волнует их внешность,что те страшны,что эти)))
СсылкаПожаловаться
Вы дальше пляжа не выходили, наверно :) Индусов много и богатых тоже. Очень красивые, ухоженные, могу познакомить )))
Р?РЅРЅР° ***В ответ на NADI NADI
NADI NADI
Вы дальше пляжа не выходили, наверно :) Индусов много и богатых тоже. Очень красивые, ухоженные, могу познакомить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пас)) на вкус и цвет,как говорится
Варя Нет
Бред. Вы видимо в Индии не были ни разу раз такое несете
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Бред. Вы видимо в Индии не были ни разу раз такое несете
СсылкаПожаловаться
Логично пройти мимо бреда.
Варя НетВ ответ на Аноним
Аноним
Логично пройти мимо бреда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем выдумывать и дезинформировать?
Аноним
Для нас-да,но они ведь и не для нас стараются)
Эйве
у них там поголовно изнасилования и обливание баб кислотой
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у них там поголовно изнасилования и обливание баб кислотой
СсылкаПожаловаться
Да,я читала за изнасилования.У нас даже самого плохенького,алкаша и то к рукам приберут.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Эйве
Эйве
у них там поголовно изнасилования и обливание баб кислотой
СсылкаПожаловаться
Почему они себя кислотой не обливают? Где логика?
Наталья Просветова
Не знаю.
Самая счастливая
А какие,по Вашему мнению,аборты приводят к чему-то хорошему?
Tais
Следят за своей внешностью?))) С чего вы взяли.... самые "вонючки" в общественномтранспорте Канады - именно индийские мужчины. Прямо такое "фууу" немытое..(((
АнонимВ ответ на Tais
Tais
Следят за своей внешностью?))) С чего вы взяли.... самые "вонючки" в общественномтранспорте Канады - именно индийские мужчины. Прямо такое "фууу" немытое..(((
СсылкаПожаловаться
В глянцевой журнале прочла) и картики цветные видела) женщины похожи на цыганок,в спортивной куртке,длинной юбке и шлепанцах,не знающие завивки и пр.ухода за собой.Мужчины хоть в парикмахерскую посещают.
TaisВ ответ на Аноним
Аноним
В глянцевой журнале прочла) и картики цветные видела) женщины похожи на цыганок,в спортивной куртке,длинной юбке и шлепанцах,не знающие завивки и пр.ухода за собой.Мужчины хоть в парикмахерскую посещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в жизни их наблюдаю, а не в журнале.) тетки в сари менее "пахучие", чем их мужики.Мужики воняют пОтом так, что рядом не постоишь. Это люди 40 лет и старше. Молодежь по-канадски, чистенькая, если воняет, то марихуаной.)) Главные алкоголики и наркоманы у нас, по статистике- индусы.
Ирина Тюрина
Ну, во-первых, уних в индии эту лавочку с узи давно прикрыли, теперь врача посадить могут, если пол сообщает. А во-вторых, это просто наши мужики за собой нифига не следят, по сравнению с ними все ухоженные
АнонимВ ответ на Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
Ну, во-первых, уних в индии эту лавочку с узи давно прикрыли, теперь врача посадить могут, если пол сообщает. А во-вторых, это просто наши мужики за собой нифига не следят, по сравнению с ними все ухоженные
СсылкаПожаловаться
Так же и делают аборты,через посредников работают.
Ирина ТюринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так же и делают аборты,через посредников работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы сделать аборт надо сначала пол узнать, а с учетом рисков это стало явно сложнее и дороже. Так что там правда выравнивают демографическую ситуацию. + плюшки для девочек, например, в образовании. У меня муж индус, говорит, что если так дальше пойдет, лет через 20-30 наоборот девчонок будет больше
АнонимВ ответ на Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
Чтобы сделать аборт надо сначала пол узнать, а с учетом рисков это стало явно сложнее и дороже. Так что там правда выравнивают демографическую ситуацию. + плюшки для девочек, например, в образовании. У меня муж индус, говорит, что если так дальше пойдет, лет через 20-30 наоборот девчонок будет больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,Вы в теме значит.А дети у Вас есть,от индуса?
Ирина ТюринаВ ответ на Аноним
Аноним
О,Вы в теме значит.А дети у Вас есть,от индуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть, маленький правда еще
Светлана)))
Ну да..... У нас вот на улице на 10 котов одна кошка..... Все хотят завести кота, и никто -кошку. Везде одни законы
Elena Ilyhina
вообще аборты ни к чему хорошему не приводят.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
вообще аборты ни к чему хорошему не приводят.....
СсылкаПожаловаться
Ещё хуже,когда детей не любят.Уж лучше аборт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем