Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избита тема,но...

Расскажите кто имел отношения с мужчиной-девой,после разрыва отношений говорят возвращаются часто,у кого был такой опыт поделитесь,как это происходит? Через сколько возвращаются?P.S Без сарказма прошу,важно для меня и моей лучшей подруги!
Мариночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
МариночкаВ ответ на Наташа Ростова
Наташа Ростова
Не знаю, кто выдержит мужчину Деву, кроме женщины Козерога? Правда Дева тяжело выносит такую круговую опеку.
СсылкаПожаловаться
Я и есть Козерог
Наташа Ростова
Сочувствую. Мне кажется, что надоедать, упрашивать, уговаривать не стоит. Даже если вернется, то скажет, что не хотел, а вы заставили шантажом, а при любой следующей возможности снова свалит. А вот если пойдет на самый незначительный контакт, то тут уж делайте вид, что испереживались и исстрадались без такого сокровища, тогда может вернуться благородно и только ради вас. Только слов поменьше. Страдайте всем своим существом.
Светлана Саламашко1
У самой родственник Дева , тяяяяяяжелый человек ,а временами можно терпеть
olivia
Муж дева. развелиьс 2 года нзад. сейчас просит опять сьехаться. но я не хочу. Просто не от солнечного знака смотрите. а от Даты рожд синастрия. Может у него Венера в Близнецах или Луна в Тельце. Это много значит.
МариночкаВ ответ на olivia
olivia
Муж дева. развелиьс 2 года нзад. сейчас просит опять сьехаться. но я не хочу. Просто не от солнечного знака смотрите. а от Даты рожд синастрия. Может у него Венера в Близнецах или Луна в Тельце. Это много значит.
СсылкаПожаловаться
не понимаю в этом
olivia
http://www.311.ru/hor/2.php

Бесплатная асторолг прога . Жестко но правда
olivia
Если Венера в натальной карте Мужчины в день его рождения была к примеру в рыбах. то ижеал его женщины скромная застенчивая. Ж...А вот луна у этого же М может быть в другом
КИРИСС КЛИНКЕР
Я-дева,бывший тоже-дева.Прожили вместе 10 лет, два года назад он предал,я была инициатором развода,а он в суде кричал,что любит, Простить - может не каждый. Так вот сейчас он опекает меня и нашу дочь:и не с нами и не ушел,думаю вынесет мозг.Много врал,зато не пил.Сейчас врет не меньше.
Диана Сергеева
Дева практичный человек, который подвергает все анализу, подмечает мелочи и обязательно заметит и сообщит вам ваши промахи или недостатки. Его можно сильно любить, но если он не отвечает взаимностью лучше уйти и не вспоминать его, чтоб не делать себе больно. Никогда не позволяйте деве себя обижать, это может войти в привычку. Цените себя, уважайте и вас полюбят. Может и не дева...но это не значит что тот другой будет хуже.Удачи и счастья.
светлана нехорошева
Здравствуйте, я встречаться со своим любимым начала 3 года назад, из них год были в ссоре и расставании. Но несмотря на это сейчас мы вместе. Когда я сама перестала вешаться на него и писать как я его люблю, он позвонил и спросил, остались ли у меня еще чувства к нему. Девы хорошие мужчины.
Роза Багаманова
Да, девы очень мелочны!
максим курносов
Была нудная дева,вытерпел 3 года-разбежались.Звонит стабильно раз в год-давай начнём всё с чистого листа
Людмила Ермолаева
Добрый день, я Дева, если сжигаю мосты, то заново ничего не начинаю. С мужчинами-Девами мне очень сложно, ибо они не "гибкие", "топорные", меланхоличные, иногда жестокие и давят,это из плохого,касаемо хорошего могу сказать, что чистоплотны, следят за здоровьем, талантливы. Пытались вернуться спустя полгода-год.
IriSka
Какую же тут ересь несут) начиная с вопроса) Причем тут знаки зодиака? НАСТОЯЩИЙ МУЖИК никогда не вернется и не будет метаться туда-сюда! Ушел к другой-значит она лучше, значит делай выводы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем