Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избитая история - он, она, любовник, любовница

История моя травиальная , наверное.
Я была замужем очень давно. Он женат был тоже давно. Мы встретились, полюбили друг друга. Он просил меня уйти от мужа, звал замуж, я долго сопротивлялась, но потом ушла от мужа к Нему. Муж просил меня вернуться, но в итоге нашел свое счастье. а Он так и остался с женой. Говорит. что все так же меня любит, но от жены уйти не может сейчас, может быть, потом... Знаю, что я идиотка. Я несколько раз пыталась от Него уйти, но Он приползал на коленях, говорил, что любит только меня, я поддавалась его уговорам, потому что любила. Я и сейчас хочу от него уйти. Я не хочу быть с ним, я ему не верю, но все еще люблю его. Помогие мне чем-нибудь,
прп апа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
ZeroВ ответ на Не сахар
Не сахар
)) вспомнила вдруг: "я женщина, или хде?" ))) котейка, объевшись мяска и креветок, спит рядом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой трогательный! Прелесть, обожаю котят.
Не сахарВ ответ на Zero
Zero
Такой трогательный! Прелесть, обожаю котят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трогательная она у меня, пока не нападает с царапанием и кусанием)) я уже скоро в хоккейной маске спать буду)) и в перчатках по плечи))
Марианна Колчина
Разоблачение в качестве помощи подойдет? Любимый-то суч...онком оказался: пообещал жениться. а в итоге - в кусты, да? И мужа потеряли, и замуж не вышли, и терпите его "выкрутасы" типа: "не могу сейчас развестись!" ДА КИНУЛИ Вас, подло КИНУЛИ! Негодяй он, каких мало!
Nikolay IvanovВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Разоблачение в качестве помощи подойдет? Любимый-то суч...онком оказался: пообещал жениться. а в итоге - в кусты, да? И мужа потеряли, и замуж не вышли, и терпите его "выкрутасы" типа: "не могу сейчас развестись!" ДА КИНУЛИ Вас, подло КИНУЛИ! Негодяй он, каких мало!
СсылкаПожаловаться
ДА КИНУЛИ Вас, подло КИНУЛИ!
Чувствуете как легче стало? :)))
Марина ИвановаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
ДА КИНУЛИ Вас, подло КИНУЛИ!
Чувствуете как легче стало? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечн, гады какие, и муж, и любовник, она -то хоть изменяла, но ХОРОШАЯ
Марианна Колчина
Разоблачение в качестве помощи подойдет? Любимый-то суч...онком оказался: пообещал жениться. а в итоге - в кусты, да? И мужа потеряли, и замуж не вышли, и терпите его "выкрутасы" типа: "не могу сейчас развестись!" ДА КИНУЛИ Вас, подло КИНУЛИ! Негодяй он, каких мало!
СсылкаПожаловаться
Он не негодяй.Он то семью не бросил,а она что не знала,что у него семья.А б....ям так и надо.Не хрен в семейный дом заползать...И на чужом несчастье свое счастье строить.Бог в этом случае наконец то увидел мразь...
Людмила СорокинаВ ответ на Sarmita
Sarmita
Он не негодяй.Он то семью не бросил,а она что не знала,что у него семья.А б....ям так и надо.Не хрен в семейный дом заползать...И на чужом несчастье свое счастье строить.Бог в этом случае наконец то увидел мразь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо так зло!!!!Она же любит, и просит помощи, а не помоев на голову! Каждый может оказаться в подобной ситуации.
NataliaВ ответ на Sarmita
Sarmita
Он не негодяй.Он то семью не бросил,а она что не знала,что у него семья.А б....ям так и надо.Не хрен в семейный дом заползать...И на чужом несчастье свое счастье строить.Бог в этом случае наконец то увидел мразь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не негодяй.Он то семью не бросил,а она что не знала,что у него семья.А б....ям так и надо.Не хрен в семейный дом заползать...И на чужом несчастье свое счастье строить.Бог в этом случае наконец то увидел мразь...


она мразь. А он, по-вашему, герой?
Олька...Я
может и трИвиальная история. а детей нет я так понимаю?
Наталья Веселова
Помочь чем-нибудь - это чем???
У Вас ноги есть? Идите...
Наталья Веселова
Помочь чем-нибудь - это чем???
У Вас ноги есть? Идите...
СсылкаПожаловаться
а предлог какой....в.. на.. или куда?
Наталья ВеселоваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а предлог какой....в.. на.. или куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь *от*
Наталья Веселова
В первую очередь *от*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"от" она уже уходила..
Наталья ВеселоваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
"от" она уже уходила..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уходила она по-моему как раз *на* ...да там оказалось прочно занято
Сальма ХайекВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
"от" она уже уходила..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"от" она уже уходила..

Я могу указать направление

OlgaOlgaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
"от" она уже уходила..

Я могу указать направление

СсылкаПожаловаться
История переписки5
указатель уж больно устрашающий
Сальма ХайекВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
указатель уж больно устрашающий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато направление верное)))
Просто МарияВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Помочь чем-нибудь - это чем???
У Вас ноги есть? Идите...
СсылкаПожаловаться
"Уф пофлала, так пофлала!";)))
Наталья Веселова
Помочь чем-нибудь - это чем???
У Вас ноги есть? Идите...
СсылкаПожаловаться
Вряд ли уйдет. Он, к Нему... -все с большой буквы, как к божеству. А от бога не уходят)))
прп апаВ ответ на Mila
Mila
Вряд ли уйдет. Он, к Нему... -все с большой буквы, как к божеству. А от бога не уходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с Большой буквы вовсе не потому, что божество. а просто это обозначение, вместо имени
Наталья Веселова
Помочь чем-нибудь - это чем???
У Вас ноги есть? Идите...
СсылкаПожаловаться
;)))))))))))))) Так ноги управляются ЦНС (центральной нервной системой) .В данном случае-посылать никуда не стоит-ноги есть,но управлять нечем...(( Лучше пусть сидит- всё равно пойдёт не туда....
Рена СалаховаВ ответ на Valery L.
Valery L.
;)))))))))))))) Так ноги управляются ЦНС (центральной нервной системой) .В данном случае-посылать никуда не стоит-ноги есть,но управлять нечем...(( Лучше пусть сидит- всё равно пойдёт не туда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочи,не надо так жестоко.бедненькую и так жизнь наказала.помогите хоть словом добрым.понятно,ни чем другим тут не поможешь.
Valery L.В ответ на Рена Салахова
Рена Салахова
девочи,не надо так жестоко.бедненькую и так жизнь наказала.помогите хоть словом добрым.понятно,ни чем другим тут не поможешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она сама просила быть с ней пожёсче, без этого не справится.. Хотя вы правы, обижать никого не стоит... Извиняюсь....
Рена СалаховаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так она сама просила быть с ней пожёсче, без этого не справится.. Хотя вы правы, обижать никого не стоит... Извиняюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))все ок.просто жалко стала девочку.
Марина ИвановаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Помочь чем-нибудь - это чем???
У Вас ноги есть? Идите...
СсылкаПожаловаться
Так она и так побывала в интересном эротическом путешествии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем