Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избитая тема

Здравствуйте! Я
к Вам с избитой темой - про мужчин и женщин да про семейные отношения. Около
2-х недель назад мне муж сказал очень и совершенно серьёзно, что живёт
со мной только ради дочери, что ей с двумя родителями лучше расти (дочке 2,5
года). Я к этому внешне совершенно спокойно отнеслась, т.к. ему я говорила и
говорю, что за штаны держаться не буду и предупреждала, что если чувства
умерли, то нечего другу другу жизнь портить. По-моему, лучше спокойно
разойтись, без скандалов и нервотрёпки, - что, собственно, я ему сразу и
предложила. Не смотря на то, что люблю его. Вчера он опять мне про это
напомнил, и опять меня обвиняет, что причина во мне. Говорит, что это я его
разлюбила, не уделяю ему внимание, не целую, не ухаживаю, сексом не хочу заниматься.
Обычно на мои поцелуи и объятия днём, говорит: «Не лезь ко мне!». Мне обидно, и
к вечеру желания никакого уже не остаётся. Хотя я днём секса хочу, но чтобы
разогрев был какой-то, а то он без поцелуев, без обнимашек хочет залезть и дело
сделать. А я последнее время и оргазмов не получаю. К слову, я только
устроилась на работу (работаю 2,5 недели). Чтобы подготовиться к занятиям,
встаю в 3-4 утра, ложусь в 11 вечера. И работаю с 7 до 18.00. Я устаю. А он
бесится, что я прихожу домой и не прыгаю как корова от белены. А после этих
слов, что живёт только ради дочери, я вообще остыла. Я вроде и хочу обнять и
поцеловать, и не могу. Не могу я навязываться человеку, который не любит меня,
а испытывает лишь раздражение даже от одного моего вида. Только ради секса и
денег жить?! Нет! Разбежаться он не хочет. Спрашивала его отношение к
происходящему – молчит. Может у нас просто кризис?! А может и начало конца?!

Я переживаю. Не
знаю как поступить. То ли настоять на расставании, то ли делать вид, что всё в порядке?!
А ещё я поняла сегодня, что и планы на жизнь у нас разные. Сегодня он мне
сказал, что ему выгоднее жить с родителями, чем со мной. Там они его кормить
будут(да он много и не ест-на работе же), а он будет деньги копить и машину
себе давно бы купил миллиона за 2. Родила, кстати, для себя и на него не надеясь,
хоть и в браке были к тому моменту  3
года. И он это знает.

Прошу
у Вас совета, как же правильно будет поступить? Может со стороны и виднее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Наталия CВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня первый брак был когда я не любила это привело к разводу реально. Молодая была казалось вся жизнь впереди работать тоже хотела карьеру строить дочери хотелось дать все, а потом встретила любимого теперь уже тоже мужа и главное если сама любишь то будь умнее не надо брать на себя роль мамы и бабушки я с первым была головой а со вторым стараюсь быть шеей. Говорить ласковые слова ведь не трудно написать смс минутное дело. Больше ни за что на себя роль главы семейства примерять не стану это не свойственно многим женщинам. Хотя у меня подруга прям ни в какую не согласна результат третий муж подкаблучник. И про первый брак в итоге своего добилась и карьера сложилась и деньги только дочь выросла 15 лет я и не заметила так теперь жалею и спасибо наверное не скажет за развод и постоянное отсутствие мамы рядом.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Я была в роли того, кого любили, а я не любила. Жаль его было, поэтому терпела и тихо день за днём раздражалась и вовсе возненавидела. Поэтому боюсь оказаться по ту сторону баррикад. Мы с ним решили пытаться искоренить проблемы, как получиться, только время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы своим страхом, мне кажется, загнали себя в угол, Вы боитесь настолько, что не открываетесь мужу, что таите в себе истинные чувства от него и показываете своё безразличие.
Я вас, конечно, обоих не вижу, может быть, картина не такая, как мне видится, но вдруг я права?
Донна
Зачем постить "содранные тексты"?
аффтар,сколько вам платят?
я тоже так хочу:копирнул,и сидишь сее,
читаешь)
АнонимВ ответ на Донна
Донна
Зачем постить "содранные тексты"?
аффтар,сколько вам платят?
я тоже так хочу:копирнул,и сидишь сее,
читаешь)
СсылкаПожаловаться
))С радостью бы получила гонорар за столь обыденную тему. Но всё проще: я написала текст в документ и просто его копировала и не глядя опубликовала.
таша таша
Живет ради дочки...фраза, ставящая на браке точку.
Margarita
Раз только начали работать, то деньги оставляйте на карте и живите на его деньги.Я так понимаю.что живёте в вашей квартире? Всё образуется.выходные выезжайте куда-нибудь.Дочку оставляйте родителям.чтоб можно было время вдвоем проводить. Вспомните.как всё начиналось.Он за вами ухаживал или вы были инициатором отношений?
Наталия Смирнова
Я думаю, у вас кризис в отношениях. Но в основном, наверное, потому что перемены в жизни - вы на работу устроились.
Так что может, это временно. Вы привыкнете к новому режиму жизни и все наладится.
Расставаться с мужем спешить не стоит.
Е В
Странные тётки пошли... Живут с мужиками, которые не хотят совместных детей, потом рожают от них "для себя" А потом жалуются, что не любит!
Ахахахаха! Бред бредский! Мир перевернулся... Всё через ж опу!
Открою вам глаза! Да он вас и изначально не любил! Он вообще любит только себя! Если настоящий мужчина любит, то он будет сам просить общих детей! А у вашего на другой чаше весов машина за 2 ляма, и она по ходу перевесила! Разве ж это любовь? Зачем вы за него вышли? Чтобы штаны дома дома были?
Мария Демидюк
Хотела написать, что просто кризис... но дочитала до слов "сказал, что ему выгоднее жить с родителями, чем со мной. Там они его кормить будут"... обычный инфантильный придурок
Матильда Де ла Моль
нельзя так буквально воспринимать слова мужа,что он живет с Вами ради дочери!он просто уже не знает,как до Вас достучаться!скорее всего Вы с появлением ребенка стали гораздо меньше уделять внимания мужу,а теперь еще и работа!некоторым мужчинам трудно сказать,что им не хватает нежностей секса,вот они и начинают говорить таким образом..он таким образом пытается добиться того,чтобы Вы изменили свое поведение,но Вы обиделись..у Вас бы язык не отсох,если Вы в ответ на то,,что по его мнению Вы его первая разлюбили,сказали бы ,что любите,но трудный период в жизни..многие женщины не понимают,что мужчина тоже нуждается и в комплиментах и одобрении и внимании..Вы считаете,что он сам должен все понимать!но ведь все прекрасно знают,что с появлением ребенка многие мужчины жалуются,что не получают от жены внимания..)так что не торопитесь..не лезьте в бутылку со своей гордостью..то,что он Вам говорит,это неправда..просто он не знает,как до Вас достучаться!получается,что с появлением ребенка его жизнь ухудшилась..жене не до секса,скандалы и непонимание..а атмосфера зависит от женщины и ее умения объяснить и поговорить на важные темы без обид!
Светлана Сми.В ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
нельзя так буквально воспринимать слова мужа,что он живет с Вами ради дочери!он просто уже не знает,как до Вас достучаться!скорее всего Вы с появлением ребенка стали гораздо меньше уделять внимания мужу,а теперь еще и работа!некоторым мужчинам трудно сказать,что им не хватает нежностей секса,вот они и начинают говорить таким образом..он таким образом пытается добиться того,чтобы Вы изменили свое поведение,но Вы обиделись..у Вас бы язык не отсох,если Вы в ответ на то,,что по его мнению Вы его первая разлюбили,сказали бы ,что любите,но трудный период в жизни..многие женщины не понимают,что мужчина тоже нуждается и в комплиментах и одобрении и внимании..Вы считаете,что он сам должен все понимать!но ведь все прекрасно знают,что с появлением ребенка многие мужчины жалуются,что не получают от жены внимания..)так что не торопитесь..не лезьте в бутылку со своей гордостью..то,что он Вам говорит,это неправда..просто он не знает,как до Вас достучаться!получается,что с появлением ребенка его жизнь ухудшилась..жене не до секса,скандалы и непонимание..а атмосфера зависит от женщины и ее умения объяснить и поговорить на важные темы без обид!
СсылкаПожаловаться
Вот и снова совпало наше видение, у меня такое же впечатление от прочитанного сложилось.
Матильда Де ла МольВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот и снова совпало наше видение, у меня такое же впечатление от прочитанного сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!у меня сложилось мнение,что автор не может себе разрешить быть "слабой",она ведет себя так,как будто они соперники..)ей тяжело,ребенок,работа,но женственность,мягкость никто не отменял..мужчине этого не хватает!)
Kateryna Savelyeva
...мы были б идеальной парой,
конечно если бы не ты...
17 10
Когда приходит время создавать семью, женщине нужно заплатить цену: принять характер мужчины. Потому что женщина очень чувствительна по природе, и ей всегда очень трудно принять характер мужчины в свою жизнь.

И она думает: "Мне и так тяжело, я и так устаю, еще и этот человек меня будет мучить в жизни". Она либо пытается изменить его характер, начинает капризничать, канючить, мучить, доводя его тем самым до безумия; либо не хочет с ним связывать свою жизнь, боясь потерять свою свободу.

И мужчина тоже должен заплатить цену: он должен содержать женщину, отдавать ей свои силы, терпеть ее капризы и ее власть над собой. Потому что женщина любит судьбу мужчины и его достояние. А мужчина любит женское тело.

Но при этом люди не любят друг друга...два человека в страсти не могут увидеть друг друга. Потому что они устают на работе, им надо в отношениях отдыхать, а не трудиться. Это не означает НЕКОГДА, это означает - у меня на тебя нет сил.
17 10
а если кроме шуток, как меня за...ли женщины. рвущие жилы на работе. Как будто их цель в жизни - это премия на работе. Девушка, успеете нае-ся на работе. когда станете разведенкой. А сейчас - диалог с мужем и поиграть в первые свидания и прочие ролевые игры)))
Phoenix
Когда мне мой муж сказал какая я была до свадьбы и почему я стала такая после, я ответила примерно так: ну конечно , дорогой.. я жила с родителями... спала полдня... приводила себя в порядок... и была полна сил и радости при встрече с тобой.. А сейчас утром раньше встань для семьи.. потом работа для вклада в семейный бюджет, после работы вечерние хлопоты... как долетаешь до подушки прокручивая в голове что еще надо сделать.. В общем обычная семейная ситуация. Муж зарабатывал хорошо... но хотелось каких то излишеств)))) не жизненно необходимых, но приятных...))) В итоге муж сказал - увольняйся и встречай меня дома, отдохнувшая и веселая...)))). Это не сказка.. просто мне повезло с мужем. Желаю вам того же))
Василиса
Так пусть идет к родителям, подавайте на алименты!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем