Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избитая тема

Люблю мужа, он родной человек мой, но стало скучно мне с ним. Каждый день похож на вчерашний. Прямо нутром ощущаю, что хочу влюбиться и хочу новых чувств, знакомств, общений. С одной стороны, это предательство, но с другой стороны, это мои желания и ощущения, т.е. моя потребность. Что делать? Если муж узнает, то однозначно - разрыв навсегда. А я его люблю просто как родного человека и не хочу его терять.Вот как умеют некоторые пары понимать друг друга и расходиться мирно, оставаясь друзьями? Возможно ли такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
*Zаслуженная*
не было забот, купила баба порося....
от добра добра не ищут...
Неля
Родите малыша
*Zаслуженная*В ответ на Неля
Неля
Родите малыша
СсылкаПожаловаться
у бабы блуд на уме, а вы о ребенке!
*Zаслуженная*
у бабы блуд на уме, а вы о ребенке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Неля
Просто Вам не хватает общения, может быть? Можно пойти на заочку учиться или курсы английского, там и впечатления и общение)
Татьяна ИвановаВ ответ на Неля
Неля
Просто Вам не хватает общения, может быть? Можно пойти на заочку учиться или курсы английского, там и впечатления и общение)
СсылкаПожаловаться
тогда лучше сразу в армию....
Говорят там учат копать окопы "отсюда и до обеда".
А после обеда - закапывать.
Вот веселуха то....
Татьяна Иванова
тогда лучше сразу в армию....
Говорят там учат копать окопы "отсюда и до обеда".
А после обеда - закапывать.
Вот веселуха то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая идея
Аноним
У нас 2 детей. Пошла на курсы кройки и шитья, чтобы занять себя. Постоянно общаемся с мужем, у нас хорошие отношения, можем просто так обняться и поцеловать друг друга и все такое, но ...
Лилия Руно
У вас есть фраза,люблю просто как "родного"..У вас просто скатилось все до бытовухи (прошу прощения), вам нужен всплеск эмоций и надо делать и в твоём и его случае,каждый день как праздник..Много в моей практике было ,таких случаев как у вас..
АнонимВ ответ на Лилия Руно
Лилия Руно
У вас есть фраза,люблю просто как "родного"..У вас просто скатилось все до бытовухи (прошу прощения), вам нужен всплеск эмоций и надо делать и в твоём и его случае,каждый день как праздник..Много в моей практике было ,таких случаев как у вас..
СсылкаПожаловаться
Например? Времени нет на праздники каждый день. Новые чувства- как выход из бытовухи ( я так чувствую)
Евгения ЛагоВ ответ на Аноним
Аноним
Например? Времени нет на праздники каждый день. Новые чувства- как выход из бытовухи ( я так чувствую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте поехать вместе без детей куда нибудь
Евгения Лаго
Попробуйте поехать вместе без детей куда нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока нет возможности и ближайшие года 3 не будет.
Евгения ЛагоВ ответ на Аноним
Аноним
Пока нет возможности и ближайшие года 3 не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сильно маленькие дети?
Аноним
Нет, 11 и 5, одних не оставишь.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, 11 и 5, одних не оставишь.
СсылкаПожаловаться
Это значит вам созрели внутренне для всяких безумства.А этот значит,они не за горами Только не наделайте лишнего.
Елена Иванова
Это значит вам созрели внутренне для всяких безумства.А этот значит,они не за горами Только не наделайте лишнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, все понимаю, но желание не могу подавить.
Елена Иванова
Не надо ничего подавлять.Ваши желания от вас не зависят.И не надо мучиться угрызениями совести.У вас впереди большие перемены.
Татьяна Р.В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Не надо ничего подавлять.Ваши желания от вас не зависят.И не надо мучиться угрызениями совести.У вас впереди большие перемены.
СсылкаПожаловаться
Ага, развод и куча проблем.
Татьяна Тасенко
Оставьте детей со знакомыми на выходные.А сами на два дня в соседний город на экскурсию, в ресторан ,ночевать в гостиницу,потанцевать и т.д.
oleg jeromm
Когда мне стало скучно я записался на бальные танцы! Запишитесь на танго или хастл, это своя туСовка, встречи и прочее
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Когда мне стало скучно я записался на бальные танцы! Запишитесь на танго или хастл, это своя туСовка, встречи и прочее
СсылкаПожаловаться
Мне не нужна тусовка, я не ищу общества.
Елена Иванова
Дело в том ,что когда становится скучно,муж не пробуждает желания эмоциональной разрядки именно с ним.Танцы не помогут.Подсознательно нужен другой мужчина.
Елена Иванова
Дело в том ,что когда становится скучно,муж не пробуждает желания эмоциональной разрядки именно с ним.Танцы не помогут.Подсознательно нужен другой мужчина.
СсылкаПожаловаться
Да, это так. Уезжали на 2 дня, погуляли, нежно все было, но ... Он просто родной человек, но мне нужны другие чувства.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Да, это так. Уезжали на 2 дня, погуляли, нежно все было, но ... Он просто родной человек, но мне нужны другие чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, купите бутылку хорошего вина, приготовьте отменный ужин, купите потрясающее нижнее бельё, детей к бабушкам на пару дней. И вперёд с мужем в незабываемые приключения.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Автор, купите бутылку хорошего вина, приготовьте отменный ужин, купите потрясающее нижнее бельё, детей к бабушкам на пару дней. И вперёд с мужем в незабываемые приключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы довольно часто устраиваем романтические ужины
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем