Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избитая тема...

Всем добрый день!Тем таких видела очень много...и никогда не думала,что буду сама писать об этом.Итак...Девочка и мальчик.Обоим по 14 лет.Первая любовь.Сумасшедшая.Вместе были три года.Дружили.Жить друг без друга не могли.На всех больших переменах он прибегал к ней, чтобы сказать,как любит.Через три года расстались по глупости.Создали семьи.У нее все хорошо,муж,обожающий и дети,у него не сложилось,сейчас второй брак.Через 20 лет встретились.И все,как тогда.Сумасшедшие чувства.Друг без друга не могут.Что делать?Она разрывается между ним и мужем.Встречаются тайком.С ума сходят от ревности.Что делать,просто не знаю.Никогда не думала,что буду любовницей да еще у женатого мужчины.Все мои принципы к чертям.Несколько раз пробовала его бросить,но без него не могу,он-как наркотик.И мужа не бросишь-прекрасный человек,замечательный отец,классный любовник,пылинки 20 лет сдувает.Спрашивается,что еще нужно?
У кого-нибудь была такая ситуация?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
М Alec
поахаться и разбежаться.
Aya Pon
да, действительно избитая ))
Этвард Рой.
Дурость и не досказанность.Не известно как бы все сложилось буть они в вместе.
Анна СавельеваВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Дурость и не досказанность.Не известно как бы все сложилось буть они в вместе.
СсылкаПожаловаться
Буть или не буть!
Делай же что-нибуть!!!
Этвард Рой.В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Буть или не буть!
Делай же что-нибуть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как тонко,феерично указано на слово буть. Как предсказуемо.)))Смешные как дети чесслово))
Анна СавельеваВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Как тонко,феерично указано на слово буть. Как предсказуемо.)))Смешные как дети чесслово))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хошь еще поржать: слово "буть" напоминает, хде поймают, там е..т.)))) А еще слова "не досказанность" и "не известно" пишутся вместе. Предсказуемо? Не очень-то и смешно и читать вас не хоцца.((((
Irina
Сходите к психологу.
Хоть "разрываться" перестанете.
И не запалитесь.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Сходите к психологу.
Хоть "разрываться" перестанете.
И не запалитесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за хороший совет.Сама думала об этом.Причем знаете,я очень трезвомыслящая и разумная женщина,но тут запуталась окончательно...
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за хороший совет.Сама думала об этом.Причем знаете,я очень трезвомыслящая и разумная женщина,но тут запуталась окончательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть выговоритесь у психолога. Если только у вас не 500к человек в городе. Сами понимаете.
Подругам не говорите ни за что. Примите сейчас какое-нибудь суеверное решение, касающееся этой темы в разговоре с ними.
Например: проболтаюсь - украдут кошелек.

Да, моралисты, я поддерживаю. Мужа жалеть не буду, если она не запалится - он ничего не узнает.

Предохраняйтесь. И трезво смотрите на плюсы и минусы.
Не страдайте - это все равно, что есть торт и говорить" ой, мне нельзя". Бесят такие люди.
Страдаете? Не ешьте торт.
Хотите торт - не надо заниматься моральным саморазрушением.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Хоть выговоритесь у психолога. Если только у вас не 500к человек в городе. Сами понимаете.
Подругам не говорите ни за что. Примите сейчас какое-нибудь суеверное решение, касающееся этой темы в разговоре с ними.
Например: проболтаюсь - украдут кошелек.

Да, моралисты, я поддерживаю. Мужа жалеть не буду, если она не запалится - он ничего не узнает.

Предохраняйтесь. И трезво смотрите на плюсы и минусы.
Не страдайте - это все равно, что есть торт и говорить" ой, мне нельзя". Бесят такие люди.
Страдаете? Не ешьте торт.
Хотите торт - не надо заниматься моральным саморазрушением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Ирина.
Татьяна Николина
не представляю, может живете прошлыми иллюзиями! Если муж такое золото, тогда зачем любовник?
Саша
даже ,если и было,то что ты хошь?
твоя жизнь-тебе и жить
Nickеа́В ответ на Саша
Саша
даже ,если и было,то что ты хошь?
твоя жизнь-тебе и жить
СсылкаПожаловаться
Хочет узнать, сколько таких же лядей на форуме.
СашаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Хочет узнать, сколько таких же лядей на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем?? чего с людьми стало
есть своя жизнь-и живи
amoremio
печалька...
зато будет что в старости вспомнить...
если ваши мужчины раньше не прикончат в порыве ревности
Леди Ксю
Да на ахаетесь вы досыта и разбежитесь... Вы любите не его, а те юные чувства..., вам хочется думать, что вместе с ним вернулась и юность... Пройдёт...
Солнышко Майское
а он то че, друг детства ваш, говорит??
Солнышко Майское
а он то че, друг детства ваш, говорит??
СсылкаПожаловаться
Говорит,что живет ради и для меня.Невероятно трепетное и нежное отношение ко мне.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит,что живет ради и для меня.Невероятно трепетное и нежное отношение ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, ниче не говорит
. Его такая ситуация устраивает? то что вы просто встречаетесь? Жена дает и подружайка дает, хорошо устроился, молодца
Солнышко Майское
то есть, ниче не говорит
. Его такая ситуация устраивает? то что вы просто встречаетесь? Жена дает и подружайка дает, хорошо устроился, молодца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему сказала,что из семьи не уйду.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему сказала,что из семьи не уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа, понятно.
Василиса
Нет, а с мозгами дружу)) аханье на стороне не должно мешать семье))
Кошка
Вот прочитав вашу тему , Автор, первая мысль- вам не хватает в жизни адреналина. Хороший муж, умные дети , достаток разбаловали. Захотелось приключений.) Вам нужен волшебный пендель от мужа и все в жизни станет на свои места. Сразу любовник исчезнет в тумате, когда замаячит перспектива воспитания ваших детей от мужа))
KAZА-DEREZA
Опять сочинение на ночь,у всех была первая любовь и сейчас кроме улыбки это не вызывает,а Вы тут про страсть через 20 лет не смешите уже.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Опять сочинение на ночь,у всех была первая любовь и сейчас кроме улыбки это не вызывает,а Вы тут про страсть через 20 лет не смешите уже.
СсылкаПожаловаться
Да вот что-то совсем не смешно,мне во всяком случае.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем