Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избитая тема

Наверное, была на последнем звонке, окунулась в школьную жизнь, вспомнила свои годы, они пришлись на 90е, это самое великолепное для меня время, ходили в школу с пакетами, слушали руки вверх, дискотеки, любовные записки, учителя были шикарные, мои одноклассники до сих пор устраивают встречи выпускников, есть своя группа в ватцапе, в общем это те времена, куда бы я хотела вернуться, а вы?
Ника Туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Алиса Селезнёва
нет

Ника ТумановаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
нет

СсылкаПожаловаться
Почему? У нас были компашки, но все к друг другу с уважением относились и относятся
Алиса СелезнёваВ ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
Почему? У нас были компашки, но все к друг другу с уважением относились и относятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, я много слышу от людей, якобы я живу прошлым)) но в отличаи от говорящих эти слова - я ничего не знаю о людях из прошлых., ( это очень похоже на "терпеть не могу дом-2, но все знаю о бузовой), но те, кто это говорит - знают мельчайшие подробности)) поэтому пусть говорят)) я даже спорить не буду. но у меня нет желания никуда возращаться
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
знаете, я много слышу от людей, якобы я живу прошлым)) но в отличаи от говорящих эти слова - я ничего не знаю о людях из прошлых., ( это очень похоже на "терпеть не могу дом-2, но все знаю о бузовой), но те, кто это говорит - знают мельчайшие подробности)) поэтому пусть говорят)) я даже спорить не буду. но у меня нет желания никуда возращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*о людях из прошлого*
степанида ефграфавна
никогда .знать их не хочу
Сара Коннор
В 11 класс я бы вернулась. Было здорово)
Ника ТумановаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
В 11 класс я бы вернулась. Было здорово)
СсылкаПожаловаться
Да именно 10-11 мне тоже запомнился
Сара Коннор В ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
Да именно 10-11 мне тоже запомнился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас был очень дружный класс. Мы уже были взрослые, можно сказать, и прекрасно понимали, что после окончания школы нас разбросает кого куда. Поэтому дружили на всю катушку))) каждую пятницу мы куда-то ходили, да и не учебный день у нас это был)
Ника ТумановаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
У нас был очень дружный класс. Мы уже были взрослые, можно сказать, и прекрасно понимали, что после окончания школы нас разбросает кого куда. Поэтому дружили на всю катушку))) каждую пятницу мы куда-то ходили, да и не учебный день у нас это был)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас тоже разбросало, но большая часть все-таки на родине и люди летают на встречу, все очень организованно всегда, просто мне кажется сейчас нет такого, сейчас дружат по материальным каким-то принципам, пусть у нас были не самые прилежные годы, все-таки 90е и алкоголь пробовали и покурить)))), но все же сейчас все умнички и устроены в жизни
Сара Коннор В ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
Нас тоже разбросало, но большая часть все-таки на родине и люди летают на встречу, все очень организованно всегда, просто мне кажется сейчас нет такого, сейчас дружат по материальным каким-то принципам, пусть у нас были не самые прилежные годы, все-таки 90е и алкоголь пробовали и покурить)))), но все же сейчас все умнички и устроены в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы бухали хорошо так с ними))) Как вспомню))) Но при этом все в рамках приличия)
Абсолютное Зло
В старшие классы можно))
Любовь Пяткова
Нет. Не то чтоб всё было плохо, но оно уже прошло. Даже самое хорошее. Лучшее время для меня - сегодня.
Ника ТумановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нет. Не то чтоб всё было плохо, но оно уже прошло. Даже самое хорошее. Лучшее время для меня - сегодня.
СсылкаПожаловаться
Вы философ
Любовь ПятковаВ ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
Вы философ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я счастливый человек.
Ирина Ирина
Та не..
Dietrich
Это могло быть здорово тогда, а сейчас я мыслю и воспринимаю всё иначе, зачем возвращаться... только вперёд.
Александра
Да, чудесное время было
Бет Мидлер
я и сейчас счастлива
Милена дочь Диогена
У меня в жизни всё интересное началось после школы. Сейчас очень увлекательная жизнь, о прошлом не вспоминаю, некогда!.
Нэт
Ни за что.
Юлия Мищенко
Про пакеты напомнили. Действительно, в то время было модно с пакетом в школу ходить.
Я в старших классах застала это время.
Ника ТумановаВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Про пакеты напомнили. Действительно, в то время было модно с пакетом в школу ходить.
Я в старших классах застала это время.
СсылкаПожаловаться
Да-да, это был писк, главное, что он потом в тряпку превращался, а берегли)))₽₽
Александра Андреева
Вот куда бы вернулась- так это в конфетно-букетный с мужем, да и то- ненадолго)
Ника ТумановаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Вот куда бы вернулась- так это в конфетно-букетный с мужем, да и то- ненадолго)
СсылкаПожаловаться
Это -то да, а в конфетно-букетный период с одноклассниками, ведь любоффф школьная была
Evil Box
Так вы тоскуете по временам, по своему школьному возрасту или по пакетам и "руки вверх"?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем