Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избитая тема. Измены и можно ли этим управлять???

Билась на женском форуме за свою тему 2 дня. Можно тут послушать народ???
Суть: с тогда еще парнем зацепились за темы об изменах, ну просто делились впечатлениями.
Я пережила измену в первом браке, его девушка обманула.
Ладно, утерлись, пошли дальше, строить счастье.
И я задвинула тему, что если он мне изменит, то это будет только его проблема, если я не узнаю об этом, то зачем мне заранее готовить себя к этому событию???
Если же он почувствует, что больше меня не любит и хочет иметь другую женщину, то пусть мне об этом сообщит, чтоб я не была как лох печальный, увереннач, что у нас все хорошо, а он ходит потрахи...ься на сторону.
Всё равно, грязь в семье имеет тенденцию всплывать и мне будет легче знать об этом и расстаться с ним по- честному.
Вот вопрос- муж мне на полном серьезе сообщит о конце любви и желании иметь другую даму, или все по стандартной схеме: он врёт любовнице, что старая больная жена не справится одна с детьми и ему никак ее не оставить, а жене льет в уши как он ее любит, но куча дел не дает ему полностью отдаваться семье.
Мужчины- кто они на самом деле???
Кобели, трусы или лентяи???
Как жить то дальше? Кому верить в этой жизни???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АнонимВ ответ на Lheu
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жуйте семки. Мусьёбина.
Melodine ~
все будет по старой схеме, если будет.. просто будьте внимательны к своему любимому, если люди близки, они замечают каждую мельчайшую перемену..а если как чужие друг другу и нет духовной связи, то сюрпризов избежать не выйдет..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
все будет по старой схеме, если будет.. просто будьте внимательны к своему любимому, если люди близки, они замечают каждую мельчайшую перемену..а если как чужие друг другу и нет духовной связи, то сюрпризов избежать не выйдет..
СсылкаПожаловаться
Как заранее подготовиться к предательству?
Это невозможно. Можно только надеяться на порядочность и что человек помнит свою боль от предательства и не допустит повторения в сторону любимого.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Как заранее подготовиться к предательству?
Это невозможно. Можно только надеяться на порядочность и что человек помнит свою боль от предательства и не допустит повторения в сторону любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к предательству может и нет..но можно попытаться не быть обманутой, если предательство будет иметь место..но в принципе никто не застрахован
Dietrich
А вдруг он и жене и любовнице говрит правду, а истина по середине и он её вупор не видит )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
А вдруг он и жене и любовнице говрит правду, а истина по середине и он её вупор не видит )
СсылкаПожаловаться
Я не говорила про любовоницу. Я размышляю на тему - если вам в предыдущих отношениях изменяли любимые люди, позволите ли вы себе такое поведение в настоящее время к своим родным людям, например, к матери ваших двух сыновей?
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорила про любовоницу. Я размышляю на тему - если вам в предыдущих отношениях изменяли любимые люди, позволите ли вы себе такое поведение в настоящее время к своим родным людям, например, к матери ваших двух сыновей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож размышляю ) Смотря какая мать, я бы ничего не исключал в теории )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я тож размышляю ) Смотря какая мать, я бы ничего не исключал в теории )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в теории возможно все, а на деле - мы же себя называем разумными существами. Можно преодалеть похоть, смотря у кого какие ценности в жизни, если они конечно есть...
Эйве
мужчина полигамен. в школе уроки биологии прогуливали, да?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
мужчина полигамен. в школе уроки биологии прогуливали, да?
СсылкаПожаловаться
По биологии было "отлично". Есть последние исследования как раз в области биологии, в части генетики о том, что уровень верности партнеру зависит от уровня интеллекта.
Вася слесарь, под "газом" или Генв- сантехник, например более провоцируется на измену, чем, например, профессор математики. Я своего мужа примерно такими примерами навожу на размышления, он себя позиционирует как руководителя среднего звена, а я ему подгоняю стиль поведения такого верного, интеллектуала-управленца.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
По биологии было "отлично". Есть последние исследования как раз в области биологии, в части генетики о том, что уровень верности партнеру зависит от уровня интеллекта.
Вася слесарь, под "газом" или Генв- сантехник, например более провоцируется на измену, чем, например, профессор математики. Я своего мужа примерно такими примерами навожу на размышления, он себя позиционирует как руководителя среднего звена, а я ему подгоняю стиль поведения такого верного, интеллектуала-управленца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полная туфта ваши исследования. британские ученые? мой шахтер электрик не изменяет мне вообще.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
полная туфта ваши исследования. британские ученые? мой шахтер электрик не изменяет мне вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не мои исследования. Британских ученых. Мой сборщик коробок мне тоже не изменяет.
Яна Яна
Никому не верить. Жить нужно своими целями и желаниями, полностью в семью не вливаться. Заключать брачный контракт и заиметь друга, для души.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Никому не верить. Жить нужно своими целями и желаниями, полностью в семью не вливаться. Заключать брачный контракт и заиметь друга, для души.
СсылкаПожаловаться
Как можно поверхностно общаться с отцом двоих сыновей? А друга для души я не могу завести, потому что мужа люблю, и друг для моей души только он.
Ему тоже не советую заводить подругу для души. Узнаю - завалю обоих...
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно поверхностно общаться с отцом двоих сыновей? А друга для души я не могу завести, потому что мужа люблю, и друг для моей души только он.
Ему тоже не советую заводить подругу для души. Узнаю - завалю обоих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте на самом деле изменами управлять невозможно, но возможно управлять своим отношением к ним. Если вы однолюб и собственница, то любой совет бесполезен для вас. Знайте, измена от нас не зависит это решение другого чужого человека, которого мы называем мужем.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Послушайте на самом деле изменами управлять невозможно, но возможно управлять своим отношением к ним. Если вы однолюб и собственница, то любой совет бесполезен для вас. Знайте, измена от нас не зависит это решение другого чужого человека, которого мы называем мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами полностью. Я не хочу управлять изменами. Просто у меня первый муж изменял и я ушла. Моему мужу изменила барышня, он ушел. Я не собственница, уважаю выбор человека и признаю за ним право полюбить, захотеть кого-то кроме меня. Я не пуп земли, кроме меня население Земли исчисляется триллионами людей. Да. Я все это понимаю. И отпущу мужа, если он влюбится, найдет кого- то. Он не моя собственность. Я просто хочу донести мысль, что не надо делать больно втихаря, как крысы.
Разлюбил - скажи и иди на все 4 стороны.
Не еб..сь втихаря от жены, уходи и строй свое счастье и дай жене своей встретить человека, который ее будет любить. Не из-под палки, по-принуждению, а от души. Дай шанс и себе и своей супруге. Зачем втихаря чпокать чужих баб, если можно разойтись и делать это по-человечески, честно, не оглядываясь. Вот и все, что я хочу спросить.
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с вами полностью. Я не хочу управлять изменами. Просто у меня первый муж изменял и я ушла. Моему мужу изменила барышня, он ушел. Я не собственница, уважаю выбор человека и признаю за ним право полюбить, захотеть кого-то кроме меня. Я не пуп земли, кроме меня население Земли исчисляется триллионами людей. Да. Я все это понимаю. И отпущу мужа, если он влюбится, найдет кого- то. Он не моя собственность. Я просто хочу донести мысль, что не надо делать больно втихаря, как крысы.
Разлюбил - скажи и иди на все 4 стороны.
Не еб..сь втихаря от жены, уходи и строй свое счастье и дай жене своей встретить человека, который ее будет любить. Не из-под палки, по-принуждению, а от души. Дай шанс и себе и своей супруге. Зачем втихаря чпокать чужих баб, если можно разойтись и делать это по-человечески, честно, не оглядываясь. Вот и все, что я хочу спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ну вы переборщили. Мужчинам не обязательно спать с другой женщиной чтобы её любить. В остальном согласна. Но большинство женщинам такие знания ни к чему, то как вы говорите и рассуждаете указывает на то, что вы самостоятельная и независимая от мужчин женщина.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Ой, ну вы переборщили. Мужчинам не обязательно спать с другой женщиной чтобы её любить. В остальном согласна. Но большинство женщинам такие знания ни к чему, то как вы говорите и рассуждаете указывает на то, что вы самостоятельная и независимая от мужчин женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я думаю что мой муж чувствует, что я не боюсь его потерять и поэтому он фильтрует свое поведение. Если бы я была овечкой безответной, был бы другой сценарий... спасибо за ваше мнение.
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с вами полностью. Я не хочу управлять изменами. Просто у меня первый муж изменял и я ушла. Моему мужу изменила барышня, он ушел. Я не собственница, уважаю выбор человека и признаю за ним право полюбить, захотеть кого-то кроме меня. Я не пуп земли, кроме меня население Земли исчисляется триллионами людей. Да. Я все это понимаю. И отпущу мужа, если он влюбится, найдет кого- то. Он не моя собственность. Я просто хочу донести мысль, что не надо делать больно втихаря, как крысы.
Разлюбил - скажи и иди на все 4 стороны.
Не еб..сь втихаря от жены, уходи и строй свое счастье и дай жене своей встретить человека, который ее будет любить. Не из-под палки, по-принуждению, а от души. Дай шанс и себе и своей супруге. Зачем втихаря чпокать чужих баб, если можно разойтись и делать это по-человечески, честно, не оглядываясь. Вот и все, что я хочу спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас в мозгах черно-белое кино, да-нет, другого не существует....Оглянитесь в мире полно всяких оттенков. Не надо быть такой категоричной
SPIKA
Прямо готовый сценарий при разборке с мужем...словно вы его уже застукали с любовницей и выплеснули на него все эти слова. Не следует готовиться к таким разборкам, и не дай Бог никому пережить предательство. Не думайте об этом и не зовите беду на порог.... Не помню кто сказал, что мысли материальны, но что это так - подтверждается жизнью. Счастья вам и удачи во всем!
АнонимВ ответ на SPIKA
SPIKA
Прямо готовый сценарий при разборке с мужем...словно вы его уже застукали с любовницей и выплеснули на него все эти слова. Не следует готовиться к таким разборкам, и не дай Бог никому пережить предательство. Не думайте об этом и не зовите беду на порог.... Не помню кто сказал, что мысли материальны, но что это так - подтверждается жизнью. Счастья вам и удачи во всем!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваше мнение! Мы это уже переварили и надеюсь не будем с этим лично сталкиваться.
Анна
Вам реально голову нечем занять потому и занимают ее глупые мысли. Вы вышли замуж повторно. Ах, если бы количество браков добавляло ума.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Вам реально голову нечем занять потому и занимают ее глупые мысли. Вы вышли замуж повторно. Ах, если бы количество браков добавляло ума.
СсылкаПожаловаться
Не согласна насчет ума. Ум и количество мужей не связаны. Может вы имели в виду опыт???так мой опыт слагается из отношений диаметрпльно противоположных. В первом браке я была как новорожденная . Зато сейчас куча лпыта и млре вредно-противных примеров перед глазами. Становится страшнл, на примере подруг я видела всю грязь, боль, слезы и страдания детей из-за нездоровых отелшений их родителей. Поэтому хочу "на берегу" договорится...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не согласна насчет ума. Ум и количество мужей не связаны. Может вы имели в виду опыт???так мой опыт слагается из отношений диаметрпльно противоположных. В первом браке я была как новорожденная . Зато сейчас куча лпыта и млре вредно-противных примеров перед глазами. Становится страшнл, на примере подруг я видела всю грязь, боль, слезы и страдания детей из-за нездоровых отелшений их родителей. Поэтому хочу "на берегу" договорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соррт за грамматику. Проклятый т9
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Не согласна насчет ума. Ум и количество мужей не связаны. Может вы имели в виду опыт???так мой опыт слагается из отношений диаметрпльно противоположных. В первом браке я была как новорожденная . Зато сейчас куча лпыта и млре вредно-противных примеров перед глазами. Становится страшнл, на примере подруг я видела всю грязь, боль, слезы и страдания детей из-за нездоровых отелшений их родителей. Поэтому хочу "на берегу" договорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что я хотела сказать? То что вы глупенькая когда нибудь это поймете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем