Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избитая тема. Я в разводе, никого не нашла.

Избитая тема. Я в разводе, никого не нашла. И он не нашел. Но ему -плохо, а мне - хорошо. Мы развелись 8 лет назад. Есть общий сын. Мы вместе ехали в большой город за лучшей жизнью (уже были в разводе). Здесь развалились полностью, как семья. Пожили два года, здесь. Теперь, получилось, у него - ничего и беда, а у меня всё хорошо. И он мается, копец, звонит мне и говорит, сигарет у него нет, помоги.  А у нас всё хорошо, ребенок ходит на компьютерные курсы и английский. Хотя мужика у меня нет. Стоит ли его обратно брать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
koshka mainecoon
Не брать, но помогать изредка можно, не чужой ведь.
koshka mainecoon
Не брать, но помогать изредка можно, не чужой ведь.
СсылкаПожаловаться
Вы что это:)? Не ребёнок помогать ещё ему, а мужик, который им должен помогать. Да и чужой он ей!
НаталиЯВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Не брать, но помогать изредка можно, не чужой ведь.
СсылкаПожаловаться
Это кто кому должен помогать?
Elena Elena
Если любите его - берите, если не любите - не надо.
Комментарий удален.Почему?
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
это вы так тут представляете
чем дитю хорошо? токмо английским
да и ложь вся тема
Василиса Иванова
Зачем тогда?
Василиса Иванова
Зачем тогда?
СсылкаПожаловаться
А у меня никого нет. Вроде как он приютить просится.
Василиса ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня никого нет. Вроде как он приютить просится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по вашему опусу он вам противен, зачем?
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня никого нет. Вроде как он приютить просится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да курить ему хочется и больше - ничего...вечная проблема курящих - сигарет нет, спичек то же, денег заработать на это не можем...а курить - оценя хоцца...
Victoria Victoria
Брать? Он картошка, что ли?
Natalia
Если на работу его отправить то брать.
Люли Малина
Ха, статью читала! Точно такая же ситуёвина. Но там мужика пустили перекантоваться, потом выгнали, потом оба поняли, что жить друг без друга не могут, а все знакомые теперь считают их идеальной парой! :)
le черникова
Фу, это все снисходительно пренебрежительное. Не унижайте, некрасиво
Элиот***
Что же ты, если такая крутая и состоятельная дамочка, никого не нашла? И мужика у тебя нет???
лорел эсти
Ну,если только любовь свою тратить не на кого.Но ведь есть сын,да и ты у себя,любимой.Ты счастлива?Вот и благодари бога за это.Или тебе не хватает хомута?
Светлана Смирнова
Не берите. Жалость не заменит любовь.
Maleficent
Бедный ваш сын
Элка
Хорошейте и дальше:)
лорел эсти
Спасибо.Очень приятно,что есть единомышленники.
Cola Vanila
Ищите иностранца!
Анонимка
Не брать. Зачем? Если так лучше?
DV
Ему плохо,пусть устраивает свою жизнь,если без вас ему плохо,что же разводился!
Аичка
Мне нравиться логика. НЕТ Мужика, значит надо брать что придется. Дальше он сядет вам на шею и все. Я считаю что если бы вас любил то как минимум ухаживал за вами, цветы дарил, подарки. На сына как минимум денег давал. Как максимум обеспечивал вас с сыном. А так конечно обратно проситься. Вы будете загнанной лошадью работающей на него. А он на печи лежать. И не надо говорить что нет работы. Стройки разгрузки и всю черновую работу никто не отменял. И она есть в каждом городе. Кто хочет работать тот всегда находит работу и работает а не просит у бывшей жены денег на сигареты.
Tanya Rybnikova
Зачем он Вам? Как Вы думаете, если бы Вам было туго, он бы Вас поддержал? Занимаетесь воспитанием сына, - занимайтесь. Не бейтесь второй раз головой об стену. Это что за мужик такой, что работу найти не может и на сигареты заработать? Не вздумайте его принимать обратно, занимайтесь воспитанием сына и тратьте заработанное только на ребенка. Не наступайте второй раз на те же грабли, второй раз стукнет больнее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем