Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избитая тема, как понять отношение мужчины...

Помогите понять, а то извелась вся))) На сз познакомилась с
приятным, серьёзным мужчиной. 36 лет, был опыт гб 10 лет, разошлись год назад.
Причин много, как он пояснил. Начали встречать, были близкие отношения. Видимся
3 раза в неделю, хожу к нему в гости. Очень нежный, заботливый. Не красавец, но
очень приятное поведение. Я разведена, есть ребенок, живу с родителями. В
общем, со своими проблемами. Общение очень трогательное, меня стесняется, но
стал уже привыкать. То есть смелеет. Интим был, там все в порядке, он в
восторге, я вроде, тоже. Он достойный мужчина. Но… продолжает сидеть на сз,
подруга зашла к нему в гости, сразу ей написал. Она не ответила, конечно. Сама
на сз захожу раз в сутки, а то и реже. Сейчас стала замечать, что в ватсап
общается с кем-то еще.. то есть может подолгу мне не отвечать, но при этом
подключен. Вопрос, какие у нас отношения? Я считаю, что мужчина обозначает свою
позицию. Я привыкаю к нему, а он видимо, в поиске. Не могу решиться поднять
этот вопрос. Отношения месяц, но и вот так мучиться тоже не хочу. Повторюсь,
что очень нравится его отношение ко мне, внимательный. Я очень темпераментна, эмоциональная.
Он же спокоен, молчалив.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
1345678
Сумерки Богов
возьмите у него и спросите)
Бабочка
боже ну что некоторые бабы такие дууууры. то на виртуал мужицкий обращают внимание, то на ватсап, то спрашивают у чужих людей, какие у них отношения
ButonВ ответ на Бабочка
Бабочка
боже ну что некоторые бабы такие дууууры. то на виртуал мужицкий обращают внимание, то на ватсап, то спрашивают у чужих людей, какие у них отношения
СсылкаПожаловаться
а вы не обращаете?
БабочкаВ ответ на Buton
Buton
а вы не обращаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мой партнер сидит за компьютером, я туда не лезу. Если он пишет чего то по ватсапу - и мысли нет вызнать , что. МНе правда плевать. Он человек , личность, имеет право общаться с кем хочет и на какие хочет темы.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
если мой партнер сидит за компьютером, я туда не лезу. Если он пишет чего то по ватсапу - и мысли нет вызнать , что. МНе правда плевать. Он человек , личность, имеет право общаться с кем хочет и на какие хочет темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, я тоже никогда не лезла никуда. Но как то включила комп мужа(теперь уже бывшего)А там целый ворох баб..
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
ага, я тоже никогда не лезла никуда. Но как то включила комп мужа(теперь уже бывшего)А там целый ворох баб..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а-а-а, вот и первопричина! Вам не хочется повторения пройденного.
АнонимВ ответ на Buton
Buton
а-а-а, вот и первопричина! Вам не хочется повторения пройденного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, это очень больно...Учитавая, что об был первый и единственный.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
ага, я тоже никогда не лезла никуда. Но как то включила комп мужа(теперь уже бывшего)А там целый ворох баб..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что, от вас убыло?
NBВ ответ на Аноним
Аноним
ага, я тоже никогда не лезла никуда. Но как то включила комп мужа(теперь уже бывшего)А там целый ворох баб..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
урок не выучен..
ButonВ ответ на Бабочка
Бабочка
если мой партнер сидит за компьютером, я туда не лезу. Если он пишет чего то по ватсапу - и мысли нет вызнать , что. МНе правда плевать. Он человек , личность, имеет право общаться с кем хочет и на какие хочет темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прекрасно! А если потом вскроется. что эта личность вела интим - переписку?
БабочкаВ ответ на Buton
Buton
прекрасно! А если потом вскроется. что эта личность вела интим - переписку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что?
ButonВ ответ на Бабочка
Бабочка
и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваши действия по отношению к этой "Личности"
БабочкаВ ответ на Buton
Buton
ваши действия по отношению к этой "Личности"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда "потом", во первых.
если "потом" когда расстанемся - мне ни холодно ни жарко
если "потом" когда еще все на пике будет - слегка поревную, но даже говорить наверно ничего не буду - ибо ИМЕЕТ ПРАВО
если "потом" при обстоятельтсвах что уже разлаживтаься будет - разозлюсь немножко и подумаю, не порвтаь ли быстрее
а так то, дефки, вы мужика к себе цепями не привязали, и контракт он св вам своей кровью не подписывал что продает вам свое тело на веки вечные
ButonВ ответ на Бабочка
Бабочка
когда "потом", во первых.
если "потом" когда расстанемся - мне ни холодно ни жарко
если "потом" когда еще все на пике будет - слегка поревную, но даже говорить наверно ничего не буду - ибо ИМЕЕТ ПРАВО
если "потом" при обстоятельтсвах что уже разлаживтаься будет - разозлюсь немножко и подумаю, не порвтаь ли быстрее
а так то, дефки, вы мужика к себе цепями не привязали, и контракт он св вам своей кровью не подписывал что продает вам свое тело на веки вечные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про Пик - поподробнее... Т.е. это нормально, что он свой писюн погулять отправил? И вы продолжаете пиковать, как ни в чем не бывало?
БабочкаВ ответ на Buton
Buton
про Пик - поподробнее... Т.е. это нормально, что он свой писюн погулять отправил? И вы продолжаете пиковать, как ни в чем не бывало?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это абсолютно нормально. Он имеет право распоряжаться своими руками ногами головой задницей писюном по своему усмотрению.
не знаю, не могу ответить на ваш последний вопрос, потому как такого еще не было в моей жизни. Возможно, огорчусь.
ButonВ ответ на Бабочка
Бабочка
это абсолютно нормально. Он имеет право распоряжаться своими руками ногами головой задницей писюном по своему усмотрению.
не знаю, не могу ответить на ваш последний вопрос, потому как такого еще не было в моей жизни. Возможно, огорчусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с частями тела и их принадлежностью мне понятно. Мне непонятно, как вы себя поведете? Что значит, огорчусь? Вы с ним останетесь?
БабочкаВ ответ на Buton
Buton
с частями тела и их принадлежностью мне понятно. Мне непонятно, как вы себя поведете? Что значит, огорчусь? Вы с ним останетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) откуда я знаю))) все зависит от него, что было до, и как себя сейчас ведет)) а раз у меня пик - то значит хорошо ведет) ну уж пища для размышлений будет, а прям так трагедь делать вообще не стану
Buton
Поговорите с ним! Может, он не удаляется именно потому, что вы там тоже присутствуете, и его это не меньше вашего задевает - тем более реакции холодности уже были на лицо, в момент вашего нахождения на сайте.
Наталья
тихий омут.. да многие с сайтов такие вечно в поиске...пойми их что им надо
lebedeva 777
а вам-то он на кой? вибратор дешевле же выйдет...
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
а вам-то он на кой? вибратор дешевле же выйдет...
СсылкаПожаловаться
Да блин, мама всю коллекцию нашла и выкинула))))))
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Да блин, мама всю коллекцию нашла и выкинула))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы папе на хранение их отдайте...
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
а вы папе на хранение их отдайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа старенький, боюсь шокирую)))
Люли Малина
Сами же и ответили на свой вопрос - он еще в поиске, а поиск у таких длится до бесконечности. Если он прошлую бабу 10 лет мурыжил и не женился, то я бы и не рассчитывал захомутать вольного скакуна.
Люли МалинаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Сами же и ответили на свой вопрос - он еще в поиске, а поиск у таких длится до бесконечности. Если он прошлую бабу 10 лет мурыжил и не женился, то я бы и не рассчитывал захомутать вольного скакуна.
СсылкаПожаловаться
*не рассчитывала
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем