Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избитая тема: любовный треугольник.

Уважаемые форумчане, моя тема не нова. Просто назрело. Хочу поделиться и послушать мнения со стороны.
Вот читаю форум и задумалась, почему любовницы все такие тупые и недалёкие? С чего эти ущербные женщины, подбирающие крошки с чужого стола, считают, что жёны у их козлов убогие клуши, с которыми живут из жалости? Или что есть ребёнок, к примеру маленький или больной, ради которого её хахаль терпит невыносимую клушу- официальную жену? Сколько эти ущербные мозгами тётки будут считать себя ЛЮБИМЫМИ женщинами? Много вы случаев знаете, где мужик в итоге к любовнице ушёл? Да как правило жена выгнала, потому что чаще жёны уважают себя, а не терпят постороннюю тётку в своей койке по сути.
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ирина костюжеваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Уважают себя? Не смеши. Одна из ста уходит, другие предпочитают делать вид, что все это нормально, потому и гонят на любовниц, это таким образом недовольство самими собой у них изливается
СсылкаПожаловаться
ага,это как-встать и в одних труселях за горизонт.фигвам,отдайте все совместно нажитое и алименты на детей человеческие а не с оф.зарплаты в 1500 рублей.мужики у нас жлобье жлобьем,вот в этом проблема
ЛялечкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ага,это как-встать и в одних труселях за горизонт.фигвам,отдайте все совместно нажитое и алименты на детей человеческие а не с оф.зарплаты в 1500 рублей.мужики у нас жлобье жлобьем,вот в этом проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели и у Вас тоже такой мужик?
Белочь ***
я 2 таких случая знаю среди знакомых... в одном живут очень счастливо, детей родили и всё у них чудесно... в другом - разбежались и каждый сам по себе, в новые браки больше не вступают... в каждом из этих вариантов в "старой" семье просто закончились отношения, и любовницы возникли не на пустом месте...
и хватит уже мир на чёрное и белое делить... полутонов и расцветок - масса...
Осень Золотая
В любовницах не ходила,однако считаю,что они обычные женщины,которым просто хочется счастья. Вот и верят в сказки мужчин... Жёны ведь тоже верят в то,что уж именно её муж-честный и любящий... И,да,выгоняют,как правило-жёны. Но те,кого выгнали,скажут любовницам,что ушли сами от не любимой жены!
Любовницы не ущербные,просто хотят любить и быть любимыми,как и жёны. Если мужчина не захочет,чтобы его"подбирали с чужого стола"-ни одна любовница и не подберёт.
Жужа
Немного. Верней, вообще не знаю. )
дядя витя
Ну да, жены в массе своей убогие клуши
Чтобы заявлять о том что мужья не часто уходят от жен, почитайте статистику по разводам )))
НатальяВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ну да, жены в массе своей убогие клуши
Чтобы заявлять о том что мужья не часто уходят от жен, почитайте статистику по разводам )))
СсылкаПожаловаться
во многом от мужчины зависит какая женщина рядом с ним. если жена превратилась в клушу,то это заслуга мужа)
ЭленкаВ ответ на Наталья
Наталья
во многом от мужчины зависит какая женщина рядом с ним. если жена превратилась в клушу,то это заслуга мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна, частично) От жены зависит в браке, стала она клушей- сама дура...Взяли тётки моду в браке в задрипанных халатах при муже ходить, я их терпеть не могу, хочу в оригинальной одежде, всегда чистенькая и ухоженная, поправилась одно время, занялась собой, - 16,6 кг
НатальяВ ответ на Эленка
Эленка
Не согласна, частично) От жены зависит в браке, стала она клушей- сама дура...Взяли тётки моду в браке в задрипанных халатах при муже ходить, я их терпеть не могу, хочу в оригинальной одежде, всегда чистенькая и ухоженная, поправилась одно время, занялась собой, - 16,6 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но и муж должен корректировать. озвучивать деликатно , что нужно что-то менять
ЭленкаВ ответ на Наталья
Наталья
во многом от мужчины зависит какая женщина рядом с ним. если жена превратилась в клушу,то это заслуга мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*хожу
Liliu Burton
1) Им много лапшы на уши вешают сами мужчины и как бы все время от жены уходят... но то тут ее так, то здесь не то, вот и держит на привязи. 2) Среди знакомых два случая ухода мужей, но сразу скажу вокруг меня браки пока недорогие 2-3 года
Liliu BurtonВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
1) Им много лапшы на уши вешают сами мужчины и как бы все время от жены уходят... но то тут ее так, то здесь не то, вот и держит на привязи. 2) Среди знакомых два случая ухода мужей, но сразу скажу вокруг меня браки пока недорогие 2-3 года
СсылкаПожаловаться
Недолгие*
наталья...
У звезд,прям,завались ,таких примеров...
Мила
И всеже всеже....от таких умных хороших жен, прекрасных хозяек, мужья бегают к тупым и недалеким любовницам)))) даря им больше и душевного тепла и материального, нежели чем своим умнейшим женам) Вот отчего интересно так?
Katya В ответ на Мила
Мила
И всеже всеже....от таких умных хороших жен, прекрасных хозяек, мужья бегают к тупым и недалеким любовницам)))) даря им больше и душевного тепла и материального, нежели чем своим умнейшим женам) Вот отчего интересно так?
СсылкаПожаловаться
Они просто бегают к другим
МилаВ ответ на Katya
Katya
Они просто бегают к другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех по разному)
Я
Ленок, увы, виноваты все стороны этих треугольников) Жена - что наскучила и не смогла быть интересной, муж - что позволил себе смотреть налево, любовница - что согласилась на отношения с несвободным мужчиной. я тоже не понимаю женщин, которые сознательно вступают в бесперспективные отношения с несвободным мужчиной ,а потом ноют, что "я его так любила, а он мне наобещал и не сделал";))по-моему, это неуважение к себе - довольствоваться несвободным мужчиной!
ЭленкаВ ответ на Я
Я
Ленок, увы, виноваты все стороны этих треугольников) Жена - что наскучила и не смогла быть интересной, муж - что позволил себе смотреть налево, любовница - что согласилась на отношения с несвободным мужчиной. я тоже не понимаю женщин, которые сознательно вступают в бесперспективные отношения с несвободным мужчиной ,а потом ноют, что "я его так любила, а он мне наобещал и не сделал";))по-моему, это неуважение к себе - довольствоваться несвободным мужчиной!
СсылкаПожаловаться
Если жена наскучила, значит мужик чудак на букву М, потому что за что то он полюбил эту женщину и честнее уйти, а не крутить романы на стороне.
ЯВ ответ на Эленка
Эленка
Если жена наскучила, значит мужик чудак на букву М, потому что за что то он полюбил эту женщину и честнее уйти, а не крутить романы на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и врать обеим
Anfisa***
сколько можно фигней страдать...у каждого своя теория..и практика..успокойтесь, а то накаркаете и себе "ущербную женщину, подбирающую крошки.."..)))
ЭленкаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
сколько можно фигней страдать...у каждого своя теория..и практика..успокойтесь, а то накаркаете и себе "ущербную женщину, подбирающую крошки.."..)))
СсылкаПожаловаться
Кар кар
ЛялечкаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
сколько можно фигней страдать...у каждого своя теория..и практика..успокойтесь, а то накаркаете и себе "ущербную женщину, подбирающую крошки.."..)))
СсылкаПожаловаться
Так уже накаркала, иначе не было бы такой темы. Счастливые женны сюда не ходят. Здесь только жены, у которых мужья гуляют и любовницы.
ЭленкаВ ответ на Лялечка
Лялечка
Так уже накаркала, иначе не было бы такой темы. Счастливые женны сюда не ходят. Здесь только жены, у которых мужья гуляют и любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас спросить забыли) Экстрассенс, наверное
ЛялечкаВ ответ на Эленка
Эленка
Вас спросить забыли) Экстрассенс, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не злитесь, это говорит о том, что я права.
Я психологию изучала - по тому что человек говорит и как излагает свои мысли можно многое о нем сказать, не надо быть экстрасенсом.
ЭленкаВ ответ на Лялечка
Лялечка
Не злитесь, это говорит о том, что я права.
Я психологию изучала - по тому что человек говорит и как излагает свои мысли можно многое о нем сказать, не надо быть экстрасенсом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо вы психологию изучаете. Проблема не в моей семье, пока, слава богу... Я выросла без отца, которого мать выгнала, узнав о его многочисленных похождениях, а уж когда батя завёл вторую семью и родил там ребёнка, уже всё стало ясно. Поэтому не стоит делать выводы, не зная человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем