Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избитая тема: любовный треугольник.

Уважаемые форумчане, моя тема не нова. Просто назрело. Хочу поделиться и послушать мнения со стороны.
Вот читаю форум и задумалась, почему любовницы все такие тупые и недалёкие? С чего эти ущербные женщины, подбирающие крошки с чужого стола, считают, что жёны у их козлов убогие клуши, с которыми живут из жалости? Или что есть ребёнок, к примеру маленький или больной, ради которого её хахаль терпит невыносимую клушу- официальную жену? Сколько эти ущербные мозгами тётки будут считать себя ЛЮБИМЫМИ женщинами? Много вы случаев знаете, где мужик в итоге к любовнице ушёл? Да как правило жена выгнала, потому что чаще жёны уважают себя, а не терпят постороннюю тётку в своей койке по сути.
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Lilit L
ой, барышня, да Вы провокатор))) это чего ж тут будет-то?! Опасная тема...
ЭленкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ой, барышня, да Вы провокатор))) это чего ж тут будет-то?! Опасная тема...
СсылкаПожаловаться
Я в курсе
Мне просто надоели темы троллей под никами Аноним, которые пишут в наглом тоне, дескать они любимые женщины у женатиков, а жёны у них сплошь клуши тупые, которых только пожалеть можно. Но пожалеть то можно любовниц, потому что крохи с чужого стола подъедают. А мозгов как не было, так и нет, потому что нельзя построить своё, разрушая то, что не создал. Очень опасно. Рано или поздно, но жизнь заставить прогнуться таких дамочек. Мне их не жаль. Каждый выбирает свой путь сам.
Тима с раенаВ ответ на Эленка
Эленка
Я в курсе
Мне просто надоели темы троллей под никами Аноним, которые пишут в наглом тоне, дескать они любимые женщины у женатиков, а жёны у них сплошь клуши тупые, которых только пожалеть можно. Но пожалеть то можно любовниц, потому что крохи с чужого стола подъедают. А мозгов как не было, так и нет, потому что нельзя построить своё, разрушая то, что не создал. Очень опасно. Рано или поздно, но жизнь заставить прогнуться таких дамочек. Мне их не жаль. Каждый выбирает свой путь сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был стол чужой, а стал ее)))) Не бесись так, таким нервным лучше замуж не идти)
ирина костюжеваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Был стол чужой, а стал ее)))) Не бесись так, таким нервным лучше замуж не идти)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда??а у твоей мамы нет такого,чтобы какая-нить за ней-нет,не крохи-а словно банку из-под сайры вылизывает?вот у меня нет,правда после меня и не поживишься ничем- и пустые банки в ход идут
Lilit LВ ответ на Эленка
Эленка
Я в курсе
Мне просто надоели темы троллей под никами Аноним, которые пишут в наглом тоне, дескать они любимые женщины у женатиков, а жёны у них сплошь клуши тупые, которых только пожалеть можно. Но пожалеть то можно любовниц, потому что крохи с чужого стола подъедают. А мозгов как не было, так и нет, потому что нельзя построить своё, разрушая то, что не создал. Очень опасно. Рано или поздно, но жизнь заставить прогнуться таких дамочек. Мне их не жаль. Каждый выбирает свой путь сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по сути темы - согласна абсолютно
Тима с раенаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ой, барышня, да Вы провокатор))) это чего ж тут будет-то?! Опасная тема...
СсылкаПожаловаться
Провокация - это написать, что жены по сравнению с любовницами - фу)
Тима с раена
Провокация - это написать, что жены по сравнению с любовницами - фу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не так. Тут же что ни аноним, то красавица-любовница, а жена у её любовника - клуша тупая. Вот интересно, а чего мужики на любовницах почти никогда не женятся?
ЭленкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
не, не так. Тут же что ни аноним, то красавица-любовница, а жена у её любовника - клуша тупая. Вот интересно, а чего мужики на любовницах почти никогда не женятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне интересно об этом поговорить) Женятся, но крайне редко, чаще просто ахают и вешают лапшу на уши) А любовницы тешат себя, что они любимые женщины, какие, на фиг любимые? Спят они ночами с жёнами- клушами, ведут там совместный быт и даже в отпуск ездят семьёй, а эти дуры сидят в НГ в одиночестве и сопли на кулак наматывают. Я знавала такую любовницу, вместе в универе учились, ей 20 с небольшим, а мужику под 50, она карьеру делала в банке с его помощью и вот начала мне жаловаться, что он такой- сякой, с женой на выходных и праздниках, а она его ппц как любит, ну я ей и высказала, что твой статус- тряпка половая, сиди и не вякай, а не нравится- ищи свободного, смысл ты залезла в чужое и пытается ещё там ворошить? После такого ледяного душа она перестала со мной общаться. А на что рассчитывала? Я уже тогда решила- никаких женатиков, я себя не на помойке нашла и поддержку таким овцам не давала и не дам.
Lilit LВ ответ на Эленка
Эленка
Вот и мне интересно об этом поговорить) Женятся, но крайне редко, чаще просто ахают и вешают лапшу на уши) А любовницы тешат себя, что они любимые женщины, какие, на фиг любимые? Спят они ночами с жёнами- клушами, ведут там совместный быт и даже в отпуск ездят семьёй, а эти дуры сидят в НГ в одиночестве и сопли на кулак наматывают. Я знавала такую любовницу, вместе в универе учились, ей 20 с небольшим, а мужику под 50, она карьеру делала в банке с его помощью и вот начала мне жаловаться, что он такой- сякой, с женой на выходных и праздниках, а она его ппц как любит, ну я ей и высказала, что твой статус- тряпка половая, сиди и не вякай, а не нравится- ищи свободного, смысл ты залезла в чужое и пытается ещё там ворошить? После такого ледяного душа она перестала со мной общаться. А на что рассчитывала? Я уже тогда решила- никаких женатиков, я себя не на помойке нашла и поддержку таким овцам не давала и не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жёстко Вы со своей подругой, но правильно. Вот интересно было бы узнать, что там у мужиков в голове творится в таких случаях. И ведь большинство действительно не уходят от жён, пока сами жёны их не пнут прочь. Значит что-то их удерживает рядом с жёнами. Если мужик не ушёл из семьи сразу, то не стоит барышням строить воздушные замки и иллюзии, а нужно избавляться от этого балласта в виде крайне ненадёжного мужика. И ещё мне вот ну никак не верится в то, что любовницы готовы быть таковыми лишь потому, что у них неземная и взаимная любовь, и что уводить его из семьи не хотят (потому как они порядочные), и замуж за него - да ни за что на свете, они ж его просто любят.
ЭленкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
жёстко Вы со своей подругой, но правильно. Вот интересно было бы узнать, что там у мужиков в голове творится в таких случаях. И ведь большинство действительно не уходят от жён, пока сами жёны их не пнут прочь. Значит что-то их удерживает рядом с жёнами. Если мужик не ушёл из семьи сразу, то не стоит барышням строить воздушные замки и иллюзии, а нужно избавляться от этого балласта в виде крайне ненадёжного мужика. И ещё мне вот ну никак не верится в то, что любовницы готовы быть таковыми лишь потому, что у них неземная и взаимная любовь, и что уводить его из семьи не хотят (потому как они порядочные), и замуж за него - да ни за что на свете, они ж его просто любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, жёстко, зато правдиво. А чего сидеть и сопли на кулак наматывать, теряя молодость на старпёра? Ведь у неё вначале была чистая выгода- карьера, от простой операционистки в банке за год стать начальником отдела, минуя все видимые и невидимые объективные причины для повышения, хотя бы наличие высшего образования. Мы на тот момент курсе на 3 учились только, а она уже выросла до такой солидной должности. И откуда там вдруг взяться любви? Это, скорее чистейшее чувство собственницы, ну вот и получай фашист гранату) Чего с ней церемониться...Кстати, он ей тоже в уши лил о том, что хочет дождаться совершеннолетия детишей
И она типа верила...Что дальше было, я не в курсе, наши с ней пути разошлись...
Lilit LВ ответ на Эленка
Эленка
Да, жёстко, зато правдиво. А чего сидеть и сопли на кулак наматывать, теряя молодость на старпёра? Ведь у неё вначале была чистая выгода- карьера, от простой операционистки в банке за год стать начальником отдела, минуя все видимые и невидимые объективные причины для повышения, хотя бы наличие высшего образования. Мы на тот момент курсе на 3 учились только, а она уже выросла до такой солидной должности. И откуда там вдруг взяться любви? Это, скорее чистейшее чувство собственницы, ну вот и получай фашист гранату) Чего с ней церемониться...Кстати, он ей тоже в уши лил о том, что хочет дождаться совершеннолетия детишей
И она типа верила...Что дальше было, я не в курсе, наши с ней пути разошлись...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, классика жанра... пока дети не вырастут.... Видать нет во мне романтизму, не верю я таким дешёвым обещалкам, потому и предпочитаю быть женой, а не любовницей. А с такими подругами лучше расставаться и больше не общаться никогда, нафига мне общение с особой, охочей до чужих мужей.
ЭленкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
да, классика жанра... пока дети не вырастут.... Видать нет во мне романтизму, не верю я таким дешёвым обещалкам, потому и предпочитаю быть женой, а не любовницей. А с такими подругами лучше расставаться и больше не общаться никогда, нафига мне общение с особой, охочей до чужих мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно... Если меня вырастили в убеждении, что женатый мужик- чужой мужик, мне такие подруги неинтересны, о чём мне с ней было разговаривать, о том, как ей его из семьи отжать под разными предлогами?))) Не комильфо... Пусть любовницы общаются с себе подобными, делятся опытом так сказать)))
Lilit LВ ответ на Эленка
Эленка
Конечно... Если меня вырастили в убеждении, что женатый мужик- чужой мужик, мне такие подруги неинтересны, о чём мне с ней было разговаривать, о том, как ей его из семьи отжать под разными предлогами?))) Не комильфо... Пусть любовницы общаются с себе подобными, делятся опытом так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и то сказать - ты такой рассказываешь о своей семье, а она сидит и думает о том, как бы это использовать, чтобы мужика увести. Мы в последнее время вообще только семьями общаемся, как-то само-собой так получилось. Тоже опытом делимся)))
ЭленкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
Да и то сказать - ты такой рассказываешь о своей семье, а она сидит и думает о том, как бы это использовать, чтобы мужика увести. Мы в последнее время вообще только семьями общаемся, как-то само-собой так получилось. Тоже опытом делимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё логично. Когда образуются пары, они начинают чаще общаться с парами, если в паре появляются дети, априори чаще опять встреч с такими же детными парами. Ни одной жене не захочется приводить в дом одинокую подруженцию. Я всех "извела";) Встречи только со мной, без мужа соответственно, просто потому, что надоели истории, как подруги мужей уводят. Ты сидишь ей его нахваливаешь, а она потом к нему в койку прыгает без зазрения совести, потому что сама жена его преподнесла так, что подруга понимает- о, хороший мужик, надо брать, чего свободного искать и окучивать, не зная, какой он в семейной жизни, а тут уже опробован...Мерзотно это всё, если честно...
М.А.
чего это и вас склинило

скоро уже в этих темах можно будет писать только - ухаха, уж все высказались по 108 раз
F
вы же сами и ответили на свой вопрос )
именно потому, что они тупые и недалекие. .вот и остается подбирать крошки
Были бы умные строили бы свое счастье не трогая чужие семьи
Тима с раенаВ ответ на F
F
вы же сами и ответили на свой вопрос )
именно потому, что они тупые и недалекие. .вот и остается подбирать крошки
Были бы умные строили бы свое счастье не трогая чужие семьи
СсылкаПожаловаться
А я бы сказал, что это жены такие))
ирина костюжеваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А я бы сказал, что это жены такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты же мутил с замужней,должен лучше всех разбираться.только почему у тебя-такого хорошего-тупая и недалекая,а моему-не самому умному,надо сказать-королевишна дает,причем три раза в день
ЛялечкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ты же мутил с замужней,должен лучше всех разбираться.только почему у тебя-такого хорошего-тупая и недалекая,а моему-не самому умному,надо сказать-королевишна дает,причем три раза в день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не устали в каждой темке себя нахваливать? Это знаете похоже на аутотренинг (помните в кино) "я самая обаятельная и привлекательная, я самая- самая... Убеждаете себя?
Тима с раена
А я бы сказал, что это жены такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие такие?
ММ
Это, наверное, такое оправдание себя и изменяющего мужчины. Типа он не подлый человек, просто жена плохая, сама вынудила. И любовь у нас чистая, а не трах, только обстоятельства в виде ребенка и беспомощной жены не дают воссоединиться любящим сердцам.
Katya В ответ на ММ
ММ
Это, наверное, такое оправдание себя и изменяющего мужчины. Типа он не подлый человек, просто жена плохая, сама вынудила. И любовь у нас чистая, а не трах, только обстоятельства в виде ребенка и беспомощной жены не дают воссоединиться любящим сердцам.
СсылкаПожаловаться

алиса алиса
Да они все друг другу врут в этих треугольниках
Margarita Mironicheva
Как-то Вы долго зрели...
Элла
Любовницы ещё не забегали видимо,тишинааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем