Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

избитая тема не дает покоя

В основном здесь все мужчины пишут о том,что на первом свидании за"кофе,чай" не обязан платить,т.е.намекают как-бы ШОБ в реальной жизни так было,но,слава Богу,что НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ готовых заплатить за кофе чай в реальной жизни больше.
Те же,кто считает,что живя вдвоём муж с женой должны работать вместе, за кв.платить и тд.,ну у общем все пополам . НО!!!Неужели эти если их можно назвать МУЖЧИНАМИ не думают своей"головкой" что они не рожают,не носят ребёнка 9 месяцев, позже это бесонные ночи,да и много другого.При этом утверждает здесь один автор,что якобы замуж выходят те,кто не смотрит на то заплатил он за кофе или нет ,и мол за таких большинство замуж и выходят.Вы что,гордитесь этим?Я не понимаю1!!Неужели можно привлечь внимание девушки тем,что пригласив на свидание вы потребуете счёт на двоих?Это же надо какую дуру в жены взятб,чтоб на такое согласна была
И слава Богу,что мой муж и его друзья не их таких жмотов,это же ужас просто!!! ещё писать на форум и гордиться этим
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
только такие уры тут и пишут сие и говорят о том,что мужчина им все должен..не хочешь-не рожай и не проси мущинского писюна к себе в гости-в чем проблема-то??
чистая\ гнусь и провокация
СсылкаПожаловаться
Ураки как вы,которые не могут позволить себе и кофе,не то что даме предложить,сидят на женском форуме и отвечают на чисто женские вопросы
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ураки как вы,которые не могут позволить себе и кофе,не то что даме предложить,сидят на женском форуме и отвечают на чисто женские вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2


✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
только такие уры тут и пишут сие и говорят о том,что мужчина им все должен..не хочешь-не рожай и не проси мущинского писюна к себе в гости-в чем проблема-то??
чистая\ гнусь и провокация
СсылкаПожаловаться
Ты за свою жену не заплатил бы за кофе ась?
Cаша ПетровВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Ты за свою жену не заплатил бы за кофе ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за жену?? у нас нет таких проблем и кофе дома пьем
Елена ГригорьеваВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
за жену?? у нас нет таких проблем и кофе дома пьем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблем наверное нет потому,что смог хорошо пристроиться.
Cаша ПетровВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Проблем наверное нет потому,что смог хорошо пристроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пристроиться ?? хорошо?? енто как??? вы не можете пристроиться или не берут?
Елена ГригорьеваВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
пристроиться ?? хорошо?? енто как??? вы не можете пристроиться или не берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я давно самостоятельная,мне пристраиваться не надо,я сама все могу,"простачков" как Вы не рассматривала никогда.Такое окружение не по мне.
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
за жену?? у нас нет таких проблем и кофе дома пьем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому ты себе кофе в кафе позволить не можешь
amoremioВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
только такие уры тут и пишут сие и говорят о том,что мужчина им все должен..не хочешь-не рожай и не проси мущинского писюна к себе в гости-в чем проблема-то??
чистая\ гнусь и провокация
СсылкаПожаловаться
что,"гусары денег не берут"?
Cаша ПетровВ ответ на amoremio
amoremio
что,"гусары денег не берут"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в тему и не ко мне с такими дурями
Комментарий удален.Почему?
Елена ГригорьеваВ ответ на amoremio
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


Cаша ПетровВ ответ на amoremio
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну,так енто ваша тема
Natael
Я вот тоже не понимаю, почему мужчина должен платить на первом свидании, пусть только за кофе и немного?! Это посторонний человек, ничем девушке не обязанный.
Ничего нет особенного, если работают двое, значит больше доход и могут позволить себе больше (отпуск, шмотки).
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Я вот тоже не понимаю, почему мужчина должен платить на первом свидании, пусть только за кофе и немного?! Это посторонний человек, ничем девушке не обязанный.
Ничего нет особенного, если работают двое, значит больше доход и могут позволить себе больше (отпуск, шмотки).
СсылкаПожаловаться
Я не верю!Ни одной девушке такое не понравится на первом свидании
Либо она урод какой,либо совсем себя не любящая,либо с совсем заниженной самооценкой,уж за кофе можно заплатить и кавалеру
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Я не верю!Ни одной девушке такое не понравится на первом свидании
Либо она урод какой,либо совсем себя не любящая,либо с совсем заниженной самооценкой,уж за кофе можно заплатить и кавалеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж за кофе, я и сама могу заплатить. От мужчин жду в подарок того, что сама себе позволить не могу. Вот это подарок, а так на мелочи.... Даже унизительно...
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Это я
Это я
Уж за кофе, я и сама могу заплатить. От мужчин жду в подарок того, что сама себе позволить не могу. Вот это подарок, а так на мелочи.... Даже унизительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он за кофе не зплатил, то большего и не ждите
Это яВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Если он за кофе не зплатил, то большего и не ждите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой опыт говорит совсем о другом. Многие мужчины, которые сразу забрасывают даму, оплатой счетов, комплиментами и подарками - бабники. Они просто покупают тело. Но не все конечно, не обобщаю. Я не против, если мужчина угостит. Но если не угостит, не считаю проблемой
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Это я
Это я
Мой опыт говорит совсем о другом. Многие мужчины, которые сразу забрасывают даму, оплатой счетов, комплиментами и подарками - бабники. Они просто покупают тело. Но не все конечно, не обобщаю. Я не против, если мужчина угостит. Но если не угостит, не считаю проблемой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно согласна!!!!
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Мой опыт говорит совсем о другом. Многие мужчины, которые сразу забрасывают даму, оплатой счетов, комплиментами и подарками - бабники. Они просто покупают тело. Но не все конечно, не обобщаю. Я не против, если мужчина угостит. Но если не угостит, не считаю проблемой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно,таких не встречала,оодно кофе ни к чему не обязывает
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Странно,таких не встречала,оодно кофе ни к чему не обязывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Оодно" не обязывает...
Елена ГригорьеваВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Если он за кофе не зплатил, то большего и не ждите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно подмечено.
ГАЛИСВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Если он за кофе не зплатил, то большего и не ждите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда! )))
У мужиков давно стоит установка, что бабы их хотят раскрутить на деньги.
И когда девушка не платит за свой кофе, у них сразу включается стоп-сигнал.
Вы форумы-то мужские почитайте, там только и разговоров что все хотят их раскрутить и поиметь на деньги!
По этому фаловать мужика надо ажурно!
Вы же когда с подружкой идете в кафе, платите каждый за себя. и когда с другом мужского пола и коллегой, тоже сами платите, и не возмущаетесь.
По этому если вы хотите мужика поиметь, не надо его так пугать сразу!
Я вот всегда говорю, чо еще надо заслужить за меня заплатить.
Они обычно от этого дуреют, и практически сразу начинают из штанов выпрыгивать, что бы доказать что достойны того что бы за меня платить! )))))
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Аноним
Аноним
Я не верю!Ни одной девушке такое не понравится на первом свидании
Либо она урод какой,либо совсем себя не любящая,либо с совсем заниженной самооценкой,уж за кофе можно заплатить и кавалеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы стаким больше не встречалас, если единственное что он может предложить это писюн
Елена ГригорьеваВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Я бы стаким больше не встречалас, если единственное что он может предложить это писюн
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем