Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

избитая тема не дает покоя

В основном здесь все мужчины пишут о том,что на первом свидании за"кофе,чай" не обязан платить,т.е.намекают как-бы ШОБ в реальной жизни так было,но,слава Богу,что НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ готовых заплатить за кофе чай в реальной жизни больше.
Те же,кто считает,что живя вдвоём муж с женой должны работать вместе, за кв.платить и тд.,ну у общем все пополам . НО!!!Неужели эти если их можно назвать МУЖЧИНАМИ не думают своей"головкой" что они не рожают,не носят ребёнка 9 месяцев, позже это бесонные ночи,да и много другого.При этом утверждает здесь один автор,что якобы замуж выходят те,кто не смотрит на то заплатил он за кофе или нет ,и мол за таких большинство замуж и выходят.Вы что,гордитесь этим?Я не понимаю1!!Неужели можно привлечь внимание девушки тем,что пригласив на свидание вы потребуете счёт на двоих?Это же надо какую дуру в жены взятб,чтоб на такое согласна была
И слава Богу,что мой муж и его друзья не их таких жмотов,это же ужас просто!!! ещё писать на форум и гордиться этим
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
raidixs
Вас рожать заставляют?
ЛисичкинВ ответ на raidixs
raidixs
Вас рожать заставляют?
СсылкаПожаловаться
Я тоже так и не понял причину ее высказывания, может те мужчины, с которыми она хочет быть, обходят ее стороной.
Эльвира Романова
Не надоело одно и тоже мусолить по 100500 разу? Ну радуйтесь, что вам достался настоящий мужик, с ваших слов. Какое вам лично дело до всех остальных? Не логично!
ЛисичкинВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Не надоело одно и тоже мусолить по 100500 разу? Ну радуйтесь, что вам достался настоящий мужик, с ваших слов. Какое вам лично дело до всех остальных? Не логично!
СсылкаПожаловаться
Я думаю, скорее наоборот.
Эльвира РомановаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я думаю, скорее наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор явно пытается показать то, чего реально нет в её жизни, иначе смысл такой бред писать вообще? Кому и чего она пытается тут доказать, мне неясно вообще)
ЛисичкинВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Автор явно пытается показать то, чего реально нет в её жизни, иначе смысл такой бред писать вообще? Кому и чего она пытается тут доказать, мне неясно вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, но не у нее, например ее подруги, знакомые, она видит это в жизни и ждет, что это и с ней произойдет.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем