Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

избитая тема не дает покоя

В основном здесь все мужчины пишут о том,что на первом свидании за"кофе,чай" не обязан платить,т.е.намекают как-бы ШОБ в реальной жизни так было,но,слава Богу,что НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ готовых заплатить за кофе чай в реальной жизни больше.
Те же,кто считает,что живя вдвоём муж с женой должны работать вместе, за кв.платить и тд.,ну у общем все пополам . НО!!!Неужели эти если их можно назвать МУЖЧИНАМИ не думают своей"головкой" что они не рожают,не носят ребёнка 9 месяцев, позже это бесонные ночи,да и много другого.При этом утверждает здесь один автор,что якобы замуж выходят те,кто не смотрит на то заплатил он за кофе или нет ,и мол за таких большинство замуж и выходят.Вы что,гордитесь этим?Я не понимаю1!!Неужели можно привлечь внимание девушки тем,что пригласив на свидание вы потребуете счёт на двоих?Это же надо какую дуру в жены взятб,чтоб на такое согласна была
И слава Богу,что мой муж и его друзья не их таких жмотов,это же ужас просто!!! ещё писать на форум и гордиться этим
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Мила
...не ...думают именно"головкой"!))))...та не расстраивайтесь так...уважающих себя людей -больше!)
Это я
Ну так это вы все сводите к товарно-денежным отношениям. Не купил кофе, зато внимательный веселый, не может один на всю семью заработать, зато с ребёнком помогает, можно вдвоём работать. Да, кстати, не забудьте, что мужчины ещё и Родину защищают, если это нужно. Это покруче, чем ребёнка родить.
МилаВ ответ на Это я
Это я
Ну так это вы все сводите к товарно-денежным отношениям. Не купил кофе, зато внимательный веселый, не может один на всю семью заработать, зато с ребёнком помогает, можно вдвоём работать. Да, кстати, не забудьте, что мужчины ещё и Родину защищают, если это нужно. Это покруче, чем ребёнка родить.
СсылкаПожаловаться
...я тоже военнообязанная)
Это яВ ответ на Мила
Мила
...я тоже военнообязанная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, обычно военнообязанные умнее... Понятно, что есть и женщины военнообязанные. Я имела ввиду явление, а не конкретно вас. Большинство женщин не военнообязанные.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну так это вы все сводите к товарно-денежным отношениям. Не купил кофе, зато внимательный веселый, не может один на всю семью заработать, зато с ребёнком помогает, можно вдвоём работать. Да, кстати, не забудьте, что мужчины ещё и Родину защищают, если это нужно. Это покруче, чем ребёнка родить.
СсылкаПожаловаться
Покруче????Видимо вы не рожали
Посмотрите последний выпуск КОМЕДИЯ ВУМЕН как раз в тему одна сценка у них
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Покруче????Видимо вы не рожали
Посмотрите последний выпуск КОМЕДИЯ ВУМЕН как раз в тему одна сценка у них
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Покруче????Видимо вы не рожали
Посмотрите последний выпуск КОМЕДИЯ ВУМЕН как раз в тему одна сценка у них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожала
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Покруче????Видимо вы не рожали
Посмотрите последний выпуск КОМЕДИЯ ВУМЕН как раз в тему одна сценка у них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело нести жизнь в мир. А другое дело убивать - это разная моральная нагрузка.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Одно дело нести жизнь в мир. А другое дело убивать - это разная моральная нагрузка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем здесь убивать?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
А при чем здесь убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При том, что Родину защищают с оружием в руках, пока вы ждёте что за ваш кофе заплатят
АнонимВ ответ на Это я
Это я
При том, что Родину защищают с оружием в руках, пока вы ждёте что за ваш кофе заплатят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что?То что он защищает родину не значит,что он не будет мужиком если не заплатит за кофе, как раз таки военные и платят и всегда
Хочу на БалиВ ответ на Это я
Это я
При том, что Родину защищают с оружием в руках, пока вы ждёте что за ваш кофе заплатят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, такие недомужики и родину защитить не в состоянии!
Это яВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Ой, такие недомужики и родину защитить не в состоянии!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Снежана, разве по оплате кофе можно делать такие выводы?
Хочу на БалиВ ответ на Это я
Это я
Снежана, разве по оплате кофе можно делать такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так начинается с малого! Сначала оплата кафе, потом никакие алименты, паразитирование за счет женщин
Это яВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
так начинается с малого! Сначала оплата кафе, потом никакие алименты, паразитирование за счет женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это последствия, которые могут вытечь из чашечки кофе:)! Прямо как в кино. Вы пришли только на первое свидание, а в голове уже пролетело пол жизни: конфетно-букетный период, встречаемая, знакомство с родителями, свадьба, рождение ребёнка, ссоры, кризис семейной жизньи, развод, алименты...... А-а-а! Люди просто приходят познакомиться:) расслабьтесь
Типикина СветланаВ ответ на Это я
Это я
Одно дело нести жизнь в мир. А другое дело убивать - это разная моральная нагрузка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убивают контрактники, им за это деньги платят, и не маленькие...А если женщина умирает во время родов - "прости, дорогая", и от государства, и от мужа...
Типикина Светлана
Убивают контрактники, им за это деньги платят, и не маленькие...А если женщина умирает во время родов - "прости, дорогая", и от государства, и от мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А контрактники - это тоже мужчины, которые ходят на свидания, платят/не платят за кофе, имеют семью, деток и т.д. ла, за деньги. Нахватало чтоб ещё бесплатно. Вы на работу же бесплатно ходить не станете. Ну а что ещё женщине надо? Она уже дала жизнь. По утрате одного из родителей будет помощь от государства. Люди и под машину попадают, что теперь? Или вы медаль за смерть при родах хотите вручать?
Тетя МотяВ ответ на Это я
Это я
Ну так это вы все сводите к товарно-денежным отношениям. Не купил кофе, зато внимательный веселый, не может один на всю семью заработать, зато с ребёнком помогает, можно вдвоём работать. Да, кстати, не забудьте, что мужчины ещё и Родину защищают, если это нужно. Это покруче, чем ребёнка родить.
СсылкаПожаловаться
Защищают сейчас единицы , а остальные все больные вдруг или образованные. За о подарки на 23 все требуют и плачут потом на весь иннет какие бабы су.. носки подарили. И кто спрашивается меркантильный
АнонимВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Защищают сейчас единицы , а остальные все больные вдруг или образованные. За о подарки на 23 все требуют и плачут потом на весь иннет какие бабы су.. носки подарили. И кто спрашивается меркантильный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, с кофе как раз таки все и начинается,сегодня первое свидание он не заплатил в кафе,завтра будет требовать больше,вывод один-нищеброды
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, с кофе как раз таки все и начинается,сегодня первое свидание он не заплатил в кафе,завтра будет требовать больше,вывод один-нищеброды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот интересно, мужчины у нас то нищеброды, то жадные - хорошо, допустим. Почему ж мы тогда нищебродками не называем девиц, которые, прийдя на свидание, все свои скудные сбережения на макияж и колготки истратила, даже туфли в порядок привести денег нет, а претендует что за неё заплатят. Да она такая же глупая нищебродка, как и мужчина, у которого 3 кредита впритык его зарплате. Вот так то, милые дамы!
ЛисичкинВ ответ на Это я
Это я
Вот интересно, мужчины у нас то нищеброды, то жадные - хорошо, допустим. Почему ж мы тогда нищебродками не называем девиц, которые, прийдя на свидание, все свои скудные сбережения на макияж и колготки истратила, даже туфли в порядок привести денег нет, а претендует что за неё заплатят. Да она такая же глупая нищебродка, как и мужчина, у которого 3 кредита впритык его зарплате. Вот так то, милые дамы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому-что, по мнению женщин, настоящий мужчина примет женщину в любом состоянии.
Это яВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Потому-что, по мнению женщин, настоящий мужчина примет женщину в любом состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то не принимают:) все получше присматривают
amoremioВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Защищают сейчас единицы , а остальные все больные вдруг или образованные. За о подарки на 23 все требуют и плачут потом на весь иннет какие бабы су.. носки подарили. И кто спрашивается меркантильный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот. И те которые реально защищают,никогда жмотится не станут.
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
вот-вот. И те которые реально защищают,никогда жмотится не станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мужчины военные как раз таки галантны,не то,что здесь,почитаешь мужиков на форуме,такое ощущение,что они скользкий типы,прижимистые ураки
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Да мужчины военные как раз таки галантны,не то,что здесь,почитаешь мужиков на форуме,такое ощущение,что они скользкий типы,прижимистые ураки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня муж из семьи военных, отец его воспитывал когда говорил пригласил даму заплати за кино, кофе, ужин, такси и т.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем