Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избитая тема (подарки) делюсь опытом, ищу совета

Всем добрый день) -о себе: читаю часто, пишу редкоВопрос банальный - что подарить ненаглядному?
Предлагаю делиться опытом!
Чтобы быть честной - привожу свой опыт и последствия:
- термобелье (из дорогих:)) - отлично, носим до сих пор
- машинка радиоуправляемая (неожиданно произвела фурор) (мужчине 32 - это к слову)
- вертолет радиоуправляемый (совет - не стремитесь за самым дорогим. купите подешевле 3-х канальный, если не было опыта. ) - убили игрушку в этот же день
- груша боксерская (в комплекте купите цепи и крючок для крепления к потолку, перчатки. (тут была тема - мы вешали к потолку, но у нас дом)
- походный нож-конструктор, но из очень хорошей стали, которая не стирается (там был нож, пила, кусачки, отвертки) прошел подарок на ура
- настольный хоккей (этот подарок самый неудачный))
- фонарик пыле, влаго, грязе, ударо устойчивый)) - берите с диодами - иначе замучаетесь менять батарейки и не пригодится

Что-то еще дарила, но уже не помню)) - как вспомню обязательно напишу. Жду ваших подарков))
ps на носу ДР - мучаюсь))
склоняюсь к ножу из дамасской стали - типо это что-то очень круто (но узнала, что нужен сертификат) или арбалет... но думаю... нужен ли он...
Екатерина Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
veruchka
годовой запас кондомов - пусть пользуется на здоровье!
Екатерина КузнецоваВ ответ на veruchka
veruchka
годовой запас кондомов - пусть пользуется на здоровье!
СсылкаПожаловаться
))) тогда надо с зайчиками, червячками - чтоб не скучно было
Екатерина Кузнецова
))) тогда надо с зайчиками, червячками - чтоб не скучно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своего червячка засунет - скука пройдёт ))
Маруся Тимофеева
помниться говорили, что ножи не дарят (в смысле колющее предметы любимым) ну эт так к слову..

сертификат? кстати а что если в этот колющий магазин сертификат? А? пусть сам изголяется.. думаю любой мужчина свой выбр сочте т самым верным...
Екатерина КузнецоваВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
помниться говорили, что ножи не дарят (в смысле колющее предметы любимым) ну эт так к слову..

сертификат? кстати а что если в этот колющий магазин сертификат? А? пусть сам изголяется.. думаю любой мужчина свой выбр сочте т самым верным...
СсылкаПожаловаться
я знаю)) я ему продам за рупь))))
кстати - хорошая идея))) спасибо за идею!
Маруся ТимофееваВ ответ на Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова
я знаю)) я ему продам за рупь))))
кстати - хорошая идея))) спасибо за идею!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сертификат на шарик воздушный прицепите в виде кинжала или молтка - есть же такие и в спальне пусть весит или где там - нак кухне...
Екатерина КузнецоваВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
вы сертификат на шарик воздушный прицепите в виде кинжала или молтка - есть же такие и в спальне пусть весит или где там - нак кухне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверите - думала... но в конце октября, прохладно будет....)
Маруся ТимофееваВ ответ на Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова
не поверите - думала... но в конце октября, прохладно будет....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как прохлада на шарике отразится?
Маруся Тимофеева
а я уже про новый год думаю....

у меня все просто ...надо наделать всем мыла много разного, чтобы не приставали - каждому со своим запахом и свойствами иуре .. подарки готовы.. осталось только воплотить .. ибо все эт дело долго муторно и не дешево - удачно вы меня встряхнули - пойду закажу что-нить в инете и рецептик составлю ...ато ведь надо сварить а потом ему еще отстояться..
Екатерина КузнецоваВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
а я уже про новый год думаю....

у меня все просто ...надо наделать всем мыла много разного, чтобы не приставали - каждому со своим запахом и свойствами иуре .. подарки готовы.. осталось только воплотить .. ибо все эт дело долго муторно и не дешево - удачно вы меня встряхнули - пойду закажу что-нить в инете и рецептик составлю ...ато ведь надо сварить а потом ему еще отстояться..
СсылкаПожаловаться
слышала, что мыло к ссоре)))) я не то что порчу настроение)) - просто была ситуация)) Подарила одной женщине мыло из Lush , а она расплакалась, сказала что к ссоре)))
Маруся ТимофееваВ ответ на Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова
слышала, что мыло к ссоре)))) я не то что порчу настроение)) - просто была ситуация)) Подарила одной женщине мыло из Lush , а она расплакалась, сказала что к ссоре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышала, что мыло к ссоре)))) я не то что порчу настроение)) - просто была ситуация)) Подарила одной женщине мыло из Lush , а она расплакалась, сказала что к ссоре)))

ну лаш точно к ссоре (хе хе)

ну да ладно полно вам... я вот 2 года его дарю.. все только и ждут моих подарков.. соседки там , сноха....

наоборот из -за мыла моего так дружат так дружат...
ПрелестьВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
слышала, что мыло к ссоре)))) я не то что порчу настроение)) - просто была ситуация)) Подарила одной женщине мыло из Lush , а она расплакалась, сказала что к ссоре)))

ну лаш точно к ссоре (хе хе)

ну да ладно полно вам... я вот 2 года его дарю.. все только и ждут моих подарков.. соседки там , сноха....

наоборот из -за мыла моего так дружат так дружат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, а я бы обрадовалась мылу, который кто-то потрудился и собственноручно для меня сварил))) я была бы такому человеку благодарна и даже бы не плакала)))))
Екатерина КузнецоваВ ответ на Прелесть
Прелесть
О, а я бы обрадовалась мылу, который кто-то потрудился и собственноручно для меня сварил))) я была бы такому человеку благодарна и даже бы не плакала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда у вас есть шанс у маруси попросить))) да я просто сказала(( ситуация така была. до этого не знала даже
ПрелестьВ ответ на Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова
тогда у вас есть шанс у маруси попросить))) да я просто сказала(( ситуация така была. до этого не знала даже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(Громким театральным шепотом) Так я ей и намекаю-вдруг подружится со мной и подарит мыло ручной работы! )))
Екатерина КузнецоваВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Громким театральным шепотом) Так я ей и намекаю-вдруг подружится со мной и подарит мыло ручной работы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отмалчивается))) - якобы не видит))) ну ничего - мы погромче намекнем;)!
ПрелестьВ ответ на Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова
отмалчивается))) - якобы не видит))) ну ничего - мы погромче намекнем;)!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хахаха))) Щас! (Громким голосом) Эх, а я вот, например, оченна люблю мыло ручной работы! Оченнна! (щас отзовёцца, погоди ка)
Екатерина КузнецоваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Хахаха))) Щас! (Громким голосом) Эх, а я вот, например, оченна люблю мыло ручной работы! Оченнна! (щас отзовёцца, погоди ка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм))) - молчит)))) может в гости припереться?)))))
ПрелестьВ ответ на Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова
хм))) - молчит)))) может в гости припереться?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет! (Гордо запахнула покрывало.. или чем там они запахивались, гордые люди?) И ушла во тьму, жутко обиженная. Обида четко прорисовывалась в застывших линиях шеи и затылка))))
Маруся ТимофееваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нет! (Гордо запахнула покрывало.. или чем там они запахивались, гордые люди?) И ушла во тьму, жутко обиженная. Обида четко прорисовывалась в застывших линиях шеи и затылка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет! (Гордо запахнула покрывало.. или чем там они запахивались, гордые люди?) И ушла во тьму, жутко обиженная. Обида четко прорисовывалась в застывших линиях шеи и затылка))))

подарю! легко!! адрес кидайте и ждите у НГ.. токо за 10 дней заблаговременно напомните.. напишите какие запахи предпочитаете... я только по натуральным специализируюсь.. так что запах кока колы не просите или там морского бриза..

Пы сы пересылка за вас счет и проблем то никаких ..
ПрелестьВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
Нет! (Гордо запахнула покрывало.. или чем там они запахивались, гордые люди?) И ушла во тьму, жутко обиженная. Обида четко прорисовывалась в застывших линиях шеи и затылка))))

подарю! легко!! адрес кидайте и ждите у НГ.. токо за 10 дней заблаговременно напомните.. напишите какие запахи предпочитаете... я только по натуральным специализируюсь.. так что запах кока колы не просите или там морского бриза..

Пы сы пересылка за вас счет и проблем то никаких ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ух, спасибо огромное за доброту душевную-надо же, вы готовы незнакомым людям подарки дарить! Прям приятно на самом деле!! ;-)) спс Марусь!
Мюмзик
ну его, это оружие....прирежет потом в порыве ревности....
Екатерина КузнецоваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну его, это оружие....прирежет потом в порыве ревности....
СсылкаПожаловаться
тогда цветы))) максимум по щекам нахлещет)))
Маруся ТимофееваВ ответ на Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова
тогда цветы))) максимум по щекам нахлещет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда цветы))) максимум по щекам нахлещет)))

или по попе отхлеестает... тут сегодня тема просто на форуме модная..про жестко и больно.. а тут еще романтично (запах там от цветов, разбросанные лепестки)
Екатерина КузнецоваВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
тогда цветы))) максимум по щекам нахлещет)))

или по попе отхлеестает... тут сегодня тема просто на форуме модная..про жестко и больно.. а тут еще романтично (запах там от цветов, разбросанные лепестки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное, чтоб дошло для чего они дарятся))))))
Маруся ТимофееваВ ответ на Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова
главное, чтоб дошло для чего они дарятся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так написать на букете - букет -плетка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем