Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избитая тема про бывших но все же....очень ТЯЖЕЛО

Прошу мнения обоих полов.Желательно Итак собственно проблема: встречаемся 4 мес. нам по 22 года.знакомы уже 3 года. когда первый раз увиделись он мне понравился.но он отверг меня.унего на тот момент была другая. прошло 3 года - увиделись на свадьбе его брата и моей лучшей подруги-закрутилось.В тот же вечер мы поцеловались и инициатором был он. начал писать, звонить.стали встречаться. мне он всегда нравился и сейчас я его очень люблю.он говорит что тоже любит и что счастлив что встретил меня снова.и кучу всего.НО! у него были 2 несчастные любви в прошлом.одна со школы-мутная история.но сильная любовь - первая как говорится. вторая (которая была когда мы познакомились) не дождалась из армии его. но ее он тоже любил и очень переживал. надавно нашла в однокл. его фотку с ней. объективно-я лучше. но мне не дает покоя это его прошлое.мне кажется он никогда меня не будет любить как их.а я так хочу быть для него единственной и самой лучшей и любимой.я его очень полюбила....это не дает мне покоя.каждый раз жумаю о его чувствах к ним.что они были ему дороги и любимы им.что с ними он так же был счастлив....конечно он мне показывает свою любовь..но я боюсь что это просто потому что мы вместе и все...что он не может их забыть....помогите я просто сойду с ума...у кого было что то похожее и как вы выбрались из этого болота?
Любовь Трафилева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Изольда Штольцман
Самая большая глупость - ревновать к прошлому. Если бы там все было так прекрасно, он был бы с ними, а не с Вами. Учитесь доверять и получать удовольствие от отношений не загружая себя выдуманными проблемами, а то останетесь принцессой на бобах.
Изольда Штольцман
Самая большая глупость - ревновать к прошлому. Если бы там все было так прекрасно, он был бы с ними, а не с Вами. Учитесь доверять и получать удовольствие от отношений не загружая себя выдуманными проблемами, а то останетесь принцессой на бобах.
СсылкаПожаловаться
вы недооцениватете мужчин....их хитрость и коварство!
вполне бывают ситуации..когда влюблен в одну..та отвергает...
и чтобы бы той отвергшей утереть нос заводят романчики..или чтобы "клин клином"

девушка правильно переживает. есть понятие женская интуция. если было бы все ок- девушка не преживалал бы и пост не написала на форум.
Изольда ШтольцманВ ответ на Matrix
Matrix
вы недооцениватете мужчин....их хитрость и коварство!
вполне бывают ситуации..когда влюблен в одну..та отвергает...
и чтобы бы той отвергшей утереть нос заводят романчики..или чтобы "клин клином"

девушка правильно переживает. есть понятие женская интуция. если было бы все ок- девушка не преживалал бы и пост не написала на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, но в отношениях это всегда видно и только от нее зависит продолжать отношения или нет.
Любовь Трафилева
Спасибо за совет - это все понятно. просто это даже не ревность а просто желание быть любимой им больше чем он любил их вот и все...
Изольда ШтольцманВ ответ на Любовь Трафилева
Любовь Трафилева
Спасибо за совет - это все понятно. просто это даже не ревность а просто желание быть любимой им больше чем он любил их вот и все...
СсылкаПожаловаться
А желания его любить больше чем они все нет? Советую подумать лучше в эту сторону, там Вы - рулите )))))))))
Любовь ТрафилеваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А желания его любить больше чем они все нет? Советую подумать лучше в эту сторону, там Вы - рулите )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думала в этом направлении действовать та сказать. Но ему вроде нравлятся такие - себе на уме, а не влюбленные дурочки....Просто было у меня уже так- любила добеспамятсва-это не ценится.и мне захотелось чтобы меня любили тоже сильно...
Изольда ШтольцманВ ответ на Любовь Трафилева
Любовь Трафилева
Я тоже так думала в этом направлении действовать та сказать. Но ему вроде нравлятся такие - себе на уме, а не влюбленные дурочки....Просто было у меня уже так- любила добеспамятсва-это не ценится.и мне захотелось чтобы меня любили тоже сильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю зачем вы равняете всех под одну гребенку? А то что ему нравятся "себе на уме" он Вам сказал? Или откуда такой вывод?
Любовь ТрафилеваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не понимаю зачем вы равняете всех под одну гребенку? А то что ему нравятся "себе на уме" он Вам сказал? Или откуда такой вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как говорится ...чем меньше любим...тем больше любят нас..вроде как это действует. конечно ему заметно как я его люблю.но мне страшно проявлять повышенные чувства. он еще совсем молод...сам не знает наверное что ему нравится.
Изольда ШтольцманВ ответ на Любовь Трафилева
Любовь Трафилева
Ну как говорится ...чем меньше любим...тем больше любят нас..вроде как это действует. конечно ему заметно как я его люблю.но мне страшно проявлять повышенные чувства. он еще совсем молод...сам не знает наверное что ему нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как говорится ...чем меньше любим...тем больше любят нас..вроде как это действует. конечно ему заметно как я его люблю.но мне страшно проявлять повышенные чувства. он еще совсем молод...сам не знает наверное что ему нравится.
Полная шняга и брехня. Если мужчина нормальный ему интереснее взаимные чувства, чем игра в одни ворота. Судя по тому, что Вы рассказали из его прошлого, любить он умеет, радуйтесь, Вам повезло. И не читайте этих идиотских книжек типа Как быть стервой или Как удержать мужчину. Их пишут одинокие старые девы-неудачницы, или прыщавые теоретики от психологии. Если вы видите с его стороны любовь и заинтересованность, ничего не бойтесь и будьте собой, мужчинам это нравится больше чем ваша лабуда из книжек ))))
Любовь ТрафилеваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну как говорится ...чем меньше любим...тем больше любят нас..вроде как это действует. конечно ему заметно как я его люблю.но мне страшно проявлять повышенные чувства. он еще совсем молод...сам не знает наверное что ему нравится.
Полная шняга и брехня. Если мужчина нормальный ему интереснее взаимные чувства, чем игра в одни ворота. Судя по тому, что Вы рассказали из его прошлого, любить он умеет, радуйтесь, Вам повезло. И не читайте этих идиотских книжек типа Как быть стервой или Как удержать мужчину. Их пишут одинокие старые девы-неудачницы, или прыщавые теоретики от психологии. Если вы видите с его стороны любовь и заинтересованность, ничего не бойтесь и будьте собой, мужчинам это нравится больше чем ваша лабуда из книжек ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Вам огромное, постараюсь не бояться того...хотя ох как тяжело...
Изольда ШтольцманВ ответ на Любовь Трафилева
Любовь Трафилева
Спасибо Вам огромное, постараюсь не бояться того...хотя ох как тяжело...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не бойтесь, вообще в отношениях надо быть собой. Играть рано или поздно устанете, начнете раздражаться, срываться, он не будет понимать почему, зачем это все? Или принимать друг друга такими какие есть, или не принимать и не превращать счастье в пытку.
Любовь ТрафилеваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не бойтесь, вообще в отношениях надо быть собой. Играть рано или поздно устанете, начнете раздражаться, срываться, он не будет понимать почему, зачем это все? Или принимать друг друга такими какие есть, или не принимать и не превращать счастье в пытку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока не полюбила его, кстати, вобще не парилась по этому поводу) вот ведь угораздило то!! ) Огромное спасибо)
Изольда ШтольцманВ ответ на Любовь Трафилева
Любовь Трафилева
Пока не полюбила его, кстати, вобще не парилась по этому поводу) вот ведь угораздило то!! ) Огромное спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все будет хорошо ))))))))
Любовь Трафилева
Спасибо за совет - это все понятно. просто это даже не ревность а просто желание быть любимой им больше чем он любил их вот и все...
СсылкаПожаловаться
Быть любимой больше или меньше невозможно
Можно быть просто любимой и единственной :))
Любовь ТрафилеваВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Быть любимой больше или меньше невозможно
Можно быть просто любимой и единственной :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну бывает же разная любовь...одного человека любишь сильно...другого любишь, но не безумнно...а спокойно например...хотелось бы чтобы Ваши слова были истиной и для нас...
Любовь Трафилева
Ну бывает же разная любовь...одного человека любишь сильно...другого любишь, но не безумнно...а спокойно например...хотелось бы чтобы Ваши слова были истиной и для нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принимайте их как истину 3 раза в день перед сексом
И излечение Вам гарантировано
Эт я Вам как санитарка психбольницы говорю :)))
Котя МотяВ ответ на Любовь Трафилева
Любовь Трафилева
Спасибо за совет - это все понятно. просто это даже не ревность а просто желание быть любимой им больше чем он любил их вот и все...
СсылкаПожаловаться
А я тебя понимаю, хотя уже и не девочка. Сильные чувства в прошлом мужчины - серьезный повод для беспокойства. Я всегда хотела, чтобы самая большая любовь в жизни мужчины была я. Понимаю тебя.
chudo chudesnoje
А Вы его бросьте и будет у него еще одна несчастная любофф на всю жизнь.

С Вашими запросами надо брать мальчика практически из детсада - чтобы они ни-ни, ни с кем и никогда.
Какой же надо быть в себе неуверенной!...

А у Вас что, до него никогда никого не было?
Пусть он Вам сцены ревности по поводу Вашего давно забытого прошлого устраивает - может, Вас это полечит.
Любовь ТрафилеваВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
А Вы его бросьте и будет у него еще одна несчастная любофф на всю жизнь.

С Вашими запросами надо брать мальчика практически из детсада - чтобы они ни-ни, ни с кем и никогда.
Какой же надо быть в себе неуверенной!...

А у Вас что, до него никогда никого не было?
Пусть он Вам сцены ревности по поводу Вашего давно забытого прошлого устраивает - может, Вас это полечит.
СсылкаПожаловаться
Да у мом то я все понимаю. и уверенная Я в себе....просто от прошлых отношений так устала-любить и не получать ничего взамен.что хочется быть любимой и единственной! а тут несчастные любови как ни кстати
Кукла Маша
бедненькая. давай я тебя пожалею....
Цыпа
когда любят не требуют ничего взамен, а вы требуете, чтобы его любовь была сильнее, это уже не любовь)))
Любовь ТрафилеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
когда любят не требуют ничего взамен, а вы требуете, чтобы его любовь была сильнее, это уже не любовь)))
СсылкаПожаловаться
я не требую. я просто хотела бы этого.я не хочу чтобы со мной он думал о них и т.д. ..
Любовь Трафилева
я не требую. я просто хотела бы этого.я не хочу чтобы со мной он думал о них и т.д. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос ему задавали про прежние отношения?
Любовь ТрафилеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
вопрос ему задавали про прежние отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сам рассказал, когда был разговор о прошлом.я ему свое рассказала. прямо в лоб не спрашивала.но он говорил что это было очень сильно и страдал. воть так...
Любовь Трафилева
он сам рассказал, когда был разговор о прошлом.я ему свое рассказала. прямо в лоб не спрашивала.но он говорил что это было очень сильно и страдал. воть так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос вами главный задавался--любит кого до сих пор или нет?(потому что в прежних отношениях мужик закаляется, по поводу страдал не парьтесь, токая душевная организация у мальчика))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем