Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избитая тема- свекровь)

Вроде бы она относится ко мне не плохо и говорит любимому цени, НО в то время когда она приехала в гости ( я как раз уехала на моря) повыкидовала некоторые вещи и переброла мои вещи ( включая ниж. белье) как к этому относиться? Неприятно, но мать любимого?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
maria_hamyla76
Моя подруга поговорила со свекровью прямо. Сказала, что ценит помощь, но просит помогать там,где она сама об этом свекровь попросит. Мамо подумала, подулась и приняла. И никто ни на кого зло не копит. Всем все ясно.
dashakoshka63@mail.ru
Очень вежливо попросите без вас ничего не выбрасывать, и в ваш шкаф не лазить, скажите, что вам неудобно. Она к вам как к дочери. Но я и у дочери, которая живет со мной, по ящикам не лажу, и кроме явного мусора, ничего не выбрасываю.
Мисска
по выкидОвала и пребрОла. афигеть
Саша ПетровВ ответ на Мисска
Мисска
по выкидОвала и пребрОла. афигеть
СсылкаПожаловаться
енто так модняво у них-дудочками прикидываться и за панибрата
SvetlanaВ ответ на Мисска
Мисска
по выкидОвала и пребрОла. афигеть
СсылкаПожаловаться
ну да и Офигеть тоже)))
Мисска
по выкидОвала и пребрОла. афигеть
СсылкаПожаловаться
патаму шта:)))))
Саша Петров
да делай чё хошь!!!
Аноним
Просто, она как лучше хотела, типо думала, что эти вещи мне не нужны, а то что в шкаф лезла, хотела помочь и т.д.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Просто, она как лучше хотела, типо думала, что эти вещи мне не нужны, а то что в шкаф лезла, хотела помочь и т.д.
СсылкаПожаловаться
значит просто вежливо обьяснить надо.
Аноним
Что на это можно сказать)
Аноним
Буду как агрессор
нина горделадзеВ ответ на Аноним
Аноним
Буду как агрессор
СсылкаПожаловаться
У меня свекровь в моем огороде без разрешения посадила помидоры, я пришла,выдернула,ибо нефиг. Было лет 8назад,с тех самых пор обращается ко мне на вы.
Лагерта ЛодброкВ ответ на нина горделадзе
нина горделадзе
У меня свекровь в моем огороде без разрешения посадила помидоры, я пришла,выдернула,ибо нефиг. Было лет 8назад,с тех самых пор обращается ко мне на вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех, нашли чем гордиться)))
Надежда ГартунгВ ответ на нина горделадзе
нина горделадзе
У меня свекровь в моем огороде без разрешения посадила помидоры, я пришла,выдернула,ибо нефиг. Было лет 8назад,с тех самых пор обращается ко мне на вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умная Вы женщина
нина горделадзеВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Не умная Вы женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо что Вы умная. Вам прямо првезло.
Надежда ГартунгВ ответ на нина горделадзе
нина горделадзе
Хорошо что Вы умная. Вам прямо првезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее ,моей невестке повезло
наталья...
Бред,какой то в ,чужих вещах ковыряться...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
так заранее надо предупреждать , чтобы ваши вещи не трогала
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
так заранее надо предупреждать , чтобы ваши вещи не трогала
СсылкаПожаловаться
Нормально так... предупреждать не трогать ЧУЖИЕ вещи??
Это как бы априори
GlinVanna
Глазам своим не верю. Вроде, времена Домостроя давно прошли, откуда такие мамочки берутся?
татка***
Как приедет, усадите на стул и скажите- посидите , мамо, я круг вокруг вас очерчу))))
Катерина Пелевина
Скажите, что в трусах заначка лежала, тыс. 50. И она выкинула деньги. Поэтому попросите не выкидывать без вашего ведома
Татьяна ИльиныхВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Скажите, что в трусах заначка лежала, тыс. 50. И она выкинула деньги. Поэтому попросите не выкидывать без вашего ведома
СсылкаПожаловаться
Прелесть! Вот так и надо отвечать.
Катерина Пелевина
Скажите, что в трусах заначка лежала, тыс. 50. И она выкинула деньги. Поэтому попросите не выкидывать без вашего ведома
СсылкаПожаловаться
Супер!!!:):):)
Диляра Шахмаева
у меня такая мама....муж уже смеется, после прихода тещи у нас дома Что,где когда. Что, где лежит и когда все это кончится...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем