Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избитая тема - жизнь со свекровью..

Всем добрый день.Создаю банальную тему,но состояние безвыходное(((Встречались с мужем год,красивое предложение,шикарная свадьба...Договаривались жить отдельно от родителей,хоть он один сын и большой дом..К большому несчастью, через неделю после свадьбы скончался свекр, свекровь с больным сердцем, вообщем нам пришлось остаться жить в этом доме...Здесь то и началась моя "веселая"жизнь..Лезла повсюду,нотации во всем,ее сын самый лучший,а я его порчу,беспардонно и некорректно вела себя и т.д., страстей много рассказывать. Я воспитанная и до конфликта ни разу не довела, постоянно корректно ей отвечала,технично и с мужем на эту тему постоянно разговаривала,чтобы он поговорил с ней,либо съехать.Он не делал ни того ни другого, только говорил не обращай внимания.Но это нереально!!!Отношения с мужем хорошие!!Дошло до того,что через 4месяца я ему сказала,даю еще два месяца либо он решает с ней вопрос либо уходим вместе или я одна..В итоге через полтора месяца,в один из таких "веселых"дней,я не выдержала,собрала вещи и ушла.Два месяца мы не общались,потом увиделись,любовь,но просто встречались,говорил что хочет жить вместе,но ее бросить не может,горе такое и она болеет и я сказала что тоже хочу сохранить брак,но живем отдельно...он несколько дней колебался и в итоге выбрал маму!Подали на развод,через неделю состоится...Разводится со мной со словами,что очень любит,но желает мне добра и чтобы я строила семью другую, а не возвращалась опять в этот ад,потому что он ничего сделать не может,а она такая...Очень хотела сохранить семью,посоветуйте как быть???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1415
Алена Алена
Никак. Он выбрал маму.
Орлов АндрейВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Никак. Он выбрал маму.
СсылкаПожаловаться
А вы его сильно любите? Мне кажется нет, если бы любили,то не ушли бы.
Алена АленаВ ответ на Орлов Андрей
Орлов Андрей
А вы его сильно любите? Мне кажется нет, если бы любили,то не ушли бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у Анонима нужно спрашивать. Я-то своего люблю)))
ЛюдмилаВ ответ на Орлов Андрей
Орлов Андрей
А вы его сильно любите? Мне кажется нет, если бы любили,то не ушли бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая чушь, а жену, интересно, кто-нибудь любит, у мамаши сил - поле вспахать можно, так и будет стонать еще лет 20, прикинется больной, всех в гроб загонит
Ксения МамонтоваВ ответ на Людмила
Людмила
Какая чушь, а жену, интересно, кто-нибудь любит, у мамаши сил - поле вспахать можно, так и будет стонать еще лет 20, прикинется больной, всех в гроб загонит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна
Влюбленная в жизньВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Никак. Он выбрал маму.
СсылкаПожаловаться
и добавить нечего
Яков Соколов
Идиот
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Елена ПоповаВ ответ на Асаха
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Слышь, солнечный хрен, у меня итак метры от матушки, утрись, вот только у мужичков нынче один хрен вместо мозга, все прутся к жёнам на метры жить. Не жила со свёкрами и боже упаси, там все больные в той или иной степени.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да кембридж из тебя так и прет , обиженная , некрасиво тетка грубишь , есть свое и радуйся .
Алексей АдякинВ ответ на Елена Попова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+100
Анжелика ЕдинороговаВ ответ на Елена Попова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Вектор Поволжья Вектор ПоволжьяВ ответ на Елена Попова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3



Ирина КузнецоваВ ответ на Елена Попова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"...Я - свекровь! Моей невестке, теперь уже доченьке, возможно многое не нравится во мне. Но она не высказывает своего неудовольствия. Прислушивается, многое у меня перенимает, для того чтобы ее любимому и моему тоже было лучше, комфортнее. А у меня характер О-го-го, и у нее тоже!" как же так воспитывать нужно сына, что бы женщины для него делали комфортнее и лучше? А сам для любимых женщин? Или Вы этому не учили? И невестка то какая-не высказывает своего недовольства! Молчит (до поры до времени) или пофиг на всё! Да Вы всех подмяли под себя. Хорошо вам и сыночку наверное.
Ляйсан ГайнуллинаВ ответ на Neva
Neva
"...Я - свекровь! Моей невестке, теперь уже доченьке, возможно многое не нравится во мне. Но она не высказывает своего неудовольствия. Прислушивается, многое у меня перенимает, для того чтобы ее любимому и моему тоже было лучше, комфортнее. А у меня характер О-го-го, и у нее тоже!" как же так воспитывать нужно сына, что бы женщины для него делали комфортнее и лучше? А сам для любимых женщин? Или Вы этому не учили? И невестка то какая-не высказывает своего недовольства! Молчит (до поры до времени) или пофиг на всё! Да Вы всех подмяли под себя. Хорошо вам и сыночку наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Anatolij EremeevВ ответ на Neva
Neva
"...Я - свекровь! Моей невестке, теперь уже доченьке, возможно многое не нравится во мне. Но она не высказывает своего неудовольствия. Прислушивается, многое у меня перенимает, для того чтобы ее любимому и моему тоже было лучше, комфортнее. А у меня характер О-го-го, и у нее тоже!" как же так воспитывать нужно сына, что бы женщины для него делали комфортнее и лучше? А сам для любимых женщин? Или Вы этому не учили? И невестка то какая-не высказывает своего недовольства! Молчит (до поры до времени) или пофиг на всё! Да Вы всех подмяли под себя. Хорошо вам и сыночку наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы так думаете что она все перенимает у вас,а на самом деле она просто не хочет или не может вам ответить,пока не на кипит. Думаю вам стоит ее благодарить за то что она вас терпит,видно же как вы пишите "сыночек да сыночек". Понятное дело ,что вы его любите,но не забывайте,что она тоже мамина доча и ей тоже родители желают лучшего,а тут вас терпи. Жаль,что свекрови не понимаю,что невестки выбирают себе мужа,а не вас...
Тетя МотяВ ответ на Anatolij Eremeev
Anatolij Eremeev
Это вы так думаете что она все перенимает у вас,а на самом деле она просто не хочет или не может вам ответить,пока не на кипит. Думаю вам стоит ее благодарить за то что она вас терпит,видно же как вы пишите "сыночек да сыночек". Понятное дело ,что вы его любите,но не забывайте,что она тоже мамина доча и ей тоже родители желают лучшего,а тут вас терпи. Жаль,что свекрови не понимаю,что невестки выбирают себе мужа,а не вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда надо было идти в дом мамы невесты жить, а не к свекрови. Пришла к свекрови - помалкивай. А свекрови поменьше замечаний делать, тоже помалкивать больше. Другого выхода не вижу. Или раздельно жить.
Светлана СоколоваВ ответ на Neva
Neva
"...Я - свекровь! Моей невестке, теперь уже доченьке, возможно многое не нравится во мне. Но она не высказывает своего неудовольствия. Прислушивается, многое у меня перенимает, для того чтобы ее любимому и моему тоже было лучше, комфортнее. А у меня характер О-го-го, и у нее тоже!" как же так воспитывать нужно сына, что бы женщины для него делали комфортнее и лучше? А сам для любимых женщин? Или Вы этому не учили? И невестка то какая-не высказывает своего недовольства! Молчит (до поры до времени) или пофиг на всё! Да Вы всех подмяли под себя. Хорошо вам и сыночку наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умная свекровь приобретает дочь....дура-теряет сына..

а здесь мать не смогла воспитать мужчину....маменькин сынок...тряпка а она не понимает..что жизнь сыну покалечила
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Добавить не чего! жму руку!
Iron ButterflyВ ответ на Яков Соколов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слышу голос не мамсика,но мужа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем