Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2010, Главная форумов

избитая всеми тема...

какие ощущения вы испытывали в первые дни беременности???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
:-) никаких, всё пришло позже
СсылкаПожаловаться
с первой беременностью абсолютно никаких:))))ни физических, ни эмоциональных...а вот со второй...
СсылкаПожаловаться
smyslova_e@mail.ru
О течении беременности в первом триместре можно почитать здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
СсылкаПожаловаться
Наташа)
ела соленые огурцы ведрами,страшно хотелось спать . каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Мне сон приснился, ещё до задержки, прямо под утро, что муж говорит:" Ты беременна.У нас будет девочка."Такой яркий сон. Я в тот же день тест сделала--слабая вторая полоска была. А муж "обманул", у нас родился мальчик. )))
СсылкаПожаловаться
Мне сон приснился, ещё до задержки, прямо под утро, что муж говорит:" Ты беременна.У нас будет девочка."Такой яркий сон. Я в тот же день тест сделала--слабая вторая полоска была. А муж "обманул", у нас родился мальчик. )))
СсылкаПожаловаться
А мне снились детские фотографии....много-много детских фотографий
СсылкаПожаловаться
катюфка
ела соленое и меня ташнила
СсылкаПожаловаться
Nat
В самый первый день, я поняла, что сегодня я забеременела, а потом особо ни каких, только запах чеснока не переваривала, месяца до пятого, пока не появилось ощущение будто рыбка внутри пузырики пускает.
СсылкаПожаловаться
Oksana Ovsianovska
Все время спать хотелось ,кушать вопще не могла,запахи духов,дезодорантов на дух не переносила.В автомобиле укачивалась.Сильно похудала((:
СсылкаПожаловаться
Oksana Ovsianovska
Да и в певые дни было очень плохо.Я думала что заболела грипом..Так знобило.бррр...
СсылкаПожаловаться
NeNastya
Беспричинные слезы,весь первый триместр рыдала....Запахи всякие....ужас прсто! Зато после 16 недель столо все чудесно!
СсылкаПожаловаться
Юленька
Скакало давление, чаще пониженное было, ела днями и ночами и хотелось спать. Запахи не выносила, особенно духов.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru