Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

избитая всеми тема...

какие ощущения вы испытывали в первые дни беременности???
Ксана Ионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Елена Притула
:-) никаких, всё пришло позже
Ольга Тиньгаева
с первой беременностью абсолютно никаких:))))ни физических, ни эмоциональных...а вот со второй...
smyslova_e@mail.ru
О течении беременности в первом триместре можно почитать здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Наташа)
ела соленые огурцы ведрами,страшно хотелось спать . каждому свое.
Настоящая Принцесса
Мне сон приснился, ещё до задержки, прямо под утро, что муж говорит:" Ты беременна.У нас будет девочка."Такой яркий сон. Я в тот же день тест сделала--слабая вторая полоска была. А муж "обманул", у нас родился мальчик. )))
Настоящая Принцесса
Мне сон приснился, ещё до задержки, прямо под утро, что муж говорит:" Ты беременна.У нас будет девочка."Такой яркий сон. Я в тот же день тест сделала--слабая вторая полоска была. А муж "обманул", у нас родился мальчик. )))
СсылкаПожаловаться
А мне снились детские фотографии....много-много детских фотографий
катюфка
ела соленое и меня ташнила
Nat
В самый первый день, я поняла, что сегодня я забеременела, а потом особо ни каких, только запах чеснока не переваривала, месяца до пятого, пока не появилось ощущение будто рыбка внутри пузырики пускает.
Oksana Ovsianovska
Все время спать хотелось ,кушать вопще не могла,запахи духов,дезодорантов на дух не переносила.В автомобиле укачивалась.Сильно похудала((:
Oksana Ovsianovska
Да и в певые дни было очень плохо.Я думала что заболела грипом..Так знобило.бррр...
NeNastya
Беспричинные слезы,весь первый триместр рыдала....Запахи всякие....ужас прсто! Зато после 16 недель столо все чудесно!
Юленька
Скакало давление, чаще пониженное было, ела днями и ночами и хотелось спать. Запахи не выносила, особенно духов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем