Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избитая женатая тема

Моя женатая история началась полтора года назад.
На тот момент я переживала развод. А они ждали ребенка. Мы вместе работали, стали общаться. Я понимаю, как это выглядит: у меня кризис после развода, а ему нужен секс. Кризис действительно был, он помог мне с ним справиться. А вот с сексом проблем у него не было, находились желающие. Мы мозгами зацепились.

Сейчас мы знаем друг о друге практически всё, помогаем в решении проблем, до сих пор часами разговариваем, общие знакомые, отличный секс и чувства. Видимся каждый день. И еще, я не закомплексованная неудачница, у меня и с работой, и с внешностью всё нормально.

Теперь о его семье. Он гулял от жены всегда. И всегда будет изменять и если бы не я, то было бы много просто кратковременных связей. Когда они расписались, мать и вся его родня не скрывали плохого к ней отношения. Снимают квартиру, но каждый практически постоянно живет у своих родителей. Вечером съезжаются на квартире, а утром разъезжаются: она к маме, он на работу, а если выходной, то к маме. Дом не ухожен, там нет продуктов. Он не дает ей денег, а она не кормит его. Общего бюджета семья не имеет, у каждого свои деньги. Он мало занимается ребенком. Практически не разговаривают. Спят редко. Знаю, что даже бил ее. Они взаимно не уважают друг друга. Совсем недавно его свалил грипп, она собиралась и, как обычно, уезжала к маме, приезжала вечерами с ребенком ночевать, чтобы любовниц не «понаприводил», о лекарствах и еде не волновалась, его мать кормила и лечила! Жили так и до меня.

Всё это знаю не только с его слов, но и со слов его жены. Был у нас долгий разговор, в котором она просила меня рассказать ей какой её муж, чем он живет. Говорила, что ему нужна мама, сестры, братья, коллеги, машина, а она только тетка, воспитывающая его ребенка. Плакала, что сильно потолстела и муж ее не хочет. Расстались практически подругами, я ей, по сути, сопернице, дала все карты в руки. Она говорила, что готова развестись, я же говорила, что это простой путь, а есть еще тяжелый, вернуть всё то, за что он тебя полюбил и женился, и живет до сих пор. Она ничего не стала менять. По сути выбрала третий путь: лишь бы быть замужем и закрывать на всё глаза, это её выбор и её право. В чем-то ее понимаю, тяжело стараться для того, кто не старается для тебя. У нее это второй брак, и второй ребенок. Первый муж бросил ее.

И еще, я никогда не просила уйти его из семьи. А он никогда этого не обещал. Однажды спросила, если тебя всё так не устраивает, почему не уходишь, говорит ребенок, а сам практически не видит его.

Я не пишу, что она клуша, нет нормальная женщина, которая при нормальном к себе отношении будет лучше, счастливее. Но я и не пишу, что я злостная разрушительница чужого очага, т. к. считаю, что нет и не было никогда этого очага.
Я хочу знать, что же надо мужчине? Выделяю, я не спрашиваю, почему он не уходит ко мне!! Нет. Не могу понять, почему он живет-то так. Вот, когда меня перестали устраивать отношения в браке, и мы перестали понимать друг друга, тогда наступил развод. Зато сейчас мы практически братья, иногда лучше порознь, чем вместе! Зачем жить и мучиться, и мучить своей нелюбовью семью в целом? Я сейчас готова уйти, он не пускает, но это будет мой выбор и он не сможет ничего поменять. И уйти не из-за того, что разлюбила, а потому, что не правильно как-то всё.
Малена **
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ЯНатальЯ
Мужчина не преспособленный к жизни, гулял и будет гулять, не несет ответственности за ребенка. И если мы думаем что жена плохая то где уверенность что Я лучше,со МНОЙ ему будет хорошо.
Малена **В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Мужчина не преспособленный к жизни, гулял и будет гулять, не несет ответственности за ребенка. И если мы думаем что жена плохая то где уверенность что Я лучше,со МНОЙ ему будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
разве я писала, что жена плохая? Она одинокая в своем браке. Сказала ему, если найдет мужика уйдет. Сама давно его не любит, вот и не старается. А штамп важен, статус замужней многим очень необходим. Зачем я не понимаю
Торпеда Куркина
Есть одна простая житейская мудрость-если человек не порядочен,он не порядочен во всём. И ещё-мы находимся там где хотим,и с кем хотим. Спит то он с тобой,а возвращается к ней,и дети здесь не причём,чтобы эта особь тебе не говорила!
Малена **В ответ на Торпеда Куркина
Торпеда Куркина
Есть одна простая житейская мудрость-если человек не порядочен,он не порядочен во всём. И ещё-мы находимся там где хотим,и с кем хотим. Спит то он с тобой,а возвращается к ней,и дети здесь не причём,чтобы эта особь тебе не говорила!
СсылкаПожаловаться
Всем большое спасибо. Вчера был у нас очень серьезный разговор. Я поняла, что всё САМООБМАН. Факты всё те же, но человека я себе дорисовала так как мне этого хотелось. Ему не понравилось всё то, что было мной сказано. Согласился, что жил бы у меня, но опять таки в роли кого. Я же вдруг ВСЁ вчера поняла, всё прямо на места на свои стало. Обидно, досадно, но хватит. Свято место пусто не бывает, найдет скоро мне замену.
И ещё-мы находимся там где хотим,и с кем хотим. Больше не хочу.
Я умею оставаться со всеми друзьями, останемся и с ним.
ЛеляВ ответ на Малена **
Малена **
Всем большое спасибо. Вчера был у нас очень серьезный разговор. Я поняла, что всё САМООБМАН. Факты всё те же, но человека я себе дорисовала так как мне этого хотелось. Ему не понравилось всё то, что было мной сказано. Согласился, что жил бы у меня, но опять таки в роли кого. Я же вдруг ВСЁ вчера поняла, всё прямо на места на свои стало. Обидно, досадно, но хватит. Свято место пусто не бывает, найдет скоро мне замену.
И ещё-мы находимся там где хотим,и с кем хотим. Больше не хочу.
Я умею оставаться со всеми друзьями, останемся и с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малена! всё правильно делаешь! сама "бегу" от такой же ситуации. захотел бы уйти - ушёл! а так это самообман(правильно подметила) сами себе понапридумывали сказку и начинаем верить в неё! мне уже год всё даты назначает... но я теперь кремень! знаю тяжело будет но зато потом легче будет. понимаю тебя что боль эта не выносима! и терпеть её больше не возможно! обидно только за одно что полюбила вот такое вот чудо....
держись!
Надежда
Молодец! теперь главное продержаться. Еще будет звонить, приходить, лапшу на уши очередную вешать.
Торпеда Куркина
То что это не конец-однозначно,а как же уязвлённое мужское самолюбие(обязательно сработает). Старую мебель выбрасывают когда покупают новую,так зачем торопиться.Тебе с ним хорошо? Ну так в чём дело-пользуйся пока не найдёшь замену
каролина
Вот ни ра зу не видела,что бы мужики создавали подобные темы,читают наверное нашу переписку,руки потирают,посмеиваются.А вместе с тем,подумайте девочки,многие на такие жертвы идут ради никчемных особей пртивоположеного пола.Вы слышали когда-нибудь что бы мужики женились на женщинах которые отбывают наказание?Да таких даже мужья не ждут.А женщины и замуж в тюрьму едут выходить и ждут не пойми кого.А если что со здоровьем случается,редкий мужчина будет ухаживать за женой,а женщины своих парализованных гуляк вылизывают
до смерти.Да и после будут ходить двадцать лет на могилку слезы лить.Мужик чере две недели женится в таком случае.
Это конечно крайности,но они ярче характеризуют тех ради которых мы друг друга ненавидим и поливаем грязью,жена любовницу,любовница жену.А он уже за третей побежал.А как же,он же приз,подарок судьбы для каждой. А думать так заставляем их мы.Может пора пересмотреть наше отношение к людям с "логикой".
Мурлык@
Любят наши российские женщины себя в жертву приносить!Как же,ему(нашему любимому сокровищу) плохо живется,в семье то все плохо,а не уходит потому что ребенка жалко...и т.д.!Да фигня это все!Любят они из себя несчастных строить!Если мужчина по настоящему полюбил женщину,то не станет оглядываться на детей,а пойдет туда где ему хорошо и комфортно!Меня тоже интересует эта тема,ну не понимаю я почему если мужчине плохо в семье он не уходит???Неужели они настолько бараны,что нужно взять за рога,или еще лучше за яйца,и увести за собой???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем