Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избитая женатая тема

Моя женатая история началась полтора года назад.
На тот момент я переживала развод. А они ждали ребенка. Мы вместе работали, стали общаться. Я понимаю, как это выглядит: у меня кризис после развода, а ему нужен секс. Кризис действительно был, он помог мне с ним справиться. А вот с сексом проблем у него не было, находились желающие. Мы мозгами зацепились.

Сейчас мы знаем друг о друге практически всё, помогаем в решении проблем, до сих пор часами разговариваем, общие знакомые, отличный секс и чувства. Видимся каждый день. И еще, я не закомплексованная неудачница, у меня и с работой, и с внешностью всё нормально.

Теперь о его семье. Он гулял от жены всегда. И всегда будет изменять и если бы не я, то было бы много просто кратковременных связей. Когда они расписались, мать и вся его родня не скрывали плохого к ней отношения. Снимают квартиру, но каждый практически постоянно живет у своих родителей. Вечером съезжаются на квартире, а утром разъезжаются: она к маме, он на работу, а если выходной, то к маме. Дом не ухожен, там нет продуктов. Он не дает ей денег, а она не кормит его. Общего бюджета семья не имеет, у каждого свои деньги. Он мало занимается ребенком. Практически не разговаривают. Спят редко. Знаю, что даже бил ее. Они взаимно не уважают друг друга. Совсем недавно его свалил грипп, она собиралась и, как обычно, уезжала к маме, приезжала вечерами с ребенком ночевать, чтобы любовниц не «понаприводил», о лекарствах и еде не волновалась, его мать кормила и лечила! Жили так и до меня.

Всё это знаю не только с его слов, но и со слов его жены. Был у нас долгий разговор, в котором она просила меня рассказать ей какой её муж, чем он живет. Говорила, что ему нужна мама, сестры, братья, коллеги, машина, а она только тетка, воспитывающая его ребенка. Плакала, что сильно потолстела и муж ее не хочет. Расстались практически подругами, я ей, по сути, сопернице, дала все карты в руки. Она говорила, что готова развестись, я же говорила, что это простой путь, а есть еще тяжелый, вернуть всё то, за что он тебя полюбил и женился, и живет до сих пор. Она ничего не стала менять. По сути выбрала третий путь: лишь бы быть замужем и закрывать на всё глаза, это её выбор и её право. В чем-то ее понимаю, тяжело стараться для того, кто не старается для тебя. У нее это второй брак, и второй ребенок. Первый муж бросил ее.

И еще, я никогда не просила уйти его из семьи. А он никогда этого не обещал. Однажды спросила, если тебя всё так не устраивает, почему не уходишь, говорит ребенок, а сам практически не видит его.

Я не пишу, что она клуша, нет нормальная женщина, которая при нормальном к себе отношении будет лучше, счастливее. Но я и не пишу, что я злостная разрушительница чужого очага, т. к. считаю, что нет и не было никогда этого очага.
Я хочу знать, что же надо мужчине? Выделяю, я не спрашиваю, почему он не уходит ко мне!! Нет. Не могу понять, почему он живет-то так. Вот, когда меня перестали устраивать отношения в браке, и мы перестали понимать друг друга, тогда наступил развод. Зато сейчас мы практически братья, иногда лучше порознь, чем вместе! Зачем жить и мучиться, и мучить своей нелюбовью семью в целом? Я сейчас готова уйти, он не пускает, но это будет мой выбор и он не сможет ничего поменять. И уйти не из-за того, что разлюбила, а потому, что не правильно как-то всё.
Малена **
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Dmitry Sergeev
Он хочет, чтобы ты увела его из его семьи.
ВикторияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Он хочет, чтобы ты увела его из его семьи.
СсылкаПожаловаться
Я согласна!У него "нагретое"местечко!Он боиться что-то резко поменять в своей жизни.Иногда мужчину надо просто подтолкнуть.
Малена **В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Он хочет, чтобы ты увела его из его семьи.
СсылкаПожаловаться
А я не хочу его увести, слово еще такое, сразу барана на привези представляю. Захочет, сам уйдет и будем что-то решать. Знаете не хочется, чтобы потом говорил, ты на меня наседала и я ушел. Мне так не надо. А еще, не дай Бог, чтобы упрекал потом.
А увести в моей ситуации не совсем то и трудно: стоит мне только уйти на квартиру с ребенком, сейчас я у родителей живу, и он тут же будет ночевать у меня, обедать у меня, а там и жить у меня. Тем более что все его родственники давно про меня знают и НИКТО не осуждает.
Если придет сам приму, а нет, не поволоку, как барана.
Елена ИльинаВ ответ на Малена **
Малена **
А я не хочу его увести, слово еще такое, сразу барана на привези представляю. Захочет, сам уйдет и будем что-то решать. Знаете не хочется, чтобы потом говорил, ты на меня наседала и я ушел. Мне так не надо. А еще, не дай Бог, чтобы упрекал потом.
А увести в моей ситуации не совсем то и трудно: стоит мне только уйти на квартиру с ребенком, сейчас я у родителей живу, и он тут же будет ночевать у меня, обедать у меня, а там и жить у меня. Тем более что все его родственники давно про меня знают и НИКТО не осуждает.
Если придет сам приму, а нет, не поволоку, как барана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не хочу его увести, слово еще такое, сразу барана на привези представляю. Захочет, сам уйдет и будем что-то решать. Знаете не хочется, чтобы потом говорил, ты на меня наседала и я ушел. Мне так не надо. А еще, не дай Бог, чтобы упрекал потом.
А увести в моей ситуации не совсем то и трудно: стоит мне только уйти на квартиру с ребенком, сейчас я у родителей живу, и он тут же будет ночевать у меня, обедать у меня, а там и жить у меня. Тем более что все его родственники давно про меня знают и НИКТО не осуждает.
Если придет сам приму, а нет, не поволоку, как барана.


По-моему, вы не уверены до конца, что он вам нужен для совместной жизни... такое вот ощущение....
Елена ИльинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Он хочет, чтобы ты увела его из его семьи.
СсылкаПожаловаться
Он хочет, чтобы ты увела его из его семьи.

Как это "увела", мужчина что, телёнок что-ли? Верёвку привязала и повела???
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Он хочет, чтобы ты увела его из его семьи.

Как это "увела", мужчина что, телёнок что-ли? Верёвку привязала и повела???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не теленок, но баран точно.
Елена ИльинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Может и не теленок, но баран точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тады пущай освежует и дублёнку сошьёт-зима скоро:-)
Елена ***
ему так удобно..живет ничем себя не обременяя и неотказывая себе любимому
Татьяна АзароваВ ответ на Елена ***
Елена ***
ему так удобно..живет ничем себя не обременяя и неотказывая себе любимому
СсылкаПожаловаться
Я так же считаю что ему так удобно, Уйдете и все равно на Ваше место придет другая!
Малена **В ответ на Елена ***
Елена ***
ему так удобно..живет ничем себя не обременяя и неотказывая себе любимому
СсылкаПожаловаться
Не хочется в это верить, но тоже склонна к этому ответу
Валерия
Прекратите отношения в таком статусе. Посмотрите что будет. Если вы действительно ему нужны-он будет с вами. Вполне возможно ему не так и плохо с женой. Нет обязательств, нет проблем, куча баб. Многих это устраивает. Не вернет вас, -не теряйте на него время. Своя жизнь дороже.
Снежана Маланчук
Малена, ты говоришь что ты незакомплексованая, класная девушка, но мне кажется что ты держишься за единственного мужика в своей жизни. Ты в своем письме описала конченого козла, которых сейчас пруд пруди. Жену бьет, изменяет (будет он с тобой то и тебе будет изменять, он же бабник), на ребенка забил (ты ему родишь, думаешь твоего будет любить? сомневаюсь). Короче он сволоч последняя.Зачем он тебе? Если ты себя действительно уважаешь, и чего то стоишь, то забей на него...
Ты спрашиваешь что тебе делать?
Ну если он тебе пара... то смотри сама
ВикторияВ ответ на Снежана Маланчук
Снежана Маланчук
Малена, ты говоришь что ты незакомплексованая, класная девушка, но мне кажется что ты держишься за единственного мужика в своей жизни. Ты в своем письме описала конченого козла, которых сейчас пруд пруди. Жену бьет, изменяет (будет он с тобой то и тебе будет изменять, он же бабник), на ребенка забил (ты ему родишь, думаешь твоего будет любить? сомневаюсь). Короче он сволоч последняя.Зачем он тебе? Если ты себя действительно уважаешь, и чего то стоишь, то забей на него...
Ты спрашиваешь что тебе делать?
Ну если он тебе пара... то смотри сама
СсылкаПожаловаться
Снежана,не будь такой категоричной!Я лично знаю достаточно взрослого мужчину,который "по-чёрному"изменял и первой,и второй жене!А сейчас своей теперешней жене не то что не изменяет...даже мысли такой не допускает!!!Вот так!Не стоит всех мужиков женатых обобщать!
****ХХХХХ****В ответ на Виктория
Виктория
Снежана,не будь такой категоричной!Я лично знаю достаточно взрослого мужчину,который "по-чёрному"изменял и первой,и второй жене!А сейчас своей теперешней жене не то что не изменяет...даже мысли такой не допускает!!!Вот так!Не стоит всех мужиков женатых обобщать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктория ,так сами же пишете "достаточно взрослый мужчина "...так он может уже сейчас и не может изменять?)))))
ВикторияВ ответ на ****ХХХХХ****
****ХХХХХ****
Виктория ,так сами же пишете "достаточно взрослый мужчина "...так он может уже сейчас и не может изменять?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олеся,ну зачем же такие крайности?)))))))В новой семье они с женой родили доцю!На руках своих любимых женщин носит,пылинки с них сдувает!!!Планируют и второго родить!Кстати,у него уже есть взрослая дочь от первого брака,которую любит он не меньше!
****ХХХХХ****В ответ на Виктория
Виктория
Олеся,ну зачем же такие крайности?)))))))В новой семье они с женой родили доцю!На руках своих любимых женщин носит,пылинки с них сдувает!!!Планируют и второго родить!Кстати,у него уже есть взрослая дочь от первого брака,которую любит он не меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, не принимайте близко к сердцу ,шучу я )))
Олег ИвановВ ответ на Снежана Маланчук
Снежана Маланчук
Малена, ты говоришь что ты незакомплексованая, класная девушка, но мне кажется что ты держишься за единственного мужика в своей жизни. Ты в своем письме описала конченого козла, которых сейчас пруд пруди. Жену бьет, изменяет (будет он с тобой то и тебе будет изменять, он же бабник), на ребенка забил (ты ему родишь, думаешь твоего будет любить? сомневаюсь). Короче он сволоч последняя.Зачем он тебе? Если ты себя действительно уважаешь, и чего то стоишь, то забей на него...
Ты спрашиваешь что тебе делать?
Ну если он тебе пара... то смотри сама
СсылкаПожаловаться
в яблочко
Снежана Маланчук
Малена, ты говоришь что ты незакомплексованая, класная девушка, но мне кажется что ты держишься за единственного мужика в своей жизни. Ты в своем письме описала конченого козла, которых сейчас пруд пруди. Жену бьет, изменяет (будет он с тобой то и тебе будет изменять, он же бабник), на ребенка забил (ты ему родишь, думаешь твоего будет любить? сомневаюсь). Короче он сволоч последняя.Зачем он тебе? Если ты себя действительно уважаешь, и чего то стоишь, то забей на него...
Ты спрашиваешь что тебе делать?
Ну если он тебе пара... то смотри сама
СсылкаПожаловаться
согласна с тобой
Малена **В ответ на Снежана Маланчук
Снежана Маланчук
Малена, ты говоришь что ты незакомплексованая, класная девушка, но мне кажется что ты держишься за единственного мужика в своей жизни. Ты в своем письме описала конченого козла, которых сейчас пруд пруди. Жену бьет, изменяет (будет он с тобой то и тебе будет изменять, он же бабник), на ребенка забил (ты ему родишь, думаешь твоего будет любить? сомневаюсь). Короче он сволоч последняя.Зачем он тебе? Если ты себя действительно уважаешь, и чего то стоишь, то забей на него...
Ты спрашиваешь что тебе делать?
Ну если он тебе пара... то смотри сама
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение, но Вы немного не так меня поняли. Про себя я всё знаю, вот честное слово не вцепилась я в него, как в единственного мужика на свете. И варианты были, и на свидание как-то ходила, но не могу на два фронта, пока тут есть отношения, не могу врать я. И не козел он. А ударил один раз и в такой ситуации многие бы не сдержались, хотя, конечно, это не оправдание. Ребенка он своего очень любит, но не занимается им. Многие мужчины не умеют с маленькими возиться и не надо насиловать, пусть потом занимаются. А, что изменять будет , да, есть такая вероятность, даже уверенность. Но мы воспринимаем нас такими, какие мы есть, у меня, может быть, впервые нет желания переделать человека, при этом я прекрасно вижу его недостатки. Я не спрашиваю что мне делать, и не перетягиваю его к себе! я хочу знать почему же, если у него сплошные минусы в семье, он просто не разведется. Почему многие мужики так живут?
Елена ИльинаВ ответ на Снежана Маланчук
Снежана Маланчук
Малена, ты говоришь что ты незакомплексованая, класная девушка, но мне кажется что ты держишься за единственного мужика в своей жизни. Ты в своем письме описала конченого козла, которых сейчас пруд пруди. Жену бьет, изменяет (будет он с тобой то и тебе будет изменять, он же бабник), на ребенка забил (ты ему родишь, думаешь твоего будет любить? сомневаюсь). Короче он сволоч последняя.Зачем он тебе? Если ты себя действительно уважаешь, и чего то стоишь, то забей на него...
Ты спрашиваешь что тебе делать?
Ну если он тебе пара... то смотри сама
СсылкаПожаловаться
Малена, ты говоришь что ты незакомплексованая, класная девушка, но мне кажется что ты держишься за единственного мужика в своей жизни. Ты в своем письме описала конченого козла, которых сейчас пруд пруди. Жену бьет, изменяет (будет он с тобой то и тебе будет изменять, он же бабник), на ребенка забил (ты ему родишь, думаешь твоего будет любить? сомневаюсь). Короче он сволоч последняя.Зачем он тебе? Если ты себя действительно уважаешь, и чего то стоишь, то забей на него...
- Очень по-моему точно сказано...
Ты спрашиваешь что тебе делать?
Ну если он тебе пара... то смотри сама

Людмила
Советы другим давать легче, но у меня сейчас подобная ситуация.Только разница в том, что дети уже большие.
Решать тебе самой,это твоя жизнь и никакие советы не помогут. Поступай как подсказывает рассудок и твоё сердечко.
Наталья Киреева
Не знаю,что и посоветовать.Сама в такой ситуации.Знаю, что все это"фигня" и несерьезно .Просто ему так удобно,а что-то менять он трусит (слишком много заморочек). Кроме того у меня еще и финансовая зависимость!Так что никакого совета дать не могу.Мечтаю только о сильном человеке ,который меня "выдернет"из этой "сети"....
Олег Иванов
иному со своей головою скучно и не дружат ) и вместо руки и сердца - печеньи нога, вкус почти одинаков, чем не ливер, поди разбери.. затем и просит совет. Снежана права. рассудок слушать иногда, знаешь ли, как бы сказал дедушко Фрейд- не камильфо )
Малена **В ответ на Олег Иванов
Олег Иванов
иному со своей головою скучно и не дружат ) и вместо руки и сердца - печеньи нога, вкус почти одинаков, чем не ливер, поди разбери.. затем и просит совет. Снежана права. рассудок слушать иногда, знаешь ли, как бы сказал дедушко Фрейд- не камильфо )
СсылкаПожаловаться
у меня не совет, у меня вопрос. И, повторюсь, не увожу никого. И рассудок слушаю всегда, а вот иные выключают и живут, получая удовольствие от жизни не заморачиваясь ни на что. Просто привычка бытия, даже неуютного и страх что-то изменить в соей жизни, а при этом возможны и потери, так вот как ни странно страх этот более мужчинам присущ.
Олег ИвановВ ответ на Малена **
Малена **
у меня не совет, у меня вопрос. И, повторюсь, не увожу никого. И рассудок слушаю всегда, а вот иные выключают и живут, получая удовольствие от жизни не заморачиваясь ни на что. Просто привычка бытия, даже неуютного и страх что-то изменить в соей жизни, а при этом возможны и потери, так вот как ни странно страх этот более мужчинам присущ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты упрямо не хочешь слышать, что ж вопрошаешь.. ни разу не странно почему этот страх присущ мужчинам. угадай с трех раз почему.. рассудок рассудку рознь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем