Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избившему учительницу экс-милиционеру грозит немалый тюремный срок

В Санкт-Петербурге арестован бывший сотрудник милиции Андрей Петров, который избил учительницу младших классов.
Женщина до сих пор на больничном. А Петрову предъявлено обвинение сразу по двум статьям: угроза убийством и сбыт наркотиков.
Андрей Петров — бывший милиционер, а ныне сотрудник ЧОПа, вес около центнера против 24-летней Ольги Харитоновой.
Якобы он хотел выяснить, почему его приёмная дочь пришла домой с разбитой губой. Но на видео отчетливо видно, как Петров разговаривает с девушкой.
Какие он при этом говорит слова, можно только представить. Петров бил Харитонову руками и ногами на глазах у детей.
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Алексанр Белов
Ну! И что я говорил!? Менты-Уроды! Надеюсь,что в крестах он попадет не в красную хату.
СсылкаПожаловаться
Да не, Александр. В ментовке тоже люди разные, как и везде, но при табельном оружии и погонах, самие мерзкие из них особенно страшны.
Алексанр БеловВ ответ на Жужа
Жужа
Да не, Александр. В ментовке тоже люди разные, как и везде, но при табельном оружии и погонах, самие мерзкие из них особенно страшны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю.Но их еденици.Нормальных! Вот к примеру,на днях в Москве,Омоновци накастыляли ментам! Хорошо накастыляли! И что вы думаете! Эти уроды написали заявы.И теперь что б закрыть дело,с каждого участника требуют кругленькую сумму! В общем Менты совсем стыд потеряли! Мало их бьют! Надо бы больше!)))
Алексанр Белов
Знаю.Но их еденици.Нормальных! Вот к примеру,на днях в Москве,Омоновци накастыляли ментам! Хорошо накастыляли! И что вы думаете! Эти уроды написали заявы.И теперь что б закрыть дело,с каждого участника требуют кругленькую сумму! В общем Менты совсем стыд потеряли! Мало их бьют! Надо бы больше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальных и толковых всегда единицы. В любом деле. К сожалению, реальность жутковата порой.
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Было бы иначе,может тогда б они хоть немного бы боялись! Да и насколько я знаю,то отдельные зоны только для высоких званий.Вроде бы от капитанов.
Порядочный Мерzавец
одним словом беспредел! эту зверьку надо руки и ноги переломать и на зону вот там пусть и думает что к чему
Любовь Мелехонова
Нет. есть хорошие и порядошные менты!!!!(в фильмах) )))))) а скоро они будут называться Полицией....Смешно... от смены названия содержание не меняется....(((
Инесса Королёва
а вы думаете он просто так ее избил? может было за что ?
Олька...ЯВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а вы думаете он просто так ее избил? может было за что ?
СсылкаПожаловаться
да что б не было.сам факт избиения женщины это ужасно
Инесса КоролёваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да что б не было.сам факт избиения женщины это ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мужчины не должны бить женщин. но знаете что учителя творят в школах. малали что она сделала девочке или сказала. это же ребенок
Инесса Королёва
да мужчины не должны бить женщин. но знаете что учителя творят в школах. малали что она сделала девочке или сказала. это же ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мужчины не должны бить женщин. но знаете что учителя творят в школах. малали что она сделала девочке или сказала. это же ребенок

А Вы знаете,мало ли что девочка дома наговорила?
Инесса КоролёваВ ответ на Анна
Анна
да мужчины не должны бить женщин. но знаете что учителя творят в школах. малали что она сделала девочке или сказала. это же ребенок

А Вы знаете,мало ли что девочка дома наговорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так поняла из рассказа что она вообще дома ничего не говорила от шока или обиды непонятно. но мы всеравно правду неузнаем. и что произошло что ТАК могло мужчину вывести
Инесса Королёва
да мужчины не должны бить женщин. но знаете что учителя творят в школах. малали что она сделала девочке или сказала. это же ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но знаете что учителя творят в школах.

А что учителя творят в школах? Я не знаю.
Инесса КоролёваВ ответ на maln
maln
но знаете что учителя творят в школах.

А что учителя творят в школах? Я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
халатно относятся ко всему. зачастую неподавляют драки и скандалы. унижают детей могут кличку придумать. я не осуждаю учителей старших классов но начальные себе такое недолжны позвоолять
Олька...ЯВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да мужчины не должны бить женщин. но знаете что учителя творят в школах. малали что она сделала девочке или сказала. это же ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не била ж она девочку.чтобы она не делала это не дает право избивать учительницу
Инесса КоролёваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну не била ж она девочку.чтобы она не делала это не дает право избивать учительницу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой незнаю незнаю как там все было, ниужели нельзя за детьми следить в школе. как можно было допустить чтобы ребенка а тем более девочку ударили так. учителя халатные. что бы вы сделали если бы ваш ребенок пришел из школы побитый? думаю тоже пошли бы всех поубивать и правильно бы сделали
Олька...ЯВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ой незнаю незнаю как там все было, ниужели нельзя за детьми следить в школе. как можно было допустить чтобы ребенка а тем более девочку ударили так. учителя халатные. что бы вы сделали если бы ваш ребенок пришел из школы побитый? думаю тоже пошли бы всех поубивать и правильно бы сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пошла б явно разбираться,пошла б к директору.написала б на учительницу докладную,если она виновата.но не била б точно
Инесса Королёва
а вы думаете он просто так ее избил? может было за что ?
СсылкаПожаловаться
а вы думаете он просто так ее избил? может было за что ?

За то,что ребёнка,когда дети играли в продлёнке,нечаянно ударили в губу.Повторюсь,нечаянно.Другой деть не увидел,и случайно зацепил.Чуть-чуть по губе попал.
Инесса КоролёваВ ответ на Анна
Анна
а вы думаете он просто так ее избил? может было за что ?

За то,что ребёнка,когда дети играли в продлёнке,нечаянно ударили в губу.Повторюсь,нечаянно.Другой деть не увидел,и случайно зацепил.Чуть-чуть по губе попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неверю. это врут. думаю все было серьезнее
Инесса Королёва
неверю. это врут. думаю все было серьезнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неверю. это врут. думаю все было серьезнее

Что серьёзнее?Вы думаете,это ей учительница залепила?Она что на голову больная по-вашему?Даже если кто из детей и специально в губу двинул,это что оправдывает её папашу?
Инесса КоролёваВ ответ на Анна
Анна
неверю. это врут. думаю все было серьезнее

Что серьёзнее?Вы думаете,это ей учительница залепила?Она что на голову больная по-вашему?Даже если кто из детей и специально в губу двинул,это что оправдывает её папашу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его поступок ничего не оправдывает. вышел из себя. но не думаю что там все так просто
НадеждаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
неверю. это врут. думаю все было серьезнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДЕТИ подрались! Да они через пять минут помирятся! Выходит, если Ваш ребенок с кем-то подерется (неважно, прав он был или нет) - Вы пойдете бить морду его матери? Хотя нет, не Вы - какого-нибудь бугая попросите.
Инесса КоролёваВ ответ на Надежда
Надежда
ДЕТИ подрались! Да они через пять минут помирятся! Выходит, если Ваш ребенок с кем-то подерется (неважно, прав он был или нет) - Вы пойдете бить морду его матери? Хотя нет, не Вы - какого-нибудь бугая попросите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочке младших классов разбили лицо! это не драка какаято. да и мы всеравно точно не узнаем что такм случилось. и что должно было так вывести из себя этого мента. может там дитя вообще избили
НадеждаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
Девочке младших классов разбили лицо! это не драка какаято. да и мы всеравно точно не узнаем что такм случилось. и что должно было так вывести из себя этого мента. может там дитя вообще избили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда если Вы в общественном транспорте случайно кому-то наступите на ногу, человек будет вправе Вас избить ногами?
Инесса КоролёваВ ответ на Надежда
Надежда
Тогда если Вы в общественном транспорте случайно кому-то наступите на ногу, человек будет вправе Вас избить ногами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как можно случайно лицо разбить? вы несравнимые вещи сравниваете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем