Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избившему учительницу экс-милиционеру грозит немалый тюремный срок

В Санкт-Петербурге арестован бывший сотрудник милиции Андрей Петров, который избил учительницу младших классов.
Женщина до сих пор на больничном. А Петрову предъявлено обвинение сразу по двум статьям: угроза убийством и сбыт наркотиков.
Андрей Петров — бывший милиционер, а ныне сотрудник ЧОПа, вес около центнера против 24-летней Ольги Харитоновой.
Якобы он хотел выяснить, почему его приёмная дочь пришла домой с разбитой губой. Но на видео отчетливо видно, как Петров разговаривает с девушкой.
Какие он при этом говорит слова, можно только представить. Петров бил Харитонову руками и ногами на глазах у детей.
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Олька...Я
хотите еще раз доказать какие люди могут быть жестокие?
Порядочный МерzавецВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
хотите еще раз доказать какие люди могут быть жестокие?
СсылкаПожаловаться
это не люди....
Порядочный Мерzавец
это не люди....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как не назови это реальность,жестокая реальность.а вот как с ней бороться я не знаю,да и есть ли шанс побороть такое?
Жужа
В новостях говорилось, что он пришел на следующий день в школу, чтоб потребовать пленку у директора школы вместе с подкреплением, а учительница написала заявление об уходе и срулила из города. Матвиенко взяла это дело "под контроль", так что мало ему не покажется. Дикий случай, и не в каком-нидь захолустье, а в Питере. Здесь с оборзевшими быстро разбираются.
НадеждаВ ответ на Жужа
Жужа
В новостях говорилось, что он пришел на следующий день в школу, чтоб потребовать пленку у директора школы вместе с подкреплением, а учительница написала заявление об уходе и срулила из города. Матвиенко взяла это дело "под контроль", так что мало ему не покажется. Дикий случай, и не в каком-нидь захолустье, а в Питере. Здесь с оборзевшими быстро разбираются.
СсылкаПожаловаться
Быстро разбираются, если есть доказательства. Как правило, люди не ходят всегда с камерой по улице. Тут просто повезло. А сколько таких оборзевших ходит по стране!
ЖужаВ ответ на Надежда
Надежда
Быстро разбираются, если есть доказательства. Как правило, люди не ходят всегда с камерой по улице. Тут просто повезло. А сколько таких оборзевших ходит по стране!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут повезло? Оборзевшие от того и оборзевшие, что пытаются делать всё демонстративно и чтоб все видели. Кто тихарится в своих злодеяниях, то еще с головой не совсем посорился.
НадеждаВ ответ на Жужа
Жужа
При чем тут повезло? Оборзевшие от того и оборзевшие, что пытаются делать всё демонстративно и чтоб все видели. Кто тихарится в своих злодеяниях, то еще с головой не совсем посорился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб все видели - да - никто ж не пойдет свидетельствовать против ментов - себе дороже выйдет. А тут повезло, что камера - свидетель.
ЖужаВ ответ на Надежда
Надежда
Чтоб все видели - да - никто ж не пойдет свидетельствовать против ментов - себе дороже выйдет. А тут повезло, что камера - свидетель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывший. Вобще-то, там еще и статья про наркоторговлю ему инкриминировалась, кроме избиения. То что бывший мент, на форуме прозвучало, а так - сожитель и сожитель... Пришел с сожительнецей за ее дочерью, мать девочку с продленки увела, а он остался и начал бить, якобы за разбитую губу у девочки. Щаз пошуршу по новостям по его душу...
НадеждаВ ответ на Жужа
Жужа
Бывший. Вобще-то, там еще и статья про наркоторговлю ему инкриминировалась, кроме избиения. То что бывший мент, на форуме прозвучало, а так - сожитель и сожитель... Пришел с сожительнецей за ее дочерью, мать девочку с продленки увела, а он остался и начал бить, якобы за разбитую губу у девочки. Щаз пошуршу по новостям по его душу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть моральные уроды, которым все равно, кого бить - лишь бы кулаками помахать.
maln
не было бы в коридоре камеры, ему бы все сошло с рук
НадеждаВ ответ на maln
maln
не было бы в коридоре камеры, ему бы все сошло с рук
СсылкаПожаловаться
Согласна! Не было б камеры - еще бы и нашлись свидетели, подтвердившие, что это учительница зверски избила милиционера, весящего в три раза больше ее самой!
ЖужаВ ответ на maln
maln
не было бы в коридоре камеры, ему бы все сошло с рук
СсылкаПожаловаться
Он бы не остановился - пока б не остановили. Так что и без камеры - это просто времени больше заняло и люди бы еще пострадали.
malnВ ответ на Жужа
Жужа
Он бы не остановился - пока б не остановили. Так что и без камеры - это просто времени больше заняло и люди бы еще пострадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто их остановит? Только случай. Такой, как этот: есть неоспоримые улики и желание верхов устроить показательную порку. Не совпадет хоть одно из условий, человк может беспредельничать до конца дней.
ЖужаВ ответ на maln
maln
А кто их остановит? Только случай. Такой, как этот: есть неоспоримые улики и желание верхов устроить показательную порку. Не совпадет хоть одно из условий, человк может беспредельничать до конца дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(Тихо и на ушко). У нас их тихо так, с крыши из снаперских винтовок, или наезд угнанного авто без возможностей реанимации, или укольчик и инфаркт. Ну, эт если момент показательной порки еще не наступил. Мы ж свой титул "Криминальной столицы" не просто так получили.
malnВ ответ на Жужа
Жужа
(Тихо и на ушко). У нас их тихо так, с крыши из снаперских винтовок, или наезд угнанного авто без возможностей реанимации, или укольчик и инфаркт. Ну, эт если момент показательной порки еще не наступил. Мы ж свой титул "Криминальной столицы" не просто так получили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ммммммм.. куда перечислять матпомощь? На чернику для снайперов..ну, шоб не промахивались и не ошибались..
Криминальной нас назвали те, кому слово "культурная" слух режет. Да, да! Усё проклятые москали! ))
ЖужаВ ответ на maln
maln
Ммммммм.. куда перечислять матпомощь? На чернику для снайперов..ну, шоб не промахивались и не ошибались..
Криминальной нас назвали те, кому слово "культурная" слух режет. Да, да! Усё проклятые москали! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хрен его знает, кто обозвал! Но красиво "валили". Через крышу авто и шоб в темечко, или миной под недобитого инвалида добивали. Классность исполнения кто-то оценил. Ну это профи да и жертвы - не чмошники. А этот просто озверевший чмошник, еще и под "раздачу" попал. Ату его, ату! Зря он на тетке оторвался, торговал бы своим зельем и дальше - никто ж не трогал его.
malnВ ответ на Жужа
Жужа
Да хрен его знает, кто обозвал! Но красиво "валили". Через крышу авто и шоб в темечко, или миной под недобитого инвалида добивали. Классность исполнения кто-то оценил. Ну это профи да и жертвы - не чмошники. А этот просто озверевший чмошник, еще и под "раздачу" попал. Ату его, ату! Зря он на тетке оторвался, торговал бы своим зельем и дальше - никто ж не трогал его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, боюсь я Вас, Жужа..
ЖужаВ ответ на maln
maln
Ох, боюсь я Вас, Жужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ниии... Я не страшная, тока пыльная от времени. Пора почистить свои чуланы.
Надежда
К сожалению, в милиции очень мало порядочных людей (сужу по нашему городу). А так как там круговая порука - они и охамели от вседозволенности.
malnВ ответ на Надежда
Надежда
К сожалению, в милиции очень мало порядочных людей (сужу по нашему городу). А так как там круговая порука - они и охамели от вседозволенности.
СсылкаПожаловаться
Ко мне пару месяцев назад в метро прикапались трое пьяных ментов. Ещё и корочки в лицо тыкали, рожы красные. Когда я развернулась и направилась к комнате метрополитеновской милиции, думала, испарятся. Не тут-то было)) Слинял только один. Оставшиеся двое зашли важными гусями. И знаете, к чему свелось действие их коллеги в ответ на мои возмущения? Примерно к следующему: "Шли бы вы, ребята, гулять подальше от моего участка. Дамочка вон орет, я вроде как, совсем в стороне остаться не могу. На улице, вон, моя территория заканчивается". Вот так наша милиция нас бережет)))
За всех, естественно, не говорю, но большинство ментов - козлы однозначно.
МаргошаВ ответ на maln
maln
Ко мне пару месяцев назад в метро прикапались трое пьяных ментов. Ещё и корочки в лицо тыкали, рожы красные. Когда я развернулась и направилась к комнате метрополитеновской милиции, думала, испарятся. Не тут-то было)) Слинял только один. Оставшиеся двое зашли важными гусями. И знаете, к чему свелось действие их коллеги в ответ на мои возмущения? Примерно к следующему: "Шли бы вы, ребята, гулять подальше от моего участка. Дамочка вон орет, я вроде как, совсем в стороне остаться не могу. На улице, вон, моя территория заканчивается". Вот так наша милиция нас бережет)))
За всех, естественно, не говорю, но большинство ментов - козлы однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я надеюсь, этим двоим не пришло в голову идти с тобой гулять на улицу??? Я прям испугалась за них...
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
я надеюсь, этим двоим не пришло в голову идти с тобой гулять на улицу??? Я прям испугалась за них...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) понимашь.. лирический настрой был, лирический.. В таком настрое ничего более серьезного, чем сдать ментов менту, свершить невозможно.. к сожалению....
МаргошаВ ответ на maln
maln
)))))) понимашь.. лирический настрой был, лирический.. В таком настрое ничего более серьезного, чем сдать ментов менту, свершить невозможно.. к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) сдать ментов менту, свершить невозможно.. .
Социальная извращенка....))))) Пошли в темку Большовой? Нас опять спрашивают, фигли мы тут делаем...
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
)))))) сдать ментов менту, свершить невозможно.. .
Социальная извращенка....))))) Пошли в темку Большовой? Нас опять спрашивают, фигли мы тут делаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СкуШно там. Никто не ругается))))))))
Алексанр Белов
Ну! И что я говорил!? Менты-Уроды! Надеюсь,что в крестах он попадет не в красную хату.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем