Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 18:02, Главная форумов

Избыточное потоотделение

Очень сильно потею. Никакие дезодоранты не помогают. Пробовала много разных - толку нет. Проверялась у эндокринолога и гинеколога - всё в норме. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Чем спасаетесь?!
P.S. Прошу не стебаться, т.к. у меня реальная проблема, которая мешает жить!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Nataly
ботокс
СсылкаПожаловаться
Ботокс в подмышки, на пол года спасётесь, погуглите.
Есть ещё драй-драй, но там находится вещество, которое при постоянном употреблении может вызвать рак.
СсылкаПожаловаться
Есть ещё драй-драй, но там находится вещество, которое при постоянном употреблении может вызвать рак.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Драй-драй пробовала, подмышки потеют меньше, но начинают потеть ладони и ступни. При применении ботокса такая же ситуация наступает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
одно лечит, другое колечит
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Проверьте надпочечники. У мамы моей была такая проблема, оказалось болезнь Куценко (не уверена в фамилии) - Ищенко. Надпочечник удалили, пьет лекарство, стало гораздо лучше чувствовать - гомональеый фон нормализовался, потение вошло в норму.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Проверьте надпочечники. У мамы моей была такая проблема, оказалось болезнь Куценко (не уверена в фамилии) - Ищенко. Надпочечник удалили, пьет лекарство, стало гораздо лучше чувствовать - гомональеый фон нормализовался, потение вошло в норму.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
спасибо, изучу вопрос!
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Синдром Кушинга
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
Синдром Кушинга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, точно, вы правы.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Да, точно, вы правы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Синдром Кушинга может развиться на фоне длительного применения гормонов. Один из симптомов синдрома-одутловатость и отечность век и лица. Автор, вы написали, что полгода принимали гормоны, это могло угнетающе подействовать на работу надпочечников. Проверьте их.
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
Синдром Кушинга может развиться на фоне длительного применения гормонов. Один из симптомов синдрома-одутловатость и отечность век и лица. Автор, вы написали, что полгода принимали гормоны, это могло угнетающе подействовать на работу надпочечников. Проверьте их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я автору топика. Ирина Ирина, извините)
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вообще я в другую тему писала) Там у автора веки отекают. Сорри))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мамина Дочка
Мамина Дочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не принимала гормоны!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не принимала гормоны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, это я для другой темы коммент написала..перепутала) В той теме у автора отекает лицо и веки.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
болезнь Иценко-Кушинга - опухоли в надпочечнике и гипофизе, синдром Иценко-Кушинга - только надпочечник
СсылкаПожаловаться
в салоне с этой проблемой прекрасно справляются найти салон красоты где потливость ликвидируют и всё
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Не стебаться? я так не умею))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Не стебаться? я так не умею))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
значит идите лесом!
СсылкаПожаловаться
Аноним
значит идите лесом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойду, а полечу))
СсылкаПожаловаться
In Style
А Вы с Вашей проблемой обратитесь в институт красоты, где работают врачи.
СсылкаПожаловаться
ирина бреева
Тоже никогда не страдала,а тут с возрастом пришла ко мне эта проблема. Перепробывала кучу дезов -ничего не помогает.Я спасаюсь цинковой мазью.Обычной из аптеки.После ванны или душа.На день мне спокойно хватает.Так делает доктор-кожник,с которым работает моя свекровь.И уже очень много лет.Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ирина бреева
ирина бреева
Тоже никогда не страдала,а тут с возрастом пришла ко мне эта проблема. Перепробывала кучу дезов -ничего не помогает.Я спасаюсь цинковой мазью.Обычной из аптеки.После ванны или душа.На день мне спокойно хватает.Так делает доктор-кожник,с которым работает моя свекровь.И уже очень много лет.Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
спасибо, попробую!
СсылкаПожаловаться
ирина бреева
СсылкаПожаловаться
Что за цинковая мазь?
СсылкаПожаловаться
Helga
Что за цинковая мазь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите в аптеке.Так и называется цинковая мазь.Небольшой стеклянный пузырёк.Консистенция густой сметаны.Без запаха.Следы не оставляет.Стоит копейки.
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Все сем пока! буду скучать...Сильно, честно!
СсылкаПожаловаться
А вы эмоции свои выражаете? По психосоматике сильное потоотделение у тех, кто не выражает свои чувства.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru