Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Издать нетленку)

Нужны советы компетентных людей. Суть : с детства пишу.Всякие короткие смешные истории в стиле О. Генри. Публикуюсь бесплатно на сайте единомышленников, читаю друзьям. Несколько лет все в один голос твердят : издавайся, людям будет интересно! Я всё отбрыкивалась-лень. А тут вот внезапно время появилось. Можно и заняться. Естественно-провела тучу времени в интернете читая как и что. Но, как обычно-сумбур какой то. 
Люди! Ну расскажите лаконично вот прямо ! для чайников"-что, собственно делать надо?
1. Напечатать на бумажке и с этой кипой ходить по редакциям?
2. Сбросить на диск ( флешку) и носить так?
3. Послать в редакции в электронном виде?
4. Если таки возьмутся издавать-за чей счёт?
5. Если за мой счёт-как потом деньги то вернуть? В смысле-мне отдадут тыщу например книжек и я буду стоять у метро и их продавать? 
6. Кто вообще что толкового посоветует?
Очень извиняюсь-иду на работу, там не до интернета-отвечу всем вечером.
Всем отозвавшимся-заранее огромное спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Margarita Mironicheva
Вы сначала пробейтесь в какое-либо издательство,чтобы рукопись или флешку с произведением взяли)), а уж потом будете думать о деньгах.Думаю, что таких "нетленок" в издательствах уйма.
Крокодил Хуфу
Естественно-провела тучу времени в интернете читая как и что. Но, как обычно-сумбур какой то.

Чукча не читатель. Чукча -- писатель.
anna bortko
«Самиздат»? « Wattapad»? Или, не дай бох, «книга Фанфиков»?
Ксения
Рассказы сейчас плохо берут в издательство. Вообще не берут. Есть вариант пробиваться через литнет и подобные издательства. Или завести паблик вк, публиковаться, давать на него рекламу, а как наберете много подписчиков, собрать с них на издательство книги, самим в типографию с денежкой и продавать опять же через вк. Так многие делают, кто пишет именно рассказы, потому как последние нынче не котируются в книжных издательствах.
.
вы бы здесь короткий рассказ опубликовали, мы бы оценили, а то знаете, сколько людей думают, что они очень хорошо поют, но на деле оказывается...
Эйве
вы должны оплатить и вас напечатают
Мудрый Оранжевый Йослик
зайдите на сайт Проза.ру и найдите там раздел для тех, кто хочет печататься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем