Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изделия из змеиной кожи-безвкусица или роскошь?

Доброе утро форумчане. С подругой зашёл разговор про крокодиловую кожу. Сумки, кошельки, ремни, обувь и др. Мне кажется, что это безвкусица и китч. Подруга утверждает обратное. Что думаете вы?
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ольга КравцоваВ ответ на Вера
Вера
посмотрела я недавно шубы второй меховой фабрики. Мама не горюй, красиво конечно, но цена машины за шубу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ща гляну...Просто ради интереса ..все равно никогда не куплю )))
Ольга Кравцова
Ща гляну...Просто ради интереса ..все равно никогда не куплю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что?)
Ольга КравцоваВ ответ на Вера
Вера
ну что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень дорого. Там пальтишко есть кашемировое, с воротником из норки. И фасон такой же. Где-то у меня на даче валяется.)) Блиин - 390 тыс стоит ))))
Panthera tigrisВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Очень дорого. Там пальтишко есть кашемировое, с воротником из норки. И фасон такой же. Где-то у меня на даче валяется.)) Блиин - 390 тыс стоит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можете загнать за 380 свое.
Ольга КравцоваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Можете загнать за 380 свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ему лет 35, думаю, мамино )) но, если почистить...)))
Panthera tigrisВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ему лет 35, думаю, мамино )) но, если почистить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да что вы, винтаж, это же вообще, круто!

Ольга Кравцова
Очень дорого. Там пальтишко есть кашемировое, с воротником из норки. И фасон такой же. Где-то у меня на даче валяется.)) Блиин - 390 тыс стоит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да,да бабушкино напомнило тоже) На соболя даже ценника нет,чтобы не шокировать,видимо)
МаргаритаВ ответ на Вера
Вера
посмотрела я недавно шубы второй меховой фабрики. Мама не горюй, красиво конечно, но цена машины за шубу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже только что посмотрела... мама-мия... особенно «цена по запросу». Боюсь даже представить сколько...
МаргаритаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я вчера мерила шубку " под русский соболь" )))) ...Но почему то бледно фиолетово-розоватого пастельного цвета..Очень модного покроя, легкая, сидит классно. Вот и думаю- В Москве как я буду смотреться в ней? Говорят, выдерживает и снег, и мороз до -10. Вот не знаю..брать? Автор, извините, если не в тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного, я вчера заказала из норки с воротником из лисы)) про экомех ничего не скажу... видела «под норку» светится и переливается. И цвета экомеха странные какие то. Но это дело вкуса
Ольга КравцоваВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ничего страшного, я вчера заказала из норки с воротником из лисы)) про экомех ничего не скажу... видела «под норку» светится и переливается. И цвета экомеха странные какие то. Но это дело вкуса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цвета у них самые разнообразные )) И, на мой взгляд, это как раз показывает не подделку и имитацию дорогого меха, а совершенно самостоятельный образ и стиль синтетики.
МаргаритаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Цвета у них самые разнообразные )) И, на мой взгляд, это как раз показывает не подделку и имитацию дорогого меха, а совершенно самостоятельный образ и стиль синтетики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Мне вот нравятся шубы разноцветные под ламу. Веселенькие. Но сама бы я не решилась это одеть))
Panthera tigrisВ ответ на Маргарита
Маргарита
Согласна. Мне вот нравятся шубы разноцветные под ламу. Веселенькие. Но сама бы я не решилась это одеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? Вы хотя бы примерьте. Вдруг вам понравится.
МаргаритаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Почему? Вы хотя бы примерьте. Вдруг вам понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я люблю натуральное. Если шуба-так из меха. Пуховик-из пуха. Вот такая консервативная
Ольга Кравцова
Я вчера мерила шубку " под русский соболь" )))) ...Но почему то бледно фиолетово-розоватого пастельного цвета..Очень модного покроя, легкая, сидит классно. Вот и думаю- В Москве как я буду смотреться в ней? Говорят, выдерживает и снег, и мороз до -10. Вот не знаю..брать? Автор, извините, если не в тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже хочу купить шубу из Эко меха, но сомневаюсь. Зимой и так воздух сухой и вся одежда электризуется, а эти синтетические шубы боюсь буду липнуть к одежде. И как они выглядят когда намокают от сырого снега,например? Отзывы на сайтах производителей отличные, но в жизни ни у кого из знакомых нет таких губ, чтобы мнение узнать. Если купите и будете носить, напишите отзывы пжт
Ольга КравцоваВ ответ на Ляля
Ляля
Вот тоже хочу купить шубу из Эко меха, но сомневаюсь. Зимой и так воздух сухой и вся одежда электризуется, а эти синтетические шубы боюсь буду липнуть к одежде. И как они выглядят когда намокают от сырого снега,например? Отзывы на сайтах производителей отличные, но в жизни ни у кого из знакомых нет таких губ, чтобы мнение узнать. Если купите и будете носить, напишите отзывы пжт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти шубки можно охарактеризовать словом -Прикольные)) Они разных цветов, до самых ярких. В принципе, если иметь несколько таких, под разные поводы и наряды, можно. Как поведут себя в снег, тоже сомневаюсь. Здесь снега как такового не бывает. Вот и спрашиваю-попадешь в Москве под снег с дождем и мокрой курицей будешь. Выглядят они классно..И недорогие. Примерно 200-300 евро.
Panthera tigris
Смотря как сделать. Мне кажутся безвкусицей и китчем те изделия, в которых сохранена часть тела животного, например, сумки из змеиной кожи, а из змеиной головы сделана застежка, или портфель с крокодильей лапой, или брелок с головой крокодильчика (я так понимаю, только что из яйца вылупившегося). Вот это и впрямь мерзко. А кожа сама по себе в изделии с хорошим дизайном нормально смотрится.
Ольга КравцоваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Смотря как сделать. Мне кажутся безвкусицей и китчем те изделия, в которых сохранена часть тела животного, например, сумки из змеиной кожи, а из змеиной головы сделана застежка, или портфель с крокодильей лапой, или брелок с головой крокодильчика (я так понимаю, только что из яйца вылупившегося). Вот это и впрямь мерзко. А кожа сама по себе в изделии с хорошим дизайном нормально смотрится.
СсылкаПожаловаться
У моей бабушки была чернобурка -горжетка с лапками и мордочкой..Мне было невыносимо жалко этого лисика ..
Panthera tigrisВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У моей бабушки была чернобурка -горжетка с лапками и мордочкой..Мне было невыносимо жалко этого лисика ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Я не веган и не зоозащитница. Но все эти "глазки и лапки" на одежде смотрятся уж совсем по-людоедски, меру надо знать.
Лариса Пименова
Не забудьте шубке из экомеха сумку с надписью "Я не убийца всего живого", а то народ не поймет ваших жертв.
Виктория Л
Есть туфли из крокодиловой кожи,обожаю их.
Из шкурки змеи вещи не люблю.
Elena Ilyhina
любая вещь из любой кожи если она сделана со вкусом и умением хороша а если нет то это безвкусица...например женская сумочка с большой крокодильей мордой спереди....зачем нужна такая сумка.....
ольга алексеева
я никогда не куплю ботиночки из крокодила за 450 000 руб.
Sunny Wine
Любое изделие может быть как ужасным так и прекрасным. Просто вам не попадались красивые вещи. Кожа - это лишь инструмент воплощения.
nanooblaco
если речь идёт о вкусе, то в изделиях главное не материал, а фасон.
VP VP
Скажем так, я к таким изделиям равнодушна. Но не осуждаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем