Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЗДЕРЖКИ МУЖСКОЙ ЛОГИКИ

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Вот посмотрю на своих подруг, которые развелись с мужьями, или на тех, кто остался просто с ребенком, потому что мужики не считают для себя необходимым заботиться о потомстве, и думаю, что странное племя мужики. Не все, конечно, есть и нормальные. Но в целом....Несколько примеров из жизни: 1. Лучшая подруга развелась с мужем, бил нещадно не то, что за проступки, а за то, что, например, не понравилось, как посмотрела. Пообщается с космосом, ему там нашепчут всего-у него приступ необоснованной ревности, причем не только к мужикам, но и к ее сестре, ее родителям. Сейчас она пашет, как папа Карло. Алиментов он не платит, типа проблемы с бизнесом. Иногда, крайне редко, покупает ребенку что-то из одежды, причем делает это не советуясь с бывшей. Может купить раз в полгода комбез за 4 тысячи, тогда как он малявке совсем не нужен. Лучше бы деньгами отдал.
2. Поженились по залету. Расстались, когда она была еще беременной, потому что он не хотел менять образ жизни разгульного холостяка. Первые три года давал по 2.5оо. Потом тоже пообщался с космосом, решил, что не факт, что киндер его и вообще перестал давать даже эти копейки. Хотя ребенок - копия папашки!
3. Прожили 5 лет вполне нормально. Загулял. Выставил ее из квартиры и платит по 140 рублей в месяц с официальной з.пл..
Примеры можно приводить до бесконечности. Единственный, когда мужик оказался вне формата, когда загулял (правда не от хорошей жизни), вскрылось, она обвинила его во всех смертных грехах (хотя сама всю совместную жизнь бля...вала). Оставил ей двушку мебелированную, всю аппаратуру, все короче + ежемесячное содержание 10 000 на дочь + одевает девченку в основном он и его родители.
Вот объясните мне неразумной, почему мужики так относятся к своим детям? Ладно к женам, отдельная тема. А что, дети не должны кушать нормально? Не должны посещать цирки, театры, музей? Не должны быть одеты хорошо? Почему женщина должна, простите, рвать жопу за свое дитятко, а мужики нет? Что это? Безответственность? Распущенность? По..уизм? Что?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Котя МотяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Сколько людей, столько ситуаций. Но автор права, показательные процессы по дележке детишек, это анекдот для большинства российских разведенок))

Показательные процессы наблюдаю только по ТВ, а вот в жизни как-то по-другому происходит... Женщина хочет и рожает, мужчина принимает или не принимает навязанного ему решения. Каждый в меру своих нравственных качеств...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами. Чего на мужиков роптать, если их сами выбирали. За ошибки надо платить.
ОльгаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Согласна с вами. Чего на мужиков роптать, если их сами выбирали. За ошибки надо платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужиков то мы выбираем, а платят дети своей психикой и покалеченным детством((((
galina olenevaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Дурацкий вопрос. У меня дети были желанные с обеих сторон. А растить пришлось самой. Только руки я не заламывала, тянула лямку спокойно. Замуж вышла второй раз, и вполне всем довольна.

Очень хочется быть уверенной, что Вы можете знать наверняка желание Вашего мужчины... Так и вопрос не к Вам, а к тем, кто заламывает руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так если не хочет мужчинка дитятку ,за каким хером тогда претворяется,что хочет?)))))))а то так прикольно получается :женщина захотела , а ему что не удобно отказаться было?))))Бля,чё за бред?Недопонятые,ёлки-палки)))
ЯгаБаба!В ответ на galina oleneva
galina oleneva
ну так если не хочет мужчинка дитятку ,за каким хером тогда претворяется,что хочет?)))))))а то так прикольно получается :женщина захотела , а ему что не удобно отказаться было?))))Бля,чё за бред?Недопонятые,ёлки-палки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так если не хочет мужчинка дитятку ,за каким хером тогда претворяется,что хочет?)))))))а то так прикольно получается :женщина захотела , а ему что не удобно отказаться было?))))Бля,чё за бред?Недопонятые,ёлки-палки)))

да, кто его спрашивает, хочет он или нет, ему уже давно сообщили, что он ХОЧЕТ... так ведь и отказываются, но кто их слушает... тот кто послушал, не стонет, что им платят копеечные алименты...
galina olenevaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
ну так если не хочет мужчинка дитятку ,за каким хером тогда претворяется,что хочет?)))))))а то так прикольно получается :женщина захотела , а ему что не удобно отказаться было?))))Бля,чё за бред?Недопонятые,ёлки-палки)))

да, кто его спрашивает, хочет он или нет, ему уже давно сообщили, что он ХОЧЕТ... так ведь и отказываются, но кто их слушает... тот кто послушал, не стонет, что им платят копеечные алименты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
БабаЯга, во-первых, автор темы говорит о том как отцы уходят из СЕМЕЙ, а не от залетевших девочек, с которыми были какие-то непонятные отношения. В последнем случае, безусловно, бывает и так как вы говорите. Она ,дурёха,может удержать думала иль там ещё в её голове не особо умной, какие причины были..тут уж дело такое))Больше скажу,бывает конечно и так,что мужчина и в браке не готов к рождению ребёнка ( материально ли не чувствует себя в состоянии, марально ли, или просто срать он хотел на продолжение рода. не хочется - и писец!))))НО! Мы -то тут говорим о тех случаях,когда было НОРМАЛЬНАЯ семья, папа-мама-ребёнок. Жили они были,со своими маленькими радостями и печалями, и тут папан такой-БАЦ!- и срулил.ну,например,воспылал новыми чувствами к какой-нибудь барышне,или просто жена мозги затрахала ( да мало ли причин....).А теперь внимание - вопрос! В ЧЁМ ВИНОВАТ РЕБЁНОК? ПОЧЕМУ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО МАМА ЗА НЕГО В ОТВЕТЕ?До этого вроде бы же он не отказывался носить гордое звание отца? не так ли ? да и когда ( скажем,пять лет назад),узнав о том,что станет папой, он жену на руки поднял,закружил по комнате со словами "ЛЮБИМАЯ! СПАСИБО!!!",он как-то не сильно похож был на того,кого ЗАСТАВИЛИ)))))))) Ну,вы ,ей-богу, такого наговорите "Хотел-не хотел" ))))))))Смешно прям))Другой вопрос,что ТЕПЕРЬ НЕ ХОЧЕТ.Вот это да.Это правда. И Нихера с этим не поделаешь, хоть башкой о стену бейся. Поэтому, действительно, женщина должна быть готова к любому повороту событий. И к такому в том числе.
ЯгаБаба!В ответ на galina oleneva
galina oleneva
БабаЯга, во-первых, автор темы говорит о том как отцы уходят из СЕМЕЙ, а не от залетевших девочек, с которыми были какие-то непонятные отношения. В последнем случае, безусловно, бывает и так как вы говорите. Она ,дурёха,может удержать думала иль там ещё в её голове не особо умной, какие причины были..тут уж дело такое))Больше скажу,бывает конечно и так,что мужчина и в браке не готов к рождению ребёнка ( материально ли не чувствует себя в состоянии, марально ли, или просто срать он хотел на продолжение рода. не хочется - и писец!))))НО! Мы -то тут говорим о тех случаях,когда было НОРМАЛЬНАЯ семья, папа-мама-ребёнок. Жили они были,со своими маленькими радостями и печалями, и тут папан такой-БАЦ!- и срулил.ну,например,воспылал новыми чувствами к какой-нибудь барышне,или просто жена мозги затрахала ( да мало ли причин....).А теперь внимание - вопрос! В ЧЁМ ВИНОВАТ РЕБЁНОК? ПОЧЕМУ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО МАМА ЗА НЕГО В ОТВЕТЕ?До этого вроде бы же он не отказывался носить гордое звание отца? не так ли ? да и когда ( скажем,пять лет назад),узнав о том,что станет папой, он жену на руки поднял,закружил по комнате со словами "ЛЮБИМАЯ! СПАСИБО!!!",он как-то не сильно похож был на того,кого ЗАСТАВИЛИ)))))))) Ну,вы ,ей-богу, такого наговорите "Хотел-не хотел" ))))))))Смешно прям))Другой вопрос,что ТЕПЕРЬ НЕ ХОЧЕТ.Вот это да.Это правда. И Нихера с этим не поделаешь, хоть башкой о стену бейся. Поэтому, действительно, женщина должна быть готова к любому повороту событий. И к такому в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ребенок родился, то спрашивать кто чего хотел уже не приходится - платить должны ОБА.

Узнав о беременности жены, он жену на руки поднял,закружил по комнате со словами "ЛЮБИМАЯ! СПАСИБО!!!", а через некоторое время забыл о существовании собственного ребенка... НЕ ВЕРЮ!!!

ЯгаБаба! (это так на всякий случай)
galina olenevaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Если ребенок родился, то спрашивать кто чего хотел уже не приходится - платить должны ОБА.

Узнав о беременности жены, он жену на руки поднял,закружил по комнате со словами "ЛЮБИМАЯ! СПАСИБО!!!", а через некоторое время забыл о существовании собственного ребенка... НЕ ВЕРЮ!!!

ЯгаБаба! (это так на всякий случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так о том и тема дискуссии.ДЕТЁ УЖЕ ЕСТЬ,а папы уже нет))))))И напрасно не верите,ЯгаБаба!)))))Сплошь и рядом такое.пока женщина была нужна-ребёнок был нужен. перестала быть нужна, и как-то материальную ответственность за дитятко на двоих делить расхотелось.Хотя,такие папы ещё любят посторонним людям при удобном случае рассказывать, что есть у них кровинушка родименькая,которую они содержат честно, да ещё и сука,бывшая жена на денежку,кровиночке предназначенную,покупает себе там что-то,тварь такая))))При этом,на самом деле,помощь заключается в трёх копейках выделеных 2 раза в год в лучшем случае ))))))))))))) герои,бля!)))
ЯгаБаба!В ответ на galina oleneva
galina oleneva
Так о том и тема дискуссии.ДЕТЁ УЖЕ ЕСТЬ,а папы уже нет))))))И напрасно не верите,ЯгаБаба!)))))Сплошь и рядом такое.пока женщина была нужна-ребёнок был нужен. перестала быть нужна, и как-то материальную ответственность за дитятко на двоих делить расхотелось.Хотя,такие папы ещё любят посторонним людям при удобном случае рассказывать, что есть у них кровинушка родименькая,которую они содержат честно, да ещё и сука,бывшая жена на денежку,кровиночке предназначенную,покупает себе там что-то,тварь такая))))При этом,на самом деле,помощь заключается в трёх копейках выделеных 2 раза в год в лучшем случае ))))))))))))) герои,бля!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слышать слышала, а вот видеть такое в жизни не приходилось... поэтому и не верю... я вообще не верю тому, что о ком-то или о чём-то слышу... уж очень человек любит все интерпретировать... если же отец (равно как и мать) отказываются от своего ребенка, то это ...(с определением задумалась)... лучше без определений... так быть не должно...

кстати, в свою очередь, могу привести контраргументы - когда дама рассказывала, что муж не помогает содержать и воспитывать ребенка, хотя я (не по наслышке) знала, что очень даже помогает...
galina olenevaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
слышать слышала, а вот видеть такое в жизни не приходилось... поэтому и не верю... я вообще не верю тому, что о ком-то или о чём-то слышу... уж очень человек любит все интерпретировать... если же отец (равно как и мать) отказываются от своего ребенка, то это ...(с определением задумалась)... лучше без определений... так быть не должно...

кстати, в свою очередь, могу привести контраргументы - когда дама рассказывала, что муж не помогает содержать и воспитывать ребенка, хотя я (не по наслышке) знала, что очень даже помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И такое бывает.Вобще мужики бывают подлюки, а бывают и ничего)) И тёток это касается точно так жее)на гадости способны все,независимо от пола...и вобще в каждой конкретной ситуации хрен поймёшь кто там прав,а кто виноват. Я утверждаю только то,что вешеописанные мною ситуации случаються постоянно. И не буду спорить,что ситуация описанная вами,тоже далеко не единична.Просто речь на форуме о папашках,вот я папашкам кости и мою))) про мамашек придурашных тоже кучу историй знаю)))) Будет тема,какающаяся мамашек этих ,- расскажу;)
Джесика КутамотоВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
БабаЯга, во-первых, автор темы говорит о том как отцы уходят из СЕМЕЙ, а не от залетевших девочек, с которыми были какие-то непонятные отношения. В последнем случае, безусловно, бывает и так как вы говорите. Она ,дурёха,может удержать думала иль там ещё в её голове не особо умной, какие причины были..тут уж дело такое))Больше скажу,бывает конечно и так,что мужчина и в браке не готов к рождению ребёнка ( материально ли не чувствует себя в состоянии, марально ли, или просто срать он хотел на продолжение рода. не хочется - и писец!))))НО! Мы -то тут говорим о тех случаях,когда было НОРМАЛЬНАЯ семья, папа-мама-ребёнок. Жили они были,со своими маленькими радостями и печалями, и тут папан такой-БАЦ!- и срулил.ну,например,воспылал новыми чувствами к какой-нибудь барышне,или просто жена мозги затрахала ( да мало ли причин....).А теперь внимание - вопрос! В ЧЁМ ВИНОВАТ РЕБЁНОК? ПОЧЕМУ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО МАМА ЗА НЕГО В ОТВЕТЕ?До этого вроде бы же он не отказывался носить гордое звание отца? не так ли ? да и когда ( скажем,пять лет назад),узнав о том,что станет папой, он жену на руки поднял,закружил по комнате со словами "ЛЮБИМАЯ! СПАСИБО!!!",он как-то не сильно похож был на того,кого ЗАСТАВИЛИ)))))))) Ну,вы ,ей-богу, такого наговорите "Хотел-не хотел" ))))))))Смешно прям))Другой вопрос,что ТЕПЕРЬ НЕ ХОЧЕТ.Вот это да.Это правда. И Нихера с этим не поделаешь, хоть башкой о стену бейся. Поэтому, действительно, женщина должна быть готова к любому повороту событий. И к такому в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ПОЧЕМУ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО МАМА ЗА НЕГО В ОТВЕТЕ?

" просто жена мозги затрахала " - часто именно по этому...
galina olenevaВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
ПОЧЕМУ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО МАМА ЗА НЕГО В ОТВЕТЕ?

" просто жена мозги затрахала " - часто именно по этому...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не путайте вы святое с праведным,ради бога. ЖЕНА затрахала,а не РЕБЁНОК,ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ДИТЁ,Я ВАС СПРАШИВАЮ ? ))))))))))))))))))))))
Джесика КутамотоВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
не путайте вы святое с праведным,ради бога. ЖЕНА затрахала,а не РЕБЁНОК,ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ДИТЁ,Я ВАС СПРАШИВАЮ ? ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЖЕНА затрахала,а не РЕБЁНОК,ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ДИТЁ,Я ВАС СПРАШИВАЮ ? ))))))))))))))))))))))

Ну вот представьте, что ваш ребенок остался с отцом....На порог вас не пускают, видеться с ним вам не дают, ребенку внушают, что вы такая-растакая и он сам от вас шарахается. В такой ситуации вам очень захочется отдавать свои, кровно заработанные....
galina olenevaВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
ЖЕНА затрахала,а не РЕБЁНОК,ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ДИТЁ,Я ВАС СПРАШИВАЮ ? ))))))))))))))))))))))

Ну вот представьте, что ваш ребенок остался с отцом....На порог вас не пускают, видеться с ним вам не дают, ребенку внушают, что вы такая-растакая и он сам от вас шарахается. В такой ситуации вам очень захочется отдавать свои, кровно заработанные....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Джесика, вы всё время говорите о конкретной ситуации,когда " Она плохая, а Он хороший,вобщем-то", а я,так уж получилось, что говорю о ситуации,когда наоборот. Бывает и так как вы говорите, и так как я говорю. Поэтому спорить в общем-то не о чем. Просто тема беседы у нас тут о том, что вот не помогают отцы.Блин,ну что бы мне не говорили, я всё равно уверена в том,что ОТЕЦ ОБЯЗАН УЧАСТВОВАТЬ В ЖИЗНИ РЕБЁНКА. А то что и мамы часто сучки ещё те, так не спорю я. Дети стардают. вот что жалко(
galina olenevaВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
Джесика, вы всё время говорите о конкретной ситуации,когда " Она плохая, а Он хороший,вобщем-то", а я,так уж получилось, что говорю о ситуации,когда наоборот. Бывает и так как вы говорите, и так как я говорю. Поэтому спорить в общем-то не о чем. Просто тема беседы у нас тут о том, что вот не помогают отцы.Блин,ну что бы мне не говорили, я всё равно уверена в том,что ОТЕЦ ОБЯЗАН УЧАСТВОВАТЬ В ЖИЗНИ РЕБЁНКА. А то что и мамы часто сучки ещё те, так не спорю я. Дети стардают. вот что жалко(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сейчас представила такую ситуацию)))) Да!Я буду помогать своим детям в любом случае.Но я-то женщина,поимаете?
Джесика КутамотоВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
Джесика, вы всё время говорите о конкретной ситуации,когда " Она плохая, а Он хороший,вобщем-то", а я,так уж получилось, что говорю о ситуации,когда наоборот. Бывает и так как вы говорите, и так как я говорю. Поэтому спорить в общем-то не о чем. Просто тема беседы у нас тут о том, что вот не помогают отцы.Блин,ну что бы мне не говорили, я всё равно уверена в том,что ОТЕЦ ОБЯЗАН УЧАСТВОВАТЬ В ЖИЗНИ РЕБЁНКА. А то что и мамы часто сучки ещё те, так не спорю я. Дети стардают. вот что жалко(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дети стардают. вот что жалко(

С этим я полностью согласна.
Джесика КутамотоВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
ну так если не хочет мужчинка дитятку ,за каким хером тогда претворяется,что хочет?)))))))а то так прикольно получается :женщина захотела , а ему что не удобно отказаться было?))))Бля,чё за бред?Недопонятые,ёлки-палки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикольно получается :женщина захотела , а ему что не удобно отказаться было?))))

Чаще всего так и бывает....Захотела или залетела.))))
galina olenevaВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
прикольно получается :женщина захотела , а ему что не удобно отказаться было?))))

Чаще всего так и бывает....Захотела или залетела.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чаще всего нормальная женщина хочет тогда,когда чувствует уверенность в своём мужчине. Бывает вариант,когда женщина хочет,потому что возраст поджимает или просто ооооооооочень мамой хочеться стать. но это вариант,когда женщина рожает ,как говориться, "для себя".такие редко предъявляют потом притензии мужчинам.а по поводу "залетела",так если залетела в браке,то залетели вместе)))), а по поводу девочек-дурочек,которые залетают с первым попавшимся мужиком ( и в том числе намеренно,с целью его привязать, аль ещё с какой целью),так об этом я уже писала выше.ну дуры,да. и роптать не накого. только на себя.
Джесика КутамотоВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
Чаще всего нормальная женщина хочет тогда,когда чувствует уверенность в своём мужчине. Бывает вариант,когда женщина хочет,потому что возраст поджимает или просто ооооооооочень мамой хочеться стать. но это вариант,когда женщина рожает ,как говориться, "для себя".такие редко предъявляют потом притензии мужчинам.а по поводу "залетела",так если залетела в браке,то залетели вместе)))), а по поводу девочек-дурочек,которые залетают с первым попавшимся мужиком ( и в том числе намеренно,с целью его привязать, аль ещё с какой целью),так об этом я уже писала выше.ну дуры,да. и роптать не накого. только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщина хочет,потому что возраст поджимает или просто ооооооооочень мамой хочеться стать

Да я этих и имела в виду....Думаете таких мало? А претензии они предъявляют. Да еще какие! Особенно если с мужика есть что взять.
galina olenevaВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
женщина хочет,потому что возраст поджимает или просто ооооооооочень мамой хочеться стать

Да я этих и имела в виду....Думаете таких мало? А претензии они предъявляют. Да еще какие! Особенно если с мужика есть что взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а автор темы-то говорит о том,когда мужчина уходит из семьи и оставляет свою ЗАКОННУЮ кровинушку .А о таких которых мы тут с Вами вспомнили нужно отдельную тему создавать)
P.S. Кстате, да! Чё-то я загналась по поводу того, что "Не предьявляют" )))))) есть,конечно,экземплярчики которые ещё как предъявляют))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на Марина Жданова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эт к чему?
Марина ЖдановаВ ответ на Некто
Некто
Эт к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите,это не вам.инет тормозит
НектоВ ответ на Марина Жданова
Марина Жданова
Простите,это не вам.инет тормозит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего! Я просто растерялась, вроде пока никому не грубила! :)
ЯгаБаба!В ответ на Марина Жданова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Марина Жданова, я понимаю, что свиней Вам пришлось много попасти в Вашей жизни. Сочувствую...
Увы и ах...В ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Я очень часто стенающих дам хочу спросить: "А кто вас просил рожать этого ребенка?" Сплошь и рядом женщины сами решают, что им делать, навязывают свое решение мужчине, а потом... Потом заламывают руки и рассказывают, что он то да сё...
СсылкаПожаловаться
А я не очень часто вижу стенающих дам... Некогда им стенать, им детей растить надо....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем