Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЗДЕРЖКИ МУЖСКОЙ ЛОГИКИ

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Вот посмотрю на своих подруг, которые развелись с мужьями, или на тех, кто остался просто с ребенком, потому что мужики не считают для себя необходимым заботиться о потомстве, и думаю, что странное племя мужики. Не все, конечно, есть и нормальные. Но в целом....Несколько примеров из жизни: 1. Лучшая подруга развелась с мужем, бил нещадно не то, что за проступки, а за то, что, например, не понравилось, как посмотрела. Пообщается с космосом, ему там нашепчут всего-у него приступ необоснованной ревности, причем не только к мужикам, но и к ее сестре, ее родителям. Сейчас она пашет, как папа Карло. Алиментов он не платит, типа проблемы с бизнесом. Иногда, крайне редко, покупает ребенку что-то из одежды, причем делает это не советуясь с бывшей. Может купить раз в полгода комбез за 4 тысячи, тогда как он малявке совсем не нужен. Лучше бы деньгами отдал.
2. Поженились по залету. Расстались, когда она была еще беременной, потому что он не хотел менять образ жизни разгульного холостяка. Первые три года давал по 2.5оо. Потом тоже пообщался с космосом, решил, что не факт, что киндер его и вообще перестал давать даже эти копейки. Хотя ребенок - копия папашки!
3. Прожили 5 лет вполне нормально. Загулял. Выставил ее из квартиры и платит по 140 рублей в месяц с официальной з.пл..
Примеры можно приводить до бесконечности. Единственный, когда мужик оказался вне формата, когда загулял (правда не от хорошей жизни), вскрылось, она обвинила его во всех смертных грехах (хотя сама всю совместную жизнь бля...вала). Оставил ей двушку мебелированную, всю аппаратуру, все короче + ежемесячное содержание 10 000 на дочь + одевает девченку в основном он и его родители.
Вот объясните мне неразумной, почему мужики так относятся к своим детям? Ладно к женам, отдельная тема. А что, дети не должны кушать нормально? Не должны посещать цирки, театры, музей? Не должны быть одеты хорошо? Почему женщина должна, простите, рвать жопу за свое дитятко, а мужики нет? Что это? Безответственность? Распущенность? По..уизм? Что?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
1345678913
Джесика Кутамото
Да, мы брали платную палату

Вот видите как порядки изменились. У меня сестра двоюродная у вас родилась в НИИ акушерства и гинекологии ( на Менделеева, кажется). Тетка очень хорошо отзывалась, но порядки в то время были тюремные и папа смог увидеть дочь только в окно во время кормления...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, в то время так и было. Все строго. А сейчас даже в инфекционную больницу можно приходить, когда в то время ребенка забирали и смотреть можно только через окошко, сейчас можешь и лежать вместе.
Джесика КутамотоВ ответ на Insaria
Insaria
А кто просит рожать от такого? Всегда можно почувствовать, какой он будет отец. когда женщина сама не хочет ничего делать,и живёт засчет ребёнка - по-моему это аморально. Может,и не права я, но прежде чем жениться по залёту надо 100 раз подумать.
СсылкаПожаловаться
когда женщина сама не хочет ничего делать,и живёт засчет ребёнка - по-моему это аморально. Может,и не права я,

Права ты. Статистики нет, но думаю, что таких миллионы...
Джесика Кутамото
когда женщина сама не хочет ничего делать,и живёт засчет ребёнка - по-моему это аморально. Может,и не права я,

Права ты. Статистики нет, но думаю, что таких миллионы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку.Я с вами согласна.Моему личное мнение-прежде чем рожать сделай карьеру,подготовь СВОЮ материальную базу,найди источник дохода на время декрета,а потм рожай и не думай что о тебя мужик ноги посмеет вытирать,а ты будешь выть какой он наглец и пр. Мужчины-тоже люди и тратят они деньги на себя в первую очередь,а женщины на других.Так может стоит у них мужчин тактику перенять и тоже вкладывать в себя чтобы потом достйно жить и не писать подобные слезливые посты.Мне бы было стыдно даже сказать такое,поверьте,что вам никто ничего не должен.Это выглядит как шантаж....и битье на жалость.
ЛеонардаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
когда женщина сама не хочет ничего делать,и живёт засчет ребёнка - по-моему это аморально. Может,и не права я,

Права ты. Статистики нет, но думаю, что таких миллионы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Миллиарды! Где-то около трех! И все, все до одной алчут деньги от бедных мужчин!
Некто
Или еще пример из жизни моей близкой подружки. Встречались с МЧ довольно долго. Шли разговоры о совместном проживании. Она беременеет. Идут знакомиться с его родителями. Она чем-то не понравилась потенциальной свекрови. Началась травля. Итог: иди и делай аборт! - я еще не нагулялся (ему 26, ей 24). Она оставляет ребенка (малявке уже 2.5). Живут с бывшим в соседних домах. Настасья растет на глазах его, его матери, отца. Но ни разу никто не спросил, ОЛь, а может тебе чем-то помочь? Проходят мимо и отворачиваются! А он все продолжает наслаждаться жизнью! Бухает, гуляет!
НектоВ ответ на Некто
Некто
Или еще пример из жизни моей близкой подружки. Встречались с МЧ довольно долго. Шли разговоры о совместном проживании. Она беременеет. Идут знакомиться с его родителями. Она чем-то не понравилась потенциальной свекрови. Началась травля. Итог: иди и делай аборт! - я еще не нагулялся (ему 26, ей 24). Она оставляет ребенка (малявке уже 2.5). Живут с бывшим в соседних домах. Настасья растет на глазах его, его матери, отца. Но ни разу никто не спросил, ОЛь, а может тебе чем-то помочь? Проходят мимо и отворачиваются! А он все продолжает наслаждаться жизнью! Бухает, гуляет!
СсылкаПожаловаться
Кстати, она никогда не просила у них помощи, сказала, что все вытяну сама! И не разу не пожаловалась!!!!Никому!
ЯгаБаба!В ответ на Некто
Некто
Или еще пример из жизни моей близкой подружки. Встречались с МЧ довольно долго. Шли разговоры о совместном проживании. Она беременеет. Идут знакомиться с его родителями. Она чем-то не понравилась потенциальной свекрови. Началась травля. Итог: иди и делай аборт! - я еще не нагулялся (ему 26, ей 24). Она оставляет ребенка (малявке уже 2.5). Живут с бывшим в соседних домах. Настасья растет на глазах его, его матери, отца. Но ни разу никто не спросил, ОЛь, а может тебе чем-то помочь? Проходят мимо и отворачиваются! А он все продолжает наслаждаться жизнью! Бухает, гуляет!
СсылкаПожаловаться
Шли разговоры о совместном проживании. Она беременеет.

Неужели Вы искренне не понимаете, что события никак не должны быть в предложенной Вами последовательности...
НектоВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Шли разговоры о совместном проживании. Она беременеет.

Неужели Вы искренне не понимаете, что события никак не должны быть в предложенной Вами последовательности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле?
ЯгаБаба!В ответ на Некто
Некто
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле?

В прямом... На первом месте не разговоры о пожить вместе, а, как минимум, жить вместе, не говоря уж о том, чтобы быть мужем и женой...
Леонарда
Мужчина любит ребенка женщины, которую он любит. И ему все равно чей это ребенок. Папа моего ребенка в новом браке носится с приемной дочерью 15 лет, потому как любит её мать, положив при этом на родную дочь 10 лет, потому как не любит её мать. Вот вам и вся логика. Нет такого понятия как отцовский инстинкт. Они в это время в очереди за чем то другим стояли!
НектоВ ответ на Леонарда
Леонарда
Мужчина любит ребенка женщины, которую он любит. И ему все равно чей это ребенок. Папа моего ребенка в новом браке носится с приемной дочерью 15 лет, потому как любит её мать, положив при этом на родную дочь 10 лет, потому как не любит её мать. Вот вам и вся логика. Нет такого понятия как отцовский инстинкт. Они в это время в очереди за чем то другим стояли!
СсылкаПожаловаться
Так не люби, но неси ответственность! Мы же не говорим, я в частности, что надо заниматься с ребенком, тратить на него свое драгоценное время и силы! Я говорю лишь о том, что нужно хотя бы как-то материально сопровождать процесс взращивания своего ребенка!
Наталья ДубоваяВ ответ на Некто
Некто
Так не люби, но неси ответственность! Мы же не говорим, я в частности, что надо заниматься с ребенком, тратить на него свое драгоценное время и силы! Я говорю лишь о том, что нужно хотя бы как-то материально сопровождать процесс взращивания своего ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже элементарная порядочность. Ее либо надо воспитывать с детства либо законодательно вынуждать платить нормальные деньги.
Джесика КутамотоВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Это уже элементарная порядочность. Ее либо надо воспитывать с детства либо законодательно вынуждать платить нормальные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
законодательно вынуждать платить нормальные деньги.

И так же законодательно обязать роддомы, при рождении ребенка, проводить генетический анализ для проверки "элементарная порядочность" мам.)))
Тогда очень многих и " вынуждать платить нормальные деньги." не придется...
ЛеонардаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
законодательно вынуждать платить нормальные деньги.

И так же законодательно обязать роддомы, при рождении ребенка, проводить генетический анализ для проверки "элементарная порядочность" мам.)))
Тогда очень многих и " вынуждать платить нормальные деньги." не придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот Вы про что! Да жалко что забанили Ваших там грибочков и тигрят. А то ещё на матерей грязь не выливали, Вашу маму не надо проверять "на алиментарную порядочность"?
Джесика КутамотоВ ответ на Леонарда
Леонарда
А вот Вы про что! Да жалко что забанили Ваших там грибочков и тигрят. А то ещё на матерей грязь не выливали, Вашу маму не надо проверять "на алиментарную порядочность"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вашу маму не надо проверять "на алиментарную порядочность"?

Нет - я копия папы.
ЛеонардаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Вашу маму не надо проверять "на алиментарную порядочность"?

Нет - я копия папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда удачи, Вам, Вашему папе и Вашему Кумиру ( его по-моему Адольфом звали) У него похожие взгляды на жизнь!
Наталья ДубоваяВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
законодательно вынуждать платить нормальные деньги.

И так же законодательно обязать роддомы, при рождении ребенка, проводить генетический анализ для проверки "элементарная порядочность" мам.)))
Тогда очень многих и " вынуждать платить нормальные деньги." не придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас любой мужик может эту процедуру провести так что глупости пишете. Кто сомневатся тот делает, а платить и на своих не хотят.
Джесика КутамотоВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Сейчас любой мужик может эту процедуру провести так что глупости пишете. Кто сомневатся тот делает, а платить и на своих не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас любой мужик может эту процедуру провести так что глупости пишете.

Далеко не любой. Делают ее далеко не в каждом городе, да и стоит не дешево. Поэтому многие мужики (на форуме как-то цифры приводились) всю жизнь кормят непонятно кого. Да и алименты зачастую мамашки тратят не на детей. Поэтому и не хотят.))) Кстати, мамашки хотят еще меньше. Наша бывшая сноха вон третий год так шустро бегает от приставов, что вся милиция поймать не может....А вы бы хотели?
Наталья ДубоваяВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Сейчас любой мужик может эту процедуру провести так что глупости пишете.

Далеко не любой. Делают ее далеко не в каждом городе, да и стоит не дешево. Поэтому многие мужики (на форуме как-то цифры приводились) всю жизнь кормят непонятно кого. Да и алименты зачастую мамашки тратят не на детей. Поэтому и не хотят.))) Кстати, мамашки хотят еще меньше. Наша бывшая сноха вон третий год так шустро бегает от приставов, что вся милиция поймать не может....А вы бы хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да запросто. Тока не проверяет. Больно на папашку похожа. Дешево - не дешево. Дешевле чем платить потом алименты. Я не думаю что многие наши мужики платят такие аллименты которые мамашка может тратить не только на ребенка. В основном они и одной трети не покрывают трат на детей. Не знаю как у Вас в Казахстане, у нас это как правило несколько тысяч рублей, 5-6, ежели хорошая белая зп то больше. Но такая вот белая хорошая мало у кого бывает.
Джесика КутамотоВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Да запросто. Тока не проверяет. Больно на папашку похожа. Дешево - не дешево. Дешевле чем платить потом алименты. Я не думаю что многие наши мужики платят такие аллименты которые мамашка может тратить не только на ребенка. В основном они и одной трети не покрывают трат на детей. Не знаю как у Вас в Казахстане, у нас это как правило несколько тысяч рублей, 5-6, ежели хорошая белая зп то больше. Но такая вот белая хорошая мало у кого бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю как у Вас в Казахстане, у нас это как правило несколько тысяч рублей,

Не знаю как у Вас в Чувашии, у нас в Сочи от нескольких тысяч, до нескольких десятков тысяч. Иногда сотен, но редко. Тут и на мамашку хватит. Но большая часть людей живет бедно. Где им сразу взять столько денег, чтобы поехать в областной центр на анализы....
Наталья ДубоваяВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Не знаю как у Вас в Казахстане, у нас это как правило несколько тысяч рублей,

Не знаю как у Вас в Чувашии, у нас в Сочи от нескольких тысяч, до нескольких десятков тысяч. Иногда сотен, но редко. Тут и на мамашку хватит. Но большая часть людей живет бедно. Где им сразу взять столько денег, чтобы поехать в областной центр на анализы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И сколько такой бедный платит алиментов что не может выделить тыр 15-20 на анализ который его теоретически избавит от больших затрат и хлопот? Логичнее даже в долг взять ежели есть уверенность что ребенок чужой, скорее всего если не платит, то понимает что дидятко то его, проще платить копейки или отлынивать и вопить что мол ребенок то чужой.
Сотни и десятки тысяч даже у нас в Москве платят далеко не все отцы на своего ребенка. Одну четвертую дохода как правило отдают у кого этот самый доход белый, остальные редко щедрость проявляют..
xRomВ ответ на Некто
Некто
Так не люби, но неси ответственность! Мы же не говорим, я в частности, что надо заниматься с ребенком, тратить на него свое драгоценное время и силы! Я говорю лишь о том, что нужно хотя бы как-то материально сопровождать процесс взращивания своего ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем нести ответственность? Ну вот конкретно для конкретного мужика, молодой, пользуется спросом, денег не так чтобы завалисб - ну и накой ему все? Тем более могу поспорить что в 10 случаях из 10 ребенка против папки настроили так что видеться ему неприятно и вспоминать о бывшей тоже. И?
еваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Мужчина любит ребенка женщины, которую он любит. И ему все равно чей это ребенок. Папа моего ребенка в новом браке носится с приемной дочерью 15 лет, потому как любит её мать, положив при этом на родную дочь 10 лет, потому как не любит её мать. Вот вам и вся логика. Нет такого понятия как отцовский инстинкт. Они в это время в очереди за чем то другим стояли!
СсылкаПожаловаться
свершенно верное замечание
Наталья ДубоваяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Мужчина любит ребенка женщины, которую он любит. И ему все равно чей это ребенок. Папа моего ребенка в новом браке носится с приемной дочерью 15 лет, потому как любит её мать, положив при этом на родную дочь 10 лет, потому как не любит её мать. Вот вам и вся логика. Нет такого понятия как отцовский инстинкт. Они в это время в очереди за чем то другим стояли!
СсылкаПожаловаться
А мой бывший муж нашу дочку любит. И нынешний мой мужчина тоже. Я иногда смеюсь что у нее два папки.
ЛеонардаВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
А мой бывший муж нашу дочку любит. И нынешний мой мужчина тоже. Я иногда смеюсь что у нее два папки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо! Девочка должна расти в отцовской любви. У неё формируется уверенность в себе, она потом будет правильно позиционировать себя в семейных отношениях. Никогда не позволит унизить себя. Это счастье, когда любят!
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем