Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЗДЕРЖКИ МУЖСКОЙ ЛОГИКИ

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Вот посмотрю на своих подруг, которые развелись с мужьями, или на тех, кто остался просто с ребенком, потому что мужики не считают для себя необходимым заботиться о потомстве, и думаю, что странное племя мужики. Не все, конечно, есть и нормальные. Но в целом....Несколько примеров из жизни: 1. Лучшая подруга развелась с мужем, бил нещадно не то, что за проступки, а за то, что, например, не понравилось, как посмотрела. Пообщается с космосом, ему там нашепчут всего-у него приступ необоснованной ревности, причем не только к мужикам, но и к ее сестре, ее родителям. Сейчас она пашет, как папа Карло. Алиментов он не платит, типа проблемы с бизнесом. Иногда, крайне редко, покупает ребенку что-то из одежды, причем делает это не советуясь с бывшей. Может купить раз в полгода комбез за 4 тысячи, тогда как он малявке совсем не нужен. Лучше бы деньгами отдал.
2. Поженились по залету. Расстались, когда она была еще беременной, потому что он не хотел менять образ жизни разгульного холостяка. Первые три года давал по 2.5оо. Потом тоже пообщался с космосом, решил, что не факт, что киндер его и вообще перестал давать даже эти копейки. Хотя ребенок - копия папашки!
3. Прожили 5 лет вполне нормально. Загулял. Выставил ее из квартиры и платит по 140 рублей в месяц с официальной з.пл..
Примеры можно приводить до бесконечности. Единственный, когда мужик оказался вне формата, когда загулял (правда не от хорошей жизни), вскрылось, она обвинила его во всех смертных грехах (хотя сама всю совместную жизнь бля...вала). Оставил ей двушку мебелированную, всю аппаратуру, все короче + ежемесячное содержание 10 000 на дочь + одевает девченку в основном он и его родители.
Вот объясните мне неразумной, почему мужики так относятся к своим детям? Ладно к женам, отдельная тема. А что, дети не должны кушать нормально? Не должны посещать цирки, театры, музей? Не должны быть одеты хорошо? Почему женщина должна, простите, рвать жопу за свое дитятко, а мужики нет? Что это? Безответственность? Распущенность? По..уизм? Что?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
14567891013
LunaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Мужчина любит ребенка женщины, которую он любит. И ему все равно чей это ребенок. Папа моего ребенка в новом браке носится с приемной дочерью 15 лет, потому как любит её мать, положив при этом на родную дочь 10 лет, потому как не любит её мать. Вот вам и вся логика. Нет такого понятия как отцовский инстинкт. Они в это время в очереди за чем то другим стояли!
СсылкаПожаловаться
Ну это несовсем верная тория, как раз относится это к таким мужикам, которым по сути плевать на детей. У подруги отец всю жизнь воспитывал чужих детей, а до нее дела не было. А женат он был несколько раз, каждый раз носился детьми своих жен.
Джесика КутамотоВ ответ на Леонарда
Леонарда
Мужчина любит ребенка женщины, которую он любит. И ему все равно чей это ребенок. Папа моего ребенка в новом браке носится с приемной дочерью 15 лет, потому как любит её мать, положив при этом на родную дочь 10 лет, потому как не любит её мать. Вот вам и вся логика. Нет такого понятия как отцовский инстинкт. Они в это время в очереди за чем то другим стояли!
СсылкаПожаловаться
Мужчина любит ребенка женщины, которую он любит. И ему все равно чей это ребенок.

Эх, жаль тигрыча с сыроежкой забанили. Они бы вам популярно объяснили, что думают о папе вашего ребенка... Да и о вас тоже.)))
ЛеонардаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Мужчина любит ребенка женщины, которую он любит. И ему все равно чей это ребенок.

Эх, жаль тигрыча с сыроежкой забанили. Они бы вам популярно объяснили, что думают о папе вашего ребенка... Да и о вас тоже.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я то что совершила? Что не думала, от кого рожать надо или не надо?
Светлана Бурмистрова
А что вас удивляет, Елена? Что мужики не вынашивают детей 9 месяцев и не рожают их в муках? Что они не выкармливают их собственной грудью? И потому не воспринимают ребенка как часть себя самого? А только - как часть женщины, которая его родила? Это - выдумки, что мужчину с его сперматозоидом связывает какая-то астральная связь. Мужики легко разбрасываются своей спермой и ее дальнейшая судьба их совершенно не интересует.
Единственная связь - это любовь. Причем - через любимую женщину. Если у любимой женщины есть часть, которая - одновременно часть тебя самого - это воодушевляет! А если женщина - ненавистная, ее ненавидят во всех ее частях. Особенно - в тех, которые тебе насильно навязывают.
Светлана Бурмистрова
А что вас удивляет, Елена? Что мужики не вынашивают детей 9 месяцев и не рожают их в муках? Что они не выкармливают их собственной грудью? И потому не воспринимают ребенка как часть себя самого? А только - как часть женщины, которая его родила? Это - выдумки, что мужчину с его сперматозоидом связывает какая-то астральная связь. Мужики легко разбрасываются своей спермой и ее дальнейшая судьба их совершенно не интересует.
Единственная связь - это любовь. Причем - через любимую женщину. Если у любимой женщины есть часть, которая - одновременно часть тебя самого - это воодушевляет! А если женщина - ненавистная, ее ненавидят во всех ее частях. Особенно - в тех, которые тебе насильно навязывают.
СсылкаПожаловаться
Так, блин, девочки! Я и неговорю о случайно разбрызганной во все стороны сперме! Я говорю о ситуациях, когда были семьи! Когда в начале ребенок был желанным.
Светлана БурмистроваВ ответ на Некто
Некто
Так, блин, девочки! Я и неговорю о случайно разбрызганной во все стороны сперме! Я говорю о ситуациях, когда были семьи! Когда в начале ребенок был желанным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы до конца дочитали? Ребенок - часть женщины. Когда она была желанной - и дети были желанными. А разводы просто так не случаются. Разводятся - когда совместная жизнь невозможна. А женщина ненавистна. Так же, как и все ее отростки.
Светлана Бурмистрова
А вы до конца дочитали? Ребенок - часть женщины. Когда она была желанной - и дети были желанными. А разводы просто так не случаются. Разводятся - когда совместная жизнь невозможна. А женщина ненавистна. Так же, как и все ее отростки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами. Очень редкие отцы при разводе продолжают любить ребенка. Если только их социальный слой и положение не заставляет ИЗОБРАЖАТЬ типа любящего отца. Как это ни грустно и цинично - Любят собаку, любят и щенков!
Светлана БурмистроваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Согласна с Вами. Очень редкие отцы при разводе продолжают любить ребенка. Если только их социальный слой и положение не заставляет ИЗОБРАЖАТЬ типа любящего отца. Как это ни грустно и цинично - Любят собаку, любят и щенков!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще письме Елены - это не единичное явление. Очень многие женщины ТРЕБУЮТ, чтобы мужчины думали, чувствовали и поступали как женщины. Они мысли не допускают, чтог мужчины и женщины - разные. Издержки эмансипации.
Наталья ДубоваяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Согласна с Вами. Очень редкие отцы при разводе продолжают любить ребенка. Если только их социальный слой и положение не заставляет ИЗОБРАЖАТЬ типа любящего отца. Как это ни грустно и цинично - Любят собаку, любят и щенков!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это наши мужики такие. Восточные мужчины, или евреи например своих детей любят пуще любой бабы. Хотя и кобели.
ЛеонардаВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Это наши мужики такие. Восточные мужчины, или евреи например своих детей любят пуще любой бабы. Хотя и кобели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю итальянца, который развелся с женой, когда дочери было 7 лет. Сейчас ей 20, он звонит ей 2 раза в день. Знает где она, какие у неё проблемы и меняется в лице, когда рассказывает о ней. У нас так только мамочки про грудничков умиляются! И удивляется он, когда я рассказываю, что у нас папа может не звонить ребенку по полгода!
Наталья ДубоваяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я знаю итальянца, который развелся с женой, когда дочери было 7 лет. Сейчас ей 20, он звонит ей 2 раза в день. Знает где она, какие у неё проблемы и меняется в лице, когда рассказывает о ней. У нас так только мамочки про грудничков умиляются! И удивляется он, когда я рассказываю, что у нас папа может не звонить ребенку по полгода!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой бывший на деньги шибко скупой, еврейская кровь однако. Но каждые выходные дите забирает, все лето на море оплачивает, она всех родственников своих по отцу знает. Как первый раз увидел в окно роддома так и пропал. Тем более она вся в него. Не знаю как дальше будет но я рада что у ребенка есть и родной папа и отчим. Нынешний мой МЧ тоже частично еврей как оказалось. Причем узнала когда уже встречались долго. Русским мужчинам в плане детей и любви к детям я не доверяю. Мало среди них хороших отцов. Скорее исключение чем правило.
Наталья Дубовая
Это наши мужики такие. Восточные мужчины, или евреи например своих детей любят пуще любой бабы. Хотя и кобели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100%! Это действительно так. Дети для них -все.
Наталья ДубоваяВ ответ на Luna
Luna
100%! Это действительно так. Дети для них -все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно все. Это их продолжение, их гордость, смысл их жизни. Женщин у него будет много, без измен не обойтись. но дети будут одеты обуты накормлены. Любовь к детям основанная на любви к женщине штука очень хрупка и эфемерная. На которую нельзя рассчитывать даже при взаимной глубокой любви. Причем для восточных мужчин неважно как дети на свет появились. в браке или нет, от любимой женщины или случайно. Главное что это его семя.
Наталья Дубовая
Конечно все. Это их продолжение, их гордость, смысл их жизни. Женщин у него будет много, без измен не обойтись. но дети будут одеты обуты накормлены. Любовь к детям основанная на любви к женщине штука очень хрупка и эфемерная. На которую нельзя рассчитывать даже при взаимной глубокой любви. Причем для восточных мужчин неважно как дети на свет появились. в браке или нет, от любимой женщины или случайно. Главное что это его семя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да , что правда, то правда. Они гордятся , что у них есть дети.
Историю муж рассказал. Друг его когда то жил в другом городе и там встречался с девушкой, а потом уехал. И только через 17 лет приехал в этот город по делам и встретил бывшую девушку. Она была со своим сыном, ну и говорит ему , это твой сын. В общем он так обрадовался, хотя мальчику то уже 17 лет, пригласил его к себе жить. Пацан и приехал. Вот и живет с ним теперь, он ему образование дал и т.д при этом он женат и есть дети со своей женой. Вот я думаю, много ли таких мужчин смогли бы с такой радостью принять своего ребенка через столько лет.
Наталья Дубовая
Конечно все. Это их продолжение, их гордость, смысл их жизни. Женщин у него будет много, без измен не обойтись. но дети будут одеты обуты накормлены. Любовь к детям основанная на любви к женщине штука очень хрупка и эфемерная. На которую нельзя рассчитывать даже при взаимной глубокой любви. Причем для восточных мужчин неважно как дети на свет появились. в браке или нет, от любимой женщины или случайно. Главное что это его семя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне вот совсем не понятно, почему любой нормальной женщине ребенок дороже , чем мужчина, а мужчине нет Хотя это его кровь, и прежде всего продолжение его рода.
Ruslan GrishmanВ ответ на Леонарда
Леонарда
Согласна с Вами. Очень редкие отцы при разводе продолжают любить ребенка. Если только их социальный слой и положение не заставляет ИЗОБРАЖАТЬ типа любящего отца. Как это ни грустно и цинично - Любят собаку, любят и щенков!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только дегенераты-мужчины не любят своих детей от прошлой жизни. Нормальный адекватный мужчина наоборот старается постоянно заботиться о своих детях несмотря на наличие или отсутствие новой семьи.Другое дело что иногда сами женщины создают препоны на пути этого.
ЛеонардаВ ответ на Ruslan Grishman
Ruslan Grishman
Только дегенераты-мужчины не любят своих детей от прошлой жизни. Нормальный адекватный мужчина наоборот старается постоянно заботиться о своих детях несмотря на наличие или отсутствие новой семьи.Другое дело что иногда сами женщины создают препоны на пути этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, что СТАРАЕТСЯ , а не заботится.
Кобра СкармВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А что вас удивляет, Елена? Что мужики не вынашивают детей 9 месяцев и не рожают их в муках? Что они не выкармливают их собственной грудью? И потому не воспринимают ребенка как часть себя самого? А только - как часть женщины, которая его родила? Это - выдумки, что мужчину с его сперматозоидом связывает какая-то астральная связь. Мужики легко разбрасываются своей спермой и ее дальнейшая судьба их совершенно не интересует.
Единственная связь - это любовь. Причем - через любимую женщину. Если у любимой женщины есть часть, которая - одновременно часть тебя самого - это воодушевляет! А если женщина - ненавистная, ее ненавидят во всех ее частях. Особенно - в тех, которые тебе насильно навязывают.
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами.
дедушка Йобть
вот какая то серая жизь вокруг Вас, Елена... не удивлюсь кстати ежли у самой всё хорошо, и муж самый луччий... но все астальные мужуки кукушки долбаные, алкаголики и пидарасы... но мой нееее, мой Дартаньян бля и ниипает, а вот бывший - да, казёл!!!!и частенько кстати читая женщин форума мне представляецца, что мы живём не то что в разных странах, на разных планетах...
ЯгаБаба!В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
вот какая то серая жизь вокруг Вас, Елена... не удивлюсь кстати ежли у самой всё хорошо, и муж самый луччий... но все астальные мужуки кукушки долбаные, алкаголики и пидарасы... но мой нееее, мой Дартаньян бля и ниипает, а вот бывший - да, казёл!!!!и частенько кстати читая женщин форума мне представляецца, что мы живём не то что в разных странах, на разных планетах...
СсылкаПожаловаться
вот какая то серая жизь вокруг Вас, Елена... не удивлюсь кстати ежли у самой всё хорошо, и муж самый луччий... но все астальные мужуки кукушки долбаные, алкаголики и пидарасы... но мой нееее, мой Дартаньян бля и ниипает, а вот бывший - да, казёл!!!!и частенько кстати читая женщин форума мне представляецца, что мы живём не то что в разных странах, на разных планетах...

Грубовато... Но верно по сути!
НектоВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
вот какая то серая жизь вокруг Вас, Елена... не удивлюсь кстати ежли у самой всё хорошо, и муж самый луччий... но все астальные мужуки кукушки долбаные, алкаголики и пидарасы... но мой нееее, мой Дартаньян бля и ниипает, а вот бывший - да, казёл!!!!и частенько кстати читая женщин форума мне представляецца, что мы живём не то что в разных странах, на разных планетах...
СсылкаПожаловаться
Мы все оцениваем других через свое восприятие и свои опыт! Мой крестный развелся с женой много лет назад из-за того, что она шлялась. Остались двое дочерей. Им уже обеим за 20. Он до сих пор им помогает! Это, как мне кажется, нормально!!!!
дедушка ЙобтьВ ответ на Некто
Некто
Мы все оцениваем других через свое восприятие и свои опыт! Мой крестный развелся с женой много лет назад из-за того, что она шлялась. Остались двое дочерей. Им уже обеим за 20. Он до сих пор им помогает! Это, как мне кажется, нормально!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вокруг много нормальных примеров, и до омразения ненормальных со стороны женщин... и поэтому не нужно трактовать поведение всех мужчин через однобокое восприятие некоторых индивидуумов...оглянитесь - мир не так уж и плох, и хорошего больше...
ЛеонардаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
вокруг много нормальных примеров, и до омразения ненормальных со стороны женщин... и поэтому не нужно трактовать поведение всех мужчин через однобокое восприятие некоторых индивидуумов...оглянитесь - мир не так уж и плох, и хорошего больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, простите! Конечно есть много нормальных примеров. Мир многообразен.
НектоВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
вокруг много нормальных примеров, и до омразения ненормальных со стороны женщин... и поэтому не нужно трактовать поведение всех мужчин через однобокое восприятие некоторых индивидуумов...оглянитесь - мир не так уж и плох, и хорошего больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень много! Это сущая правда! Мне в жизни оч повезло оч во многих вещах!!! Я это очень ценю и дорожу этим!!! В частности, мне повезло с мужчиной, который для меня стал опорой и надеждой!!! У меня оч широкий и разносторонний круг знакомых. Но иногда прослеживаются определенный тенденции. Описанная - одна из них! Не более того!
дедушка ЙобтьВ ответ на Некто
Некто
Очень много! Это сущая правда! Мне в жизни оч повезло оч во многих вещах!!! Я это очень ценю и дорожу этим!!! В частности, мне повезло с мужчиной, который для меня стал опорой и надеждой!!! У меня оч широкий и разносторонний круг знакомых. Но иногда прослеживаются определенный тенденции. Описанная - одна из них! Не более того!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не тенденция к моей радости, а всего лишь неизбежность в жизни и во взаимоотношениях, которая к сожалению имеет место быть....
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем