Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЗДЕРЖКИ МУЖСКОЙ ЛОГИКИ

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Вот посмотрю на своих подруг, которые развелись с мужьями, или на тех, кто остался просто с ребенком, потому что мужики не считают для себя необходимым заботиться о потомстве, и думаю, что странное племя мужики. Не все, конечно, есть и нормальные. Но в целом....Несколько примеров из жизни: 1. Лучшая подруга развелась с мужем, бил нещадно не то, что за проступки, а за то, что, например, не понравилось, как посмотрела. Пообщается с космосом, ему там нашепчут всего-у него приступ необоснованной ревности, причем не только к мужикам, но и к ее сестре, ее родителям. Сейчас она пашет, как папа Карло. Алиментов он не платит, типа проблемы с бизнесом. Иногда, крайне редко, покупает ребенку что-то из одежды, причем делает это не советуясь с бывшей. Может купить раз в полгода комбез за 4 тысячи, тогда как он малявке совсем не нужен. Лучше бы деньгами отдал.
2. Поженились по залету. Расстались, когда она была еще беременной, потому что он не хотел менять образ жизни разгульного холостяка. Первые три года давал по 2.5оо. Потом тоже пообщался с космосом, решил, что не факт, что киндер его и вообще перестал давать даже эти копейки. Хотя ребенок - копия папашки!
3. Прожили 5 лет вполне нормально. Загулял. Выставил ее из квартиры и платит по 140 рублей в месяц с официальной з.пл..
Примеры можно приводить до бесконечности. Единственный, когда мужик оказался вне формата, когда загулял (правда не от хорошей жизни), вскрылось, она обвинила его во всех смертных грехах (хотя сама всю совместную жизнь бля...вала). Оставил ей двушку мебелированную, всю аппаратуру, все короче + ежемесячное содержание 10 000 на дочь + одевает девченку в основном он и его родители.
Вот объясните мне неразумной, почему мужики так относятся к своим детям? Ладно к женам, отдельная тема. А что, дети не должны кушать нормально? Не должны посещать цирки, театры, музей? Не должны быть одеты хорошо? Почему женщина должна, простите, рвать жопу за свое дитятко, а мужики нет? Что это? Безответственность? Распущенность? По..уизм? Что?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Мюмла Янсон
Да пофиг на мотивы, факта то не изменишь...
НектоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да пофиг на мотивы, факта то не изменишь...
СсылкаПожаловаться
Так вот и хочется понять, почему такое отношение к своим детям, как кукушки, блин!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Некто
Некто
Так вот и хочется понять, почему такое отношение к своим детям, как кукушки, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они считают, что такой заботы достаточно, скорее всего.
Banan PerezrelyВ ответ на Некто
Некто
Так вот и хочется понять, почему такое отношение к своим детям, как кукушки, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не кукушки, а кукуи
viktoriya bogachВ ответ на Некто
Некто
Так вот и хочется понять, почему такое отношение к своим детям, как кукушки, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
a eto ne mujiki eti vinovati- eto zakoni takie. Esli mujik ne vospitivaet rebenka,kozel, poniatno, no na lubogo kozla deystvuet zakon. Kak v zivilizovannih stranah, naprimer, mujiku i v golovu ne priydet ne platit alimenti. spez. organizazii budut razbiratsia, vplot do togo chto posadit mogut. ( i eto ne potomu chto On ne platit alimenti, a potomu chto On narushaet zakon!). A nashi kozli niche ne boyatsia, a kto im che skajit?! a esli che, "na lapu" dadut komu nado i problema reshena.
Джесика КутамотоВ ответ на Некто
Некто
Так вот и хочется понять, почему такое отношение к своим детям, как кукушки, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поженились по залету. не факт, что киндер его

Вот вам сразу две причины.))))))))))))
ЯгаБаба!
Я очень часто стенающих дам хочу спросить: "А кто вас просил рожать этого ребенка?" Сплошь и рядом женщины сами решают, что им делать, навязывают свое решение мужчине, а потом... Потом заламывают руки и рассказывают, что он то да сё...
НектоВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Я очень часто стенающих дам хочу спросить: "А кто вас просил рожать этого ребенка?" Сплошь и рядом женщины сами решают, что им делать, навязывают свое решение мужчине, а потом... Потом заламывают руки и рассказывают, что он то да сё...
СсылкаПожаловаться
У подавляющего большинства ребенок был желанный и со стороны мужа. В 3 примере ребенок - желание мужа! И начиналось все изумительно, смотрели со стороны и радовались. Была настоящая семья, любовь-морковь, относительный достаток!
ЯгаБаба!В ответ на Некто
Некто
У подавляющего большинства ребенок был желанный и со стороны мужа. В 3 примере ребенок - желание мужа! И начиналось все изумительно, смотрели со стороны и радовались. Была настоящая семья, любовь-морковь, относительный достаток!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У подавляющего большинства ребенок был желанный и со стороны мужа. В 3 примере ребенок - желание мужа! И начиналось все изумительно, смотрели со стороны и радовались. Была настоящая семья, любовь-морковь, относительный достаток!

Не сочиняйте! Это женщина преподнесла мужчине его желание, а потом выдала это желание для окружающих.
НектоВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
У подавляющего большинства ребенок был желанный и со стороны мужа. В 3 примере ребенок - желание мужа! И начиналось все изумительно, смотрели со стороны и радовались. Была настоящая семья, любовь-морковь, относительный достаток!

Не сочиняйте! Это женщина преподнесла мужчине его желание, а потом выдала это желание для окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этой парой я была знакома задолго до ребенка. Они встречались года четыре. Когда она забеременела, именно он настоял на рождении сына!
ЯгаБаба!В ответ на Некто
Некто
С этой парой я была знакома задолго до ребенка. Они встречались года четыре. Когда она забеременела, именно он настоял на рождении сына!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этой парой я была знакома задолго до ребенка. Они встречались года четыре. Когда она забеременела, именно он настоял на рождении сына!

Ваша уверенность меня восхищает... Особенно фраза, когда она забеременела, именно он настоял на рождении ... А может начинать надо с начала, а не с момента беременности...
НектоВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
С этой парой я была знакома задолго до ребенка. Они встречались года четыре. Когда она забеременела, именно он настоял на рождении сына!

Ваша уверенность меня восхищает... Особенно фраза, когда она забеременела, именно он настоял на рождении ... А может начинать надо с начала, а не с момента беременности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы спорим не о чем! Мы общались все вместе! Он постоянно говорил, что было бы здорово родить и создать семью, что он готов! И первые годы он действительно был суперским отцом, но что-то произошло, он вообще не желает ни видеть, ни помогать!
ЯгаБаба!В ответ на Некто
Некто
Мы спорим не о чем! Мы общались все вместе! Он постоянно говорил, что было бы здорово родить и создать семью, что он готов! И первые годы он действительно был суперским отцом, но что-то произошло, он вообще не желает ни видеть, ни помогать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы спорим не о чем! Мы общались все вместе! Он постоянно говорил, что было бы здорово родить и создать семью, что он готов! И первые годы он действительно был суперским отцом, но что-то произошло, он вообще не желает ни видеть, ни помогать!

Вообще-то я ни с кем не спорила... Что говорил мужчина и о ком говорил мужчина не могу знать, а вот то, что люди очень часто выдают желаемое за действительное, это я знаю наверняка, а уж женщины в этом преуспели много больше мужчин, что есть факт, к сожалению...
Джесика КутамотоВ ответ на Некто
Некто
С этой парой я была знакома задолго до ребенка. Они встречались года четыре. Когда она забеременела, именно он настоял на рождении сына!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему мужики так относятся к своим детям? А что, дети не должны кушать нормально?

Мой брат отдавал БЖ большую часть зарплаты, чтобы сын кушал нормально. Но сын ходил оборванный и голодный. "Нормально кушала" его мама. В основном водку. Видимо у многих мужчин есть основания думать о не целевом расходовании их денег...
galina olenevaВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
почему мужики так относятся к своим детям? А что, дети не должны кушать нормально?

Мой брат отдавал БЖ большую часть зарплаты, чтобы сын кушал нормально. Но сын ходил оборванный и голодный. "Нормально кушала" его мама. В основном водку. Видимо у многих мужчин есть основания думать о не целевом расходовании их денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, так тоже бывает. никто не говрит о том, что все мужчины тварюки, а все женщины божьи одуванчики. А мама которая "кушает в основном водку" это вобще история от которой хочется плакать((((((((((((((((Тут ребёнок вобще без родителей практически получается растёт(((((( грустно(
Mary NicaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
У подавляющего большинства ребенок был желанный и со стороны мужа. В 3 примере ребенок - желание мужа! И начиналось все изумительно, смотрели со стороны и радовались. Была настоящая семья, любовь-морковь, относительный достаток!

Не сочиняйте! Это женщина преподнесла мужчине его желание, а потом выдала это желание для окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то, если мужчина не желает ребёнка, он предохраняться должен или стерилизоваться. В противном случае будь добр нести ответственность.
ЯгаБаба!В ответ на Mary Nica
Mary Nica
Вообще-то, если мужчина не желает ребёнка, он предохраняться должен или стерилизоваться. В противном случае будь добр нести ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то, если мужчина не желает ребёнка, он предохраняться должен или стерилизоваться. В противном случае будь добр нести ответственность.

Я не говорила об отмене ответственности мужчины...
Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба!В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А он против своей воли с ней спал?

нет! в этом месте, скорей всего, было желание... хотя бывает и по-другому...
Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба!В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ой, как пафосно... а может не надо такого надрыва, тогда и вопросы будут решаться не так сложно...
Котя МотяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Я очень часто стенающих дам хочу спросить: "А кто вас просил рожать этого ребенка?" Сплошь и рядом женщины сами решают, что им делать, навязывают свое решение мужчине, а потом... Потом заламывают руки и рассказывают, что он то да сё...
СсылкаПожаловаться
Дурацкий вопрос. У меня дети были желанные с обеих сторон. А растить пришлось самой. Только руки я не заламывала, тянула лямку спокойно. Замуж вышла второй раз, и вполне всем довольна.
ЯгаБаба!В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дурацкий вопрос. У меня дети были желанные с обеих сторон. А растить пришлось самой. Только руки я не заламывала, тянула лямку спокойно. Замуж вышла второй раз, и вполне всем довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурацкий вопрос. У меня дети были желанные с обеих сторон. А растить пришлось самой. Только руки я не заламывала, тянула лямку спокойно. Замуж вышла второй раз, и вполне всем довольна.

Очень хочется быть уверенной, что Вы можете знать наверняка желание Вашего мужчины... Так и вопрос не к Вам, а к тем, кто заламывает руки...
Котя МотяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Дурацкий вопрос. У меня дети были желанные с обеих сторон. А растить пришлось самой. Только руки я не заламывала, тянула лямку спокойно. Замуж вышла второй раз, и вполне всем довольна.

Очень хочется быть уверенной, что Вы можете знать наверняка желание Вашего мужчины... Так и вопрос не к Вам, а к тем, кто заламывает руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько людей, столько ситуаций. Но автор права, показательные процессы по дележке детишек, это анекдот для большинства российских разведенок))
ЯгаБаба!В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сколько людей, столько ситуаций. Но автор права, показательные процессы по дележке детишек, это анекдот для большинства российских разведенок))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько людей, столько ситуаций. Но автор права, показательные процессы по дележке детишек, это анекдот для большинства российских разведенок))

Показательные процессы наблюдаю только по ТВ, а вот в жизни как-то по-другому происходит... Женщина хочет и рожает, мужчина принимает или не принимает навязанного ему решения. Каждый в меру своих нравственных качеств...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем