Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Издеваеться?

До развода остаються считанные дни...зачем : кричит что не даст развод?зачем настаивает жить под одной крышей?...зачем опять врет?...У меня уже истерики...-слезы ручьем,дипрессия жуткая,Он ходит- гоцует,улыбаеться,?
жужика жужиковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Первая слева
Самоутверждается. Игнор должен быть полный с вашей стороны!!! АБСОЛЮТНОЕ безразличие. Дерижитесь.
Джоли
Потому и улыбается, что вас до слез доводит. По кайфу ему это. Каменное лицо в общении с ним... А, кстати, зачем вам воообще с ним общаться?
Наталья Гусак( Акатьева)
А отдельно пожить? Зачем себя мучить?
жужика жужиковнаВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
А отдельно пожить? Зачем себя мучить?
СсылкаПожаловаться
А отдельно пожить? Зачем себя мучить?Сегодня иду снимать комнату в общежитии....у меня все приданное 2 собаки!))...возьму их и уйду....
Василиса
Ой, да они все одно и тоже орут, что развод не дадут, что детей заберут. Собака лает - ветер носит, пусть визжит - наплюйте.
жужика жужиковнаВ ответ на Василиса
Василиса
Ой, да они все одно и тоже орут, что развод не дадут, что детей заберут. Собака лает - ветер носит, пусть визжит - наплюйте.
СсылкаПожаловаться
Ой, да они все одно и тоже орут, что развод не дадут, что детей заберут. Собака лает - ветер носит, пусть визжит - наплюйте.

плюю....дете взрослый....
ЯНатальЯ
Так улыбайтесь и Вы. Пусть помучается от чего Вы такая счастливая.
Анна Моя
Рааскажите как сильно вы его любите и боготворите! Он начал игру, вы принимаете его правила. Переиграйте! Пусть он играет по вашим. Ведь не вас, в итоге, он хочет получить.
жужика жужиковнаВ ответ на Анна Моя
Анна Моя
Рааскажите как сильно вы его любите и боготворите! Он начал игру, вы принимаете его правила. Переиграйте! Пусть он играет по вашим. Ведь не вас, в итоге, он хочет получить.
СсылкаПожаловаться
Рааскажите как сильно вы его любите и боготворите! Он начал игру, вы принимаете его правила. Переиграйте! Пусть он играет по вашим. Ведь не вас, в итоге, он хочет получить.

никак!...пустота....видеть просто не могу и не хочу...ухожу в другую комнату...идет следом ииииииииии....гыгы ...и т.д.
Сбыча Мечт
А что зачит " не даст развод"? Не он разводы раздает.
жужика жужиковнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что зачит " не даст развод"? Не он разводы раздает.
СсылкаПожаловаться
А что зачит " не даст развод"? Не он разводы раздает.

ну типа не с первого раза разведут....согласие не даст....а я уже мечтаю Новый год одна встретить!..
Сбыча МечтВ ответ на жужика жужиковна
жужика жужиковна
А что зачит " не даст развод"? Не он разводы раздает.

ну типа не с первого раза разведут....согласие не даст....а я уже мечтаю Новый год одна встретить!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разведут сол вторго. А НГ можете и так одна встретить - поехать куда нить
Маша Миронова
да игнорируйте вы этого дебила недоразвитого...Он же просто играет на ваших нервах!
Мирандолина
А пожить временно не у кого?
жужика жужиковнаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А пожить временно не у кого?
СсылкаПожаловаться
А пожить временно не у кого?

Я очень самостоятельный человек..к маме не пойду...сегодня иду комнату в общаге снимать...у меня еще проблема - 2 собаки...(маленькие)...не всякий на квартиру пустит...а вот без них я не могу..это для меня "свято"...любила всегда животных...а сейчас узнав о предательстве самого близкого - собаки для меня- ВСЕ!
Сбыча МечтВ ответ на жужика жужиковна
жужика жужиковна
А пожить временно не у кого?

Я очень самостоятельный человек..к маме не пойду...сегодня иду комнату в общаге снимать...у меня еще проблема - 2 собаки...(маленькие)...не всякий на квартиру пустит...а вот без них я не могу..это для меня "свято"...любила всегда животных...а сейчас узнав о предательстве самого близкого - собаки для меня- ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну самостоятельностьь и мама - вещи разные. Можно бы и к маме. Почему нет? это не отнимет самостоятельности
Колибри .В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну самостоятельностьь и мама - вещи разные. Можно бы и к маме. Почему нет? это не отнимет самостоятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! И валите от этого урода побыстрее!!!!Мне кажется, что лучше бы и к маме... она вас хоть поддержит сейчас
жужика жужиковнаВ ответ на Колибри .
Колибри .
Согласна! И валите от этого урода побыстрее!!!!Мне кажется, что лучше бы и к маме... она вас хоть поддержит сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна! И валите от этого урода побыстрее!!!!Мне кажется, что лучше бы и к маме... она вас хоть поддержит сейчас

Не надо меня поддерживать....это просто будут лишние разговоры...расспросы...Не дай бог почую нотки жалости!(((....
Колибри .В ответ на жужика жужиковна
жужика жужиковна
Согласна! И валите от этого урода побыстрее!!!!Мне кажется, что лучше бы и к маме... она вас хоть поддержит сейчас

Не надо меня поддерживать....это просто будут лишние разговоры...расспросы...Не дай бог почую нотки жалости!(((....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда действительно лучше на съемную квартиру. И побыстрее!!! Ваш бывший муж - вампир (энергетический), ему хорошо когда вам плохо. Не доставляйте ему такое удовольствие!
ирина славная
Чем он вас так достал?
Жанна Сухоносова
Он смеется иуда? Ну начал смеяться - а Вы ему так культурненько: Пошел на *уй! Помогает)))) Смеяться ближайший час точно не будет.
Наталья Гусак( Акатьева)
Нет, лучше предложить зубы почистить,и носки сменить, или что там у него цепляет болезненно? Вот по этому месту спокойно и наносите удары, смех быстро пройдёт.
gvinevra
Пытается манипулировать, задеть напоследок. Мой бывший муж тоже в последнюю нашу встречу такой весь довольный был, говорил "Видишь какой я счастливый, это я свою половинку встретил, не чета тебе. Мы так друг друга дополняем!" А у меня потом истерика на неделю. Жить не хотела. Но я держусь. Мы оба взрослые люди (хотя на его счет сомневаюсь) - в жизни много чего еще будет, и хорошего и плохого.
Лана КучарбаеваВ ответ на gvinevra
gvinevra
Пытается манипулировать, задеть напоследок. Мой бывший муж тоже в последнюю нашу встречу такой весь довольный был, говорил "Видишь какой я счастливый, это я свою половинку встретил, не чета тебе. Мы так друг друга дополняем!" А у меня потом истерика на неделю. Жить не хотела. Но я держусь. Мы оба взрослые люди (хотя на его счет сомневаюсь) - в жизни много чего еще будет, и хорошего и плохого.
СсылкаПожаловаться
может на самом деле нашел лучше? что то видно та другая ему дала больше чем Вы. подумайте где совершили ошибку в отношениях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем