Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Издевается?

Прям вогнал в депрессию .. Сам несколько раз предложил встретиться , а перед встречей её отменяет .. Чувствую себя униженной .. Может послать ? Все настпоение испортил ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Honney Pot
аргументированно хоть отменяет? может правда не может
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
аргументированно хоть отменяет? может правда не может
СсылкаПожаловаться
сыкло он просто...извините за выражение
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
сыкло он просто...извините за выражение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может правда дела... у меня тоже так иногда бывает,всегда 1000 извинений, обязательно встретимся в другой раз....
МисскаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну может правда дела... у меня тоже так иногда бывает,всегда 1000 извинений, обязательно встретимся в другой раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня была тренер, встретила свою любовь, уехала в Москву. Молодая еще, 20 с чем-то лет, в дочки мне годится. Тренировались долго, пару лет 2-3 раза в неделю. Когда она уехала, я бросила тренировки. Уехала к парню-коллеге, профессионалу. Карьера пошла в гору, клипы уже выходят танцевальные. Короче, звездочка родилась. Посмотрим, что вырастет, конечно, но не суть. Пока у нее тусы, съемки. Иногда она приезжает в Питер. Тут я узнаю, что она в Питере, я звоню, предлагаю встретиться. (расставились чуть не со слезами, типа мои любимые ученики, ну как водится). я честно по тренировкам соскучилась, думаю, встретимся, может потренируемся. она в ответ:да-да-да, конечно, назначает время. я на сл. день звоню в это время, не берет трубку, сама сижу в центре и жду ее. пишу смс, что я в центре сижу и жду ее отмашку куда ехать, где встречаемся-то?. через 30 минут приходит ответ: ой простите я занята, у меня тренировка тут нарисовалась, давайте в другой раз, завра. в общем, о...ли обтекай, обтекешь - опять придешь. корочи, где ЗВИЗДА и где простая я... так она мне и не перезвонила и не написала. больше встреч не будет
Honney PotВ ответ на Мисска
Мисска
у меня была тренер, встретила свою любовь, уехала в Москву. Молодая еще, 20 с чем-то лет, в дочки мне годится. Тренировались долго, пару лет 2-3 раза в неделю. Когда она уехала, я бросила тренировки. Уехала к парню-коллеге, профессионалу. Карьера пошла в гору, клипы уже выходят танцевальные. Короче, звездочка родилась. Посмотрим, что вырастет, конечно, но не суть. Пока у нее тусы, съемки. Иногда она приезжает в Питер. Тут я узнаю, что она в Питере, я звоню, предлагаю встретиться. (расставились чуть не со слезами, типа мои любимые ученики, ну как водится). я честно по тренировкам соскучилась, думаю, встретимся, может потренируемся. она в ответ:да-да-да, конечно, назначает время. я на сл. день звоню в это время, не берет трубку, сама сижу в центре и жду ее. пишу смс, что я в центре сижу и жду ее отмашку куда ехать, где встречаемся-то?. через 30 минут приходит ответ: ой простите я занята, у меня тренировка тут нарисовалась, давайте в другой раз, завра. в общем, о...ли обтекай, обтекешь - опять придешь. корочи, где ЗВИЗДА и где простая я... так она мне и не перезвонила и не написала. больше встреч не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свинство конечно
Анонимно
Всегда так делаю.
Пока из бабы королеву не выбьешь - общаться с ней невозможно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так этот номер (что в почтовом адресе) - давно сдох.
АнонимноВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пять лет назад надо было БЫ звонить, дурашка :-))
Ольга КулинскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всегда так делаю.
Пока из бабы королеву не выбьешь - общаться с ней невозможно.
СсылкаПожаловаться
А самому корона не жмет?????
АнонимноВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
А самому корона не жмет?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая корона?
Я скромный полу-никто...
Это вы - больные опухшим (лопнувшим) самолюбием недооценёнки.
Мне не нужны твои унижения - пойди поунижайся в нужнике, если неймётся.
Я всего лишь предпочитаю общаться на равных. Не устравиает - как хошь. Досвидания.
KonfetaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всегда так делаю.
Пока из бабы королеву не выбьешь - общаться с ней невозможно.
СсылкаПожаловаться
Похоже себе мозги уже выбил, прикрыл тряпкой
Julia
Поверьте- УЖЕ на судьба.. Забейте.. Не ваш человек..
White princess \~*Yuliya*~/
Ну а вдруг у человека непредвиденные дела и никакой возможности к вам на встречу. Всякое же бывает.
Juli ?
Послать немедля
Баба Яга в молодости
Послать - показать, что не безразличен. Лучше молча найти другого.
Аноним
Да я поняла что остаётся послать .. Надоело
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я поняла что остаётся послать .. Надоело
СсылкаПожаловаться
было такое. сам предложил встретиться и типа не смог. причем договаривались за неделю на выходной день, никаких отмен накануне не было. я приехала из загорода (летом жила на даче) в город, и позвонила. как договаривались. а он просто.... не взял трубку. это просто галочка им нужна, что тетка повелась. забей. ха-ха. вспомнила. он потом ходил и рассказывал про свои победы. мне сорока на хвосте принесла))). это гниль такая человеческая, надо набрать очков. а еще я помню, что мне в тот день звонил какой-то неизвестный номер, там молчали и вешали трубку. я думаю, что мужик работал не на два фронта, а на десять одновременно. всё галочки себе ставил. и у него вышла накладочка, я уверена, что звонила какая-то баба, так как мой-то номер у него высветился!!!
АнонимноВ ответ на Мисска
Мисска
было такое. сам предложил встретиться и типа не смог. причем договаривались за неделю на выходной день, никаких отмен накануне не было. я приехала из загорода (летом жила на даче) в город, и позвонила. как договаривались. а он просто.... не взял трубку. это просто галочка им нужна, что тетка повелась. забей. ха-ха. вспомнила. он потом ходил и рассказывал про свои победы. мне сорока на хвосте принесла))). это гниль такая человеческая, надо набрать очков. а еще я помню, что мне в тот день звонил какой-то неизвестный номер, там молчали и вешали трубку. я думаю, что мужик работал не на два фронта, а на десять одновременно. всё галочки себе ставил. и у него вышла накладочка, я уверена, что звонила какая-то баба, так как мой-то номер у него высветился!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм...
А когда ровно так же развлекается дама - это называется "невинный флирт" или всё же симметричненько "гниль человеческая"?
Или, как вариант, "так тому задроту-неудачнику и надо!" ?
Ах, да. Есть ещё великодушное "пусть полежит в кладовке запасной вариант"...
МисскаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хм...
А когда ровно так же развлекается дама - это называется "невинный флирт" или всё же симметричненько "гниль человеческая"?
Или, как вариант, "так тому задроту-неудачнику и надо!" ?
Ах, да. Есть ещё великодушное "пусть полежит в кладовке запасной вариант"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе сколько лет, мальчик? в детский сад утром не надо вставать?
АнонимноВ ответ на Мисска
Мисска
тебе сколько лет, мальчик? в детский сад утром не надо вставать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это даже не "слив защитан".
Это полноценный "взрыв пукана" у Вас, слабонервное.
МисскаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это даже не "слив защитан".
Это полноценный "взрыв пукана" у Вас, слабонервное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты мне чего глупые вопросы задаешь про каких-то своих тёток? мне откудова знать почему они тебя динамили?
в моей ситуации человек был мне хорошо знакомый не первый день. сам предложил. он знал, что мне ехать надо на встречу специально из загорода, я его предупреждала. если у кого-то что-то меняется, надо позвонить заранее и предупредить. мы за неделю договаривались. у него было время подумать надо ему это или нет. я в той ситуации оказалась дура, а он гнилье. в твоей ситуации роли могут быть какие угодно, может ты дурак, или лох, или гнилье, или козёл отпущения, или поруганная невинность, или жертва обстоятельств, выбирай сам
АнонимноВ ответ на Мисска
Мисска
ты мне чего глупые вопросы задаешь про каких-то своих тёток? мне откудова знать почему они тебя динамили?
в моей ситуации человек был мне хорошо знакомый не первый день. сам предложил. он знал, что мне ехать надо на встречу специально из загорода, я его предупреждала. если у кого-то что-то меняется, надо позвонить заранее и предупредить. мы за неделю договаривались. у него было время подумать надо ему это или нет. я в той ситуации оказалась дура, а он гнилье. в твоей ситуации роли могут быть какие угодно, может ты дурак, или лох, или гнилье, или козёл отпущения, или поруганная невинность, или жертва обстоятельств, выбирай сам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пукан бабах!
Переход на личности опять просвистел мимо... пук в лужу.
Вы совсем-совсем не помните (не фиксируете) стандартные женские реакции на рассказы о "покорённых козликах" ?
Никогда не участвовали в хвастовстве на тему "разбитых мужских сердец", "посланных задротов" ?
Честно ни разу не слышали даж о таком? ась?
МисскаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пукан бабах!
Переход на личности опять просвистел мимо... пук в лужу.
Вы совсем-совсем не помните (не фиксируете) стандартные женские реакции на рассказы о "покорённых козликах" ?
Никогда не участвовали в хвастовстве на тему "разбитых мужских сердец", "посланных задротов" ?
Честно ни разу не слышали даж о таком? ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего распи рделся? душно уже стало.
вопрос повторяю: тебе сколько лет? не велика победа назначить встречу и не прийти. нет, в хвастовстве не участвую, с дураками, которых так можно разводить, не общаюсь. рядом со мной умные и достойные мужчины, которые дур возле себя не терпят. все твои вопросы - к Галис, это у нее лохов целый гарем.
АнонимноВ ответ на Мисска
Мисска
чего распи рделся? душно уже стало.
вопрос повторяю: тебе сколько лет? не велика победа назначить встречу и не прийти. нет, в хвастовстве не участвую, с дураками, которых так можно разводить, не общаюсь. рядом со мной умные и достойные мужчины, которые дур возле себя не терпят. все твои вопросы - к Галис, это у нее лохов целый гарем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадам, Вы сёдня так любезны :-))
Но если Вы настолько непричастны к нездоровым играм плебса - то зачем так рьяно защищаете чужие интересы? Не самые достойные, весьма даже постыдные интересы... Чужие, причём. НЕ Ваши.
Не проще ли признать (чтоб не было двойных стандартов), что издевательство над чувствами/ожиданиями другого человека - всегда скотство (жестокость), независимо от пола издевателя?
Или такое признание может порушить всё благополучие Вашей жизни?
Вот что заставило Вас взорваться гноем с переходом на личности - при обсуждении общего абстрактного вопроса?
(перечитайте мой первый камент в ветке, если сомневаетесь)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем