Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Издевается ???

Странный мужчина , месяца два выносит мозг .. Предлагает встретиться , я сразу сказала могу на выходных , ненормированная работа , связанная с клиентами , не знаю никогда во сколько выйду из офиса , да и удобнее на выходных . Соглашается ... Как выходной пропадает , потом дня через три опять начинается ....Уже бессит , но меня что-то останавливает от встречи . Ощущение , ему кроме секса ничего не надо . На днях появился , у меня случилось ЧП обвалился потолок , навесной , ему сказала , он даже не предложил помощь .. Бессит он .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Anna AvonarThiS
бесит - не общайтесь, какие проблемы-то?
Друг
еслифф он тебя бессит
принимай новопассит
Елена
Он женат
Евгения Алехина
Женат он. На выходных не может))))
Почти нормальная
Ну потолок то он вам точно чинить не будет, если он не специалист по навесным потолкам.
Почти нормальная
Ну потолок то он вам точно чинить не будет, если он не специалист по навесным потолкам.
СсылкаПожаловаться
подвесные,кажись,потолки были всегда
Почти нормальнаяВ ответ на Друг
Друг
подвесные,кажись,потолки были всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так помогите леди
Почти нормальная
Так помогите леди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была бы леди-не было бы ея и тут и потолки бы не падали
Камелия К
Если бесит – чё тянете 2 месяца?
Друг
чаво у тя так ручонки-то трясутся??
Natali Fomenko
это не он странный, а вы - потому, что до сих пор от него чего-то ждете
Ольга Корнеева
Женатый. Первый признак когда мужик все время занят в выходные. В ЧС его
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Женатый. Первый признак когда мужик все время занят в выходные. В ЧС его
СсылкаПожаловаться
Он сказал разведен, но есть дочь..Просто очень странно все это , ладно бы раз , но уже месяца два достает ..
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал разведен, но есть дочь..Просто очень странно все это , ладно бы раз , но уже месяца два достает ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врет. Был бы свободен, приехал бы в выхи. Дочь не помеха
Аноним
Я его никак не трогают, не пишу , это у него не понятная любовь , то ночью пишет , то зовет на встречи и пропадает .. Я не обращаю внимание уже , но все равно нервирует (
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Я его никак не трогают, не пишу , это у него не понятная любовь , то ночью пишет , то зовет на встречи и пропадает .. Я не обращаю внимание уже , но все равно нервирует (
СсылкаПожаловаться
В настройках телефона решение ентой проблемы
Рэйн КаслроудВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ночью приличные дядьки спят. А так - это уже неуважение к даме. Типа мне пофиг спишь ты или нет - мне скучно, развлекай меня. Не смог со свиданкой - должен объясниться. Обязан даже. Ведь именно он инициатор всего этого театра. А так...
viki
Не тратьте свои нервы. К тому же вы еще не встречались, а уже хотите помощи от него
АнонимВ ответ на viki
viki
Не тратьте свои нервы. К тому же вы еще не встречались, а уже хотите помощи от него
СсылкаПожаловаться
Я мужчин таким образом проверяют, если не предлагает помощь , для меня это показатель .. Тем более действительно потолок на меня обвалился и нужна была помощь.. Ну все он сам все испортил ..
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужчин таким образом проверяют, если не предлагает помощь , для меня это показатель .. Тем более действительно потолок на меня обвалился и нужна была помощь.. Ну все он сам все испортил ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поентому...... следующий
АнонимВ ответ на viki
viki
Поентому...... следующий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ... Этот раздражает ..
Елена
Об этом даже думать нечего. Если не женат - то бухарик и в бабах запутался.
капелькаВ ответ на Елена
Елена
Об этом даже думать нечего. Если не женат - то бухарик и в бабах запутался.
СсылкаПожаловаться

Два месяца с одной дамой договаривается, а с другой дамой по выходным встречается, запутался бедолага.
ЕленаВ ответ на капелька
капелька

Два месяца с одной дамой договаривается, а с другой дамой по выходным встречается, запутался бедолага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю их больше гораздо. Просто он подгадывает, когда они не голодные, чтобы за его счет случайно поесть не захотели)
Алексей
найдите нового мужика если этот не подходит вам нынче
по потолку он же в этом не специалист же
чем бы он вам помог
кроме как денег дать на новый потолок
или выкинуть старый на помойку решения задачи не вижу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем