Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Издевается над собственным ребенком, чтобы досадить мне

Молниеносный развод с кучей обид и недомолвок, одновременно появляются у каждого новые спутники жизни. Он даже вступает в законный брак. Кажется живи и радуйся. Сам решил, сам ушел, это твой выбор. Но при этом просил не подавать на алименты - ссылался на тяжелые жилищные условия (мы жили в моей квартире). Через год я подала на официальные алименты, год ждала решения, т.к. он всячески уклонялся от них. 9 месяцев тянулся весь этот процесс. Забирал ребенка на один день - возвращал через неделю, со словами кто ты такая чтобы я перед тобой отчитывался. Подала на порядок общения с ребенком - теперь у него определенные дни, когда он может видеть дочь. Но после этого решения он не появляется (около года), да и не звонит тоже. Собрались летом поехать в отпуск с дочерью, попросила его сделать разрешение на вывоз заграницу ребенка. И что??? Мне выдвинули нереальный список докуметов, вплоть до нотариально заверенных билетов, путевок и заверенного!!!!обещания что я не возьму с собой свою маму. А также список лиц с кем будет общаться ребенок во время отдыха, не считая лиц сопровождающих его!!! Зачем мужчинам это надо, от этого страдают их же собственные дети, почему они так издеваются над ними. Хотят побольней зацепить нас, а в итоге страдают дети.
Lusien
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Юлия
гад это а не мужик.как хорошо что разошлись.
Прекрасная Наяда
Если мужчина дурак,бесполезно его поступки анализировать.
Маргоша
тут только посочувствовать...
Олька...ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
тут только посочувствовать...
СсылкаПожаловаться
вот и я не знаю,что и сказать тут,только посочувствовать осталось
Кармен
вот такая рань..ему тебе отомстить надо а ребёнок оружие..и жалкие крохи что поимеешь с него..месть удода..
Оксана Алисова
Если с вашего бывшего нечего взять, кроме алиментов, может, лишить его род. прав? Проблем с отдыхом поубавится! А ребенок в каком возрасте? Как она реагирует на такое поведение отца?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Оксана Алисова
Оксана Алисова
Если с вашего бывшего нечего взять, кроме алиментов, может, лишить его род. прав? Проблем с отдыхом поубавится! А ребенок в каком возрасте? Как она реагирует на такое поведение отца?
СсылкаПожаловаться
Из-за таких пустяков родительских прав не лишают! Он должен длительное время не общаться в ребенком, быть алкашом или наркоманом на учете, или ворюгой и вообще вести аморальный образ жизни!
Оксана Алисова
Если с вашего бывшего нечего взять, кроме алиментов, может, лишить его род. прав? Проблем с отдыхом поубавится! А ребенок в каком возрасте? Как она реагирует на такое поведение отца?
СсылкаПожаловаться
А как его лишить? На основании чего? Весь из себя приличный, работает в приличной конторе. Не пьет. Так там еще я так понимаю ребенок не важен, а важен сам принцип.
Оксана АлисоваВ ответ на Lusien
Lusien
А как его лишить? На основании чего? Весь из себя приличный, работает в приличной конторе. Не пьет. Так там еще я так понимаю ребенок не важен, а важен сам принцип.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с такими разводятся? )))) А если серьёзно, но шансы не велики... Придется ждать пока ребенок взбрыкнет. Или у них с отцом идиллия?
Оксана Алисова
А с такими разводятся? )))) А если серьёзно, но шансы не велики... Придется ждать пока ребенок взбрыкнет. Или у них с отцом идиллия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких встречают когда им 18, учат , рабооту нормальную находят, 7 лет из института ждут до 11 ночи, а на последнем курсе аспирантуры находится мадам, которая с виду серая мышь, но видно чем то зацепила. Ребенок очень любит отца, но последнее время конечно тоже начинает понимать что она ему не нужна, причем это не мои слова, я ей наоборот внушаю, что папа тебя очень любит, хочет видеть, просто очень занят. Больно смотреть как в 6 лет ребенок пытается осознать вещи которые у нас то в голове не укладываются.
Анастасия
Если мужик м....к, то он во всем м....к.
М.А.
А обратитьтся в органы опеки не пробовали? Это серьезная организация!
Солнышко Ясное
Могу только посочувствовать, а посоветовать могу только одно-вообще-то это для Украины: обращетесь в райсуд по месту своего проживания и сед дает согласие на временный выезд за границу без письменного согласия ота!
Аnna Antonova
он жалеет , что ушел от вас, новая жизнь с новой женщиной оказалась не раем
а признаться в том , что сам виноват не может
тем более у вас сложилась жизнь без него, а это больше всего бесит мужчину

уходя от женщины мужчина все равно считает её своей
LusienВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
он жалеет , что ушел от вас, новая жизнь с новой женщиной оказалась не раем
а признаться в том , что сам виноват не может
тем более у вас сложилась жизнь без него, а это больше всего бесит мужчину

уходя от женщины мужчина все равно считает её своей
СсылкаПожаловаться
Если честно, тоже есть такие мысли. Иначе откуда столько ненависти и негатива. Он просто не оставляет меня впокое. Постоянно какие-то писма с просьбами отчета по алиментам - бред!!!
Аnna AntonovaВ ответ на Lusien
Lusien
Если честно, тоже есть такие мысли. Иначе откуда столько ненависти и негатива. Он просто не оставляет меня впокое. Постоянно какие-то писма с просьбами отчета по алиментам - бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики слабаки..
хочет вернуться , а уже поздно..
Lusien
Ребенку 6,5 лет. Разошлись когда было 4 года. переживает страшно. Нервная. Постоянно об отце говорит, скрывает все. В той семье ей про меня гадости в открытую наговаривают. А на счет опеки - так нас там уже знают как родных, он же чтобы алименты не платить к этим теткам бегал жаловался, на меня наговаривал, так я вынуждена была к ним периодически на беседу приходить- на тему жестокого обращения с ребенком, и того что я с отцом видется не даю. Самое интересное - никогда не запрещала, даже после слов "кто ты такая". Все из-за дочери - тяжело смотреть как она туда рвется постоянно, переживает.
светланаВ ответ на Lusien
Lusien
Ребенку 6,5 лет. Разошлись когда было 4 года. переживает страшно. Нервная. Постоянно об отце говорит, скрывает все. В той семье ей про меня гадости в открытую наговаривают. А на счет опеки - так нас там уже знают как родных, он же чтобы алименты не платить к этим теткам бегал жаловался, на меня наговаривал, так я вынуждена была к ним периодически на беседу приходить- на тему жестокого обращения с ребенком, и того что я с отцом видется не даю. Самое интересное - никогда не запрещала, даже после слов "кто ты такая". Все из-за дочери - тяжело смотреть как она туда рвется постоянно, переживает.
СсылкаПожаловаться
вот самое страшное, что ребенок страдает. мой первый муж ,слава богу, не наговаривает на нас... хотя попытки были, и оскорбления с дочерью передавал ,и гадости говорил. как-то мне удалось ему внушить....я в открытую не запрещаю видеться. но каждый раз найду сто отмазок: у нее понос....сегодня как раз идем на спектакль, с садике праздник....уехала в нижний... кашляет чего-то, боюсь простудится. такие вещи, как у вас, надо решать с органами опеки. там есть психолог, он после разговора с ребенком определит , что общение с отцом наносит ей психологическую травму. надо вам двигаться в этом направлении...
Радио Радио
О, как всё знакомо! У меня бывший в прошлом году мурыжил меня с этим самым разрешением на вывоз ребенка, все мозги вынес. То ему некогда, то ладно,сделаю,но попозже,то еще сто причин. А поскольку сам в 600 км от нас, проконтролировать и подтолкнуть процесс практически невозможно. А суть одна: покланяйся передо мной,а я покочевряжусь и может быть снизойду до ваших просьб. О детях тут и не думается вовсе,просто это одна из немногих возможностей почувствовать себя королем положения и таким образом поставить бывшую в зависимость от себя.
Lusien
Так он мне так и написаль: "наконец то тебе что то понадобилось от меня". Типа вот теперь то я поглумлюсь! А мне только хотелось ребенка на нормальное море вывезти, а не нашу анапу, а деньги теже, если даже не дороже.
DreamВ ответ на Lusien
Lusien
Так он мне так и написаль: "наконец то тебе что то понадобилось от меня". Типа вот теперь то я поглумлюсь! А мне только хотелось ребенка на нормальное море вывезти, а не нашу анапу, а деньги теже, если даже не дороже.
СсылкаПожаловаться
А вы ему напишите: "Ладно, тогда ребенка я тебе отправлю, а сама поеду отдыхать на море". Тогда он быстро всё подпишет и сделает, что надо:))
LusienВ ответ на Dream
Dream
А вы ему напишите: "Ладно, тогда ребенка я тебе отправлю, а сама поеду отдыхать на море". Тогда он быстро всё подпишет и сделает, что надо:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, неполучится. Во первых он скажет: Я мол с удовольствием ее возьму, а сам ее своей маме спихнет. А во вторых побежит в службу опеки, с жалобами , что его бывшая супруга ребенка без присмотра оставила. Я ему пыталась написать, что мол к счастью ты хоть мне запретить не можешь ездить куда угодно. На что он мне ответил: запретить не могу, но по решению суда ребенок проживает с тобой и находится под твоей опекой, так что мол будь добра не смей бросать его бабушке, а то будут последствия!! Вот так вот все весело!
DreamВ ответ на Lusien
Lusien
Неа, неполучится. Во первых он скажет: Я мол с удовольствием ее возьму, а сам ее своей маме спихнет. А во вторых побежит в службу опеки, с жалобами , что его бывшая супруга ребенка без присмотра оставила. Я ему пыталась написать, что мол к счастью ты хоть мне запретить не можешь ездить куда угодно. На что он мне ответил: запретить не могу, но по решению суда ребенок проживает с тобой и находится под твоей опекой, так что мол будь добра не смей бросать его бабушке, а то будут последствия!! Вот так вот все весело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, он просто больной на голову.
Алёна Валиуллова
Как аукнется так и откликнется, - слышали такое выражение?
БИСЕР
действия происходят в России ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем