Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

издевательская эда над мужчинами)) сегодняшние разговоры))

Вот мужчина, скажем так не детина, не мальчишка, ну и просто кретинишка. Чем побалует он нас)) да ничем - ведь окажется потом, что поел он суп с котом, а попутно по дороге член резновый купил. Ну про член-то еще ладно, ну и вдруг он страшный бабник - расскажу вам почему - то любитель он блондинок, то брюнетки приглянулись, то любитель рыжих он, вдург страдает махохизмм, миньетом, упаси господь. оназизьмом. А еще он немок любит, плюс негритянок да латиноафриканок, плюс америкоски тут и забыла австралийки)) Да куда ни глянь вокург все гомики да садисты, плюс смазливые гадисты, да еще атибабисты вдобавок развелись, куда деваться бедным дамам, куда ни глянь одни страшные Ван Даммы)) А еще он был неряхой и лентяем и немного слюнтяем))
Юлия Оборотень МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Геля Леопольдовна
у меня работа, работа и еще раз работа, я через год-два только смогу так расслабиться, спасибо за пожелание и приятного отдыха Вам ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достойного вознаграждения вам за труд!!!!
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Мила
Мила
Достойного вознаграждения вам за труд!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
благодарю )
МилаВ ответ на не пара
не пара
Милочка, Вы заколенная, про Вас трудно, что сказать. И зимой и летом в одном и том же океане! Завидую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам желаю обязательно сфоткаться в это лето ...хорошо отдохнуть .
не параВ ответ на Мила
Мила
Я вам желаю обязательно сфоткаться в это лето ...хорошо отдохнуть .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Если погода позволит.
МилаВ ответ на не пара
не пара
Спасибо! Если погода позволит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда она денется..если что поколдуем форумом!
не параВ ответ на Мила
Мила
Куда она денется..если что поколдуем форумом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пустая трата времени-колдовство. 28 жары сегодня и вдруг сильнейший ливень с молнией,ветром. Опять солнышко выглянуло.Чудны дела твои Господи!
МилаВ ответ на не пара
не пара
Пустая трата времени-колдовство. 28 жары сегодня и вдруг сильнейший ливень с молнией,ветром. Опять солнышко выглянуло.Чудны дела твои Господи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в каком краю обитаете? На юг похоже...
не параВ ответ на Мила
Мила
Вы в каком краю обитаете? На юг похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нижний Новгород
МилаВ ответ на не пара
не пара
Нижний Новгород
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красивые там места ...а погодка как на побережье.
не параВ ответ на Мила
Мила
Красивые там места ...а погодка как на побережье.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Москвичи облюбовали. Скупают все вместе с Михалковым. Да и немцы со шведами зачистили.
KeramaMarazzi
Это наверно вам такие попадаются.
Veter
Глядя в метро на подрастающее поколение воробще сложно сказать остались ли еще те... и там... Я себя ловила на мысли что сзади мальчика можно смело принять за девочку.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Veter
Veter
Глядя в метро на подрастающее поколение воробще сложно сказать остались ли еще те... и там... Я себя ловила на мысли что сзади мальчика можно смело принять за девочку.
СсылкаПожаловаться
Глядя в метро на подрастающее поколение воробще сложно сказать остались ли еще те... и там... Я себя ловила на мысли что сзади мальчика можно смело принять за девочку.да, блин)) это факт)) я однажды к одному такому подошла сигарету стрельнуть)) а оказалось, что девушка)) воть..))
Юлия Оборотень МакНейл
Глядя в метро на подрастающее поколение воробще сложно сказать остались ли еще те... и там... Я себя ловила на мысли что сзади мальчика можно смело принять за девочку.да, блин)) это факт)) я однажды к одному такому подошла сигарету стрельнуть)) а оказалось, что девушка)) воть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я наоборот. Спросила - "Девушка, вы выходите,?" А потом когда девушка повернулась, я сначала заметила, что она слегка небрита, а потом поняла что это вообще парень))))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Veter
Veter
А я наоборот. Спросила - "Девушка, вы выходите,?" А потом когда девушка повернулась, я сначала заметила, что она слегка небрита, а потом поняла что это вообще парень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха-ха-ха)) да уж)) сейчас не поймешь ху из ху))
Юлия Оборотень МакНейл
аха-ха-ха)) да уж)) сейчас не поймешь ху из ху))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-Я!!! Поэтому я сейчас предпочитаю вообще спрашивать просто - ВЫ ВЫХОДИТЕ. И все!
Event horizon
После фразы " упаси господь. оназизьмом" перестала читать.
Юлия Оборотень МакНейл
да, блин)) чтобы отвлечься от гнетущей реальности я сама решила прикалываться над этой реальностью)) лучшей роли игрока и шута никто еще не придумал)) не надо быть серьезным)) самые глупые ошибки совершаются в жизни с самым серьезным лицом)) УЛЫБАЙТЕСЬ, РАДУЙТЕСЬ, ЛЕТИТЕ, СКАЧИТЕ, ПРЫГАЙТЕ, УЛЫБАЙТЕСЬ, ЭТО ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ))
отшельник
а я всегда говорю: на весь мир остался один нормальный мужик и тот мой.
НеясытьВ ответ на отшельник
отшельник
а я всегда говорю: на весь мир остался один нормальный мужик и тот мой.
СсылкаПожаловаться
Ягуся, не хорошо хвасться
отшельникВ ответ на Неясыть
Неясыть
Ягуся, не хорошо хвасться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не хвастаюсь. я просто люблю. а когда любишь, любимый всегда есть самый, самый. самый
Аксинья
Вечер добрый, Юлия. Поддержу тему, но в следующем ракурсе.
Есть такой фильм-названия не помню, однако. Там героиня была озабочена поиском идеального для себя мужчины.
Как только знакомилась-сразу распознавала, что с ним не так. Потом познакомилась с тем у кого недостатков не было вообще.
Стали они жить вместе счастливо на его территории. Она себе голову сломала над тем, какой же у него недостаток.
Он пошёл утром на работу, а она давай в его вещах рыскать в поисках компромата. Ничего не нашла такого, но он вернулся скоро, так как что-то забыл и увидел её в состоянии обыска своей же квартиры. Конечно, тут же попросил её удалиться.
Такая история. Не надо целенаправленно искать скелетов в шкафу, и общаться с питекантропами. Своего парня и любовь почувствуете сразу и не отпустите...Никогда.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Аксинья
Аксинья
Вечер добрый, Юлия. Поддержу тему, но в следующем ракурсе.
Есть такой фильм-названия не помню, однако. Там героиня была озабочена поиском идеального для себя мужчины.
Как только знакомилась-сразу распознавала, что с ним не так. Потом познакомилась с тем у кого недостатков не было вообще.
Стали они жить вместе счастливо на его территории. Она себе голову сломала над тем, какой же у него недостаток.
Он пошёл утром на работу, а она давай в его вещах рыскать в поисках компромата. Ничего не нашла такого, но он вернулся скоро, так как что-то забыл и увидел её в состоянии обыска своей же квартиры. Конечно, тут же попросил её удалиться.
Такая история. Не надо целенаправленно искать скелетов в шкафу, и общаться с питекантропами. Своего парня и любовь почувствуете сразу и не отпустите...Никогда.
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый, Юлия. Поддержу тему, но в следующем ракурсе.
Есть такой фильм-названия не помню, однако. Там героиня была озабочена поиском идеального для себя мужчины.
Как только знакомилась-сразу распознавала, что с ним не так. Потом познакомилась с тем у кого недостатков не было вообще.
Стали они жить вместе счастливо на его территории. Она себе голову сломала над тем, какой же у него недостаток.
Он пошёл утром на работу, а она давай в его вещах рыскать в поисках компромата. Ничего не нашла такого, но он вернулся скоро, так как что-то забыл и увидел её в состоянии обыска своей же квартиры. Конечно, тут же попросил её удалиться.
Такая история. Не надо целенаправленно искать скелетов в шкафу, и общаться с питекантропами. Своего парня и любовь почувствуете сразу и не отпустите...Никогда.
х...доброе утро)) интересный ракурс)) кстати, моя бывшая подруга этим страдает)) поэтому одна)) поэтому последний скандал на день рождении чуть ли не кончился мордобоем, потому что она стала искать недостатки в своих друзьях..а сама по себе она ..живет родителями, ребенок без отца..а папа с мамой ..папа - генерал, мама - травит крыс на санэпидемстанции..ну сами понимаете какое отношение к людям..
Юлия Оборотень МакНейл
Вечер добрый, Юлия. Поддержу тему, но в следующем ракурсе.
Есть такой фильм-названия не помню, однако. Там героиня была озабочена поиском идеального для себя мужчины.
Как только знакомилась-сразу распознавала, что с ним не так. Потом познакомилась с тем у кого недостатков не было вообще.
Стали они жить вместе счастливо на его территории. Она себе голову сломала над тем, какой же у него недостаток.
Он пошёл утром на работу, а она давай в его вещах рыскать в поисках компромата. Ничего не нашла такого, но он вернулся скоро, так как что-то забыл и увидел её в состоянии обыска своей же квартиры. Конечно, тут же попросил её удалиться.
Такая история. Не надо целенаправленно искать скелетов в шкафу, и общаться с питекантропами. Своего парня и любовь почувствуете сразу и не отпустите...Никогда.
х...доброе утро)) интересный ракурс)) кстати, моя бывшая подруга этим страдает)) поэтому одна)) поэтому последний скандал на день рождении чуть ли не кончился мордобоем, потому что она стала искать недостатки в своих друзьях..а сама по себе она ..живет родителями, ребенок без отца..а папа с мамой ..папа - генерал, мама - травит крыс на санэпидемстанции..ну сами понимаете какое отношение к людям..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем поняла про Вашу бывшую подругу трудной или лёгкой судьбы. Сама не живу со своими родителями с 17 лет.
Мозги свои надо иметь, а родителей не выбирают.
дело не в нике
нет предела креативу...))) или надо менять угол зрения или... одно из двух...))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем