Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изена она как следствие не качественного секса с любимым человеком.

Вот мне приходиться встречаться с разными женщинаи и разных возрастов и все идут на изменупо такой причине ,что муж стал мало уделять внимания ей а ей очень хочеться чувствовать себя востребованой женщиною.Мне нравяться такие встречи и я с удовольвствием даю таким женщинам советы как приукрасить свою интимную жизньс любимым мужчиною.Я каждую новую женщину воспринимаю как умную книгу которую не смог прочитать муж.
Колпакв Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
gerda 98137
Ну Вы, как оказалось, тоже не профи.
Анжелика ЛонскаяВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Ну Вы, как оказалось, тоже не профи.
СсылкаПожаловаться
Просвети нас,о великий гуру-секса!!!!
вот такой))
я сейчас умру..)))))А МОЖЕТ ДАШЬ НАМ ВСЕМ ЗДЕСЬ ХОТЬ ПАРУ СОВЕТОВ)))))))))
Чучундра
привет выбрал он имя интересное-если это связанно с книгой дюма "ущелье дьявола",то он слишком высокого мнения о себе .он Эммануилу в подметки не годится и бред пишет ...
Виктория Кряжевских
А потом что с этими "книгами" делаете? Выбрасываете из своей жизни?
Леди О
Да уж - брат милосердия! Цинично!
Нинель
а вы ПРИНЦИПИАЛЬНО встречаетесь с замужними женщинами?
Кира Муравьева
Жизнь коротка. Успеть бы хоть одну умную книгу внимательно прочитать...)))))))
Алёна
Да...с самооценкой у Вас, Эммануил полный порядок, добродетель Вы наш...просто Вам так удобно, никаких обязательств, как в библиотеку ходите. Мне жалко этих женщин, правда. А чтобы востребованность свою чувствовать, поднапрячься надо, плакать в жилетку удобному любовнику всегда легче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем