Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изгнание духов... Каспер нервно курит...

Вообще стори такова.Есть у подруга Люда у меня и короче у неё по её рассказам завелись духи.она с со своей мамой пошла к священнику что бы тот изгнал противных из её тела.Мама все снимала на её телефон, как падра старался, взял её руку и начал читать молитвы.короче другая её рука начала Сума сходить.дрыгается как башенная извивается как змея в этот момент.падра сказал что это и есть духи(злые друзья Каспера).
Ну она мне показала этот видос.
А помокну она просто нервничает и никаких духов нету.вы верите в это вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Светлана)))
Какая еще падра?
ЖасминВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Какая еще падра?
СсылкаПожаловаться
Священник, наверное))
Наталья
падра или падла???? она католичка??
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
падра или падла???? она католичка??
СсылкаПожаловаться
или падре , все таки?
MAKITA-2018В ответ на Наталья
Наталья
падра или падла???? она католичка??
СсылкаПожаловаться
падрЕ
MAKITA-2018
я думала каспу пиарят нашего)))
Наталья
у нее вши , скорее всего завелись. а ее к священнику потащили. и выпивать ей не надо. так еще и кентрвильское привидение к Касперу в гости переедет
*Дочь полка*
Каспер то курит, а вот что курила она??? Может "пароваркой дышала"?)))
Аленушка
Как то я была в Покровском монастыре, там женщина стояла на четвереньках и лаяла на раку с мощами Святой Матроны. Жуткое зрелище.
kiss kissВ ответ на Аленушка
Аленушка
Как то я была в Покровском монастыре, там женщина стояла на четвереньках и лаяла на раку с мощами Святой Матроны. Жуткое зрелище.
СсылкаПожаловаться

да уж..
Tina Rusu
А вы во что верите, в то, что кусок мяса может говорить и думать.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем