Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изгой в семье

Нас двое в семье, две девочки. Сестра старше на шесть лет. Меня перепутали в роддоме, и дней десять я была в чужой семье. Материнской любви в детстве не помню, от слова совсем, только крики. Отец любил меня, но часто выпивал и мужского слова в доме не имел( мать очень сильна эмоционально). Все детство меня гно били, комнаты своей не было, зато у мамы была... с отцом она не спала вместе. Когда к сестре приходили гости, меня вышвыривали из комнаты независимо от моего желания. У меня забирали подарки если они больше нравились сестре, мотив был - ты ими не пользуешься и точка. Я донашивала одежду сестры, если мне что то покупалось, мой вкус не имел значения. Много всего еще, писать очень долго. С тринадцати лет я уже шлялась по ночам, меня постоянно били.На этом воспитательный процесс заканчивался. В 15 забеременела, волоком на аборт, потом нашли гинеколога которая согласилась поставить спираль не рожавшей. Потом гонорея и спираль сыграла злую шутку, гной пошел на яичники, одну сторону удалили и больше я не забеременела. Потом наркотики...Слава богу выкарабкалась. Сейчас мне 36, детей нет, не замужем, характер истеричный, чуть что сразу ору( как мать) Что обидно , что я до сих пор для матери го вно, я работаю, на работе ценят. Жилья пока своего нет, но планирую взять ипотеку. Дома невозможно даже по телефону поговорить, бестактность поражает. Может запросто заглянуть в комнату и видя что я занята крикнуть громким басом - что там в ванне вода льется? и т.д. и  т.п. Постоянные оскорбления - ты не человек, ты тв арь, всю жизнь мне испортила. Возможности снять квартиру нет. Недавно случился срыв вегетативной нервной системы сердечного типа, обрадовалась уже, ну думаю наконец то закончилось все. Но нет...живу. Сейчас я понимаю, что мое жуткое детство, полностью заслуга родителей. Но я не виню ни кого, обидно что сейчас то же самое, я изменилась, стараюсь , наркотики не употребляю. Но я го вно, я матери не помогаю... А я не хочу, не ХОЧУ. Я коплю на первый взнос ипотеки, продукты и одежду покупаю себе сама, работаю на двух работах домой только поспать и то меня всегда встречает недовольная извините мор да( по другому язык не поворачивается назвать ) Вечно цепляет, орет... На коррпоративе бывает выпьешь, все сразу п ьянь по ган ная. С 23 до 33 лет была замужем, но разошлись, ему деток надо, а я ущербная, два эко делали - безуспешно . Я просто не могу так больше, я не хочу уже ничего совсем. вообще ничего. Я ненавижу свою семью. Куплю  квартиру и вычеркну их из своей жизни. Совсем. Любите своих детей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Сакура
А какое отношение твои сексуальные похождения, с кем попало и с кем не попадя,имеют отношения к любви к детям ?
Ты сама свою судьбу определила,чего теперь жаловаться.
Думаешь,только у тебя было всё плохо, а у остальных-сахар.
Запомни ,настоящего человека не сломать.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Сакура
Сакура
А какое отношение твои сексуальные похождения, с кем попало и с кем не попадя,имеют отношения к любви к детям ?
СсылкаПожаловаться
Глупости, сломать можно любого, но я сейчас не про эту тролльскую темку
СакураВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Глупости, сломать можно любого, но я сейчас не про эту тролльскую темку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Сакура
Сакура
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
СакураВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не пробовали ,заглянуть в историю? Там где люди под пытками,не ломались?
ВалеркаВ ответ на Сакура
Сакура
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Просто подобрать подходящий инструмент. Те, которые там в вашей истории, подходящего не испытали.
СакураВ ответ на Валерка
Валерка
Да. Просто подобрать подходящий инструмент. Те, которые там в вашей истории, подходящего не испытали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, некомпетентно,что нибудь брякнуть
Смешная вы тётка.

По себе всех судите,да и историю не знаете. Главный девиз.вашей жизни-"Всё так в мире как я думаю"

ВалеркаВ ответ на Сакура
Сакура
Конечно, некомпетентно,что нибудь брякнуть
Смешная вы тётка.

По себе всех судите,да и историю не знаете. Главный девиз.вашей жизни-"Всё так в мире как я думаю"

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно то же самое могу и про вас сказать. Вот слово в слово. Ну, может кроме тётки. И смайлы бы не брала. По крайней мере так много. Излишнее их количество производит впечатление попытки замаскировать скудный вокабуляр.
СакураВ ответ на Валерка
Валерка
Точно то же самое могу и про вас сказать. Вот слово в слово. Ну, может кроме тётки. И смайлы бы не брала. По крайней мере так много. Излишнее их количество производит впечатление попытки замаскировать скудный вокабуляр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ничего не можете сказать,знаний то ноль.К примеру фамилия Карбышев.
Что по существу,можете сказать.
СакураВ ответ на Валерка
Валерка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой,тётка помчалась по инету лазить в поисках
О чём я и говорил,знаний-ноль.
ВалеркаВ ответ на Сакура
Сакура
Ой,тётка помчалась по инету лазить в поисках
О чём я и говорил,знаний-ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Побежала. Мне же так важно впечатление на ледоруба произвести. Это ж самая главная жизненная составляющая любой форумской тётки - ледоруб.
СакураВ ответ на Валерка
Валерка
Ага. Побежала. Мне же так важно впечатление на ледоруба произвести. Это ж самая главная жизненная составляющая любой форумской тётки - ледоруб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и ответ
Знаний ноль,о чём я и говорил,ну вы тётка и клоун
ВалеркаВ ответ на Сакура
Сакура
Вот и ответ
Знаний ноль,о чём я и говорил,ну вы тётка и клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как я неудачно наступила... Спасибо за опыт. В следущий раз буду знать, какую кучку обходить.
СакураВ ответ на Валерка
Валерка
Как я неудачно наступила... Спасибо за опыт. В следущий раз буду знать, какую кучку обходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что кучу,наложили ?
У вас-бывает
Mюмз7 !!!В ответ на Валерка
Валерка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю форумчанок, которые не сломались в таких условиях, сами свою судьбу построили, образование получили, семью создали, просто бежать надо было лет в 15-16 хоть в кризисный центр, хоть в монастырь, хоть в общагу при техникуме, хоть куда и начинать жизнь в молодости, а не перед пенсией
МосквитянкаВ ответ на Сакура
Сакура
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с вами, извините. В 15 нужен контроль родителей и особенно их любовь и поддержка. Поэтому родители, в первую очередь, виноваты в формировании судьбы ребёнка.
Москвитянка
Не соглашусь с вами, извините. В 15 нужен контроль родителей и особенно их любовь и поддержка. Поэтому родители, в первую очередь, виноваты в формировании судьбы ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,за мной в 15,вообще никто не следил,но это не означает,что я стал наркоманом или ворюгой.
Тут от человека,зависит.
Сакура
Нет,за мной в 15,вообще никто не следил,но это не означает,что я стал наркоманом или ворюгой.
Тут от человека,зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, в вашей семье были иные отношения.
Москвитянка
Возможно, в вашей семье были иные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз повторюсь-всё зависит от человека и только от человека.
Сакура
Ещё раз повторюсь-всё зависит от человека и только от человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все зависит от человека. Априори. Кроме того, очень важно отношение в семье и социуме.
Москвитянка
Не все зависит от человека. Априори. Кроме того, очень важно отношение в семье и социуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот иногда посмотришь на семьи. И там родители бухают, бьют и многое другое. И дети стараются сами вырваться из этого. И не стать такими же как родители. Уходят из дома. Ищут работу. А не жалуются на всех и вся. Каждый сам за себя решает. И зависит от человека
МосквитянкаВ ответ на Динка
Динка
Вот иногда посмотришь на семьи. И там родители бухают, бьют и многое другое. И дети стараются сами вырваться из этого. И не стать такими же как родители. Уходят из дома. Ищут работу. А не жалуются на всех и вся. Каждый сам за себя решает. И зависит от человека
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не все зависит от человека! Человек при рождении не может выбрать генетику, которая определяет его многие черты характера: темперамент, склад ума, наследственные заболевания и т.д. заложенные генетические качества позволяют человеку поступать тем или иным образом в разных ситуациях. И как следствие - разная генетика - разные реакции. Кроме того, человек не может выбрать место и время рождения , и социуме, в котором он рождается, и в котором он формируется, как личность. Разговоры , о том, что все зависит от человека - расскадите детям, может они поверят.
Москвитянка
Не все зависит от человека! Человек при рождении не может выбрать генетику, которая определяет его многие черты характера: темперамент, склад ума, наследственные заболевания и т.д. заложенные генетические качества позволяют человеку поступать тем или иным образом в разных ситуациях. И как следствие - разная генетика - разные реакции. Кроме того, человек не может выбрать место и время рождения , и социуме, в котором он рождается, и в котором он формируется, как личность. Разговоры , о том, что все зависит от человека - расскадите детям, может они поверят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ваше мнение.
МосквитянкаВ ответ на Динка
Динка
Это ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увы, не только моё, учёных биологов, генетиков, психологов и т.д. ))
Москвитянка
Увы, не только моё, учёных биологов, генетиков, психологов и т.д. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот на мнение ученых психологов и остального сброда опираться не буду. Многие росли в таких семьях, но не шарились в 13 и не беременили в 15 лет. Вылезли из этого г ...авно. Родителям ручкой помахали и устроили свою жизнь. живут хорошо сейчас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем