Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Излечение.....

Люди, были ли у кого случаи излечения рака 4 стадии??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Cаша ПетровВ ответ на ида василевская
ида василевская
Креста на Вас нет за такие слова ... Более не киздите о чистоте души ... На себя оборотись, скот и на.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чегой-то вас так расколбасило??
нормальный человек,про такое не напишет..тем паче,чем тут помогут?
есть храмы,молитвы и икона ВСЕЦАРИЦА
я три месяца отмаливал перед ней отца и без болей умер
поэтому,есть все основания не верить темке,где просто вброс и нет ни описаний ,ни своих действий и как обычно вы все поймались
Cаша ПетровВ ответ на ида василевская
ида василевская
Не надо зарекаться, такое может случиться и с Вами и с Вами близкими. Напрасно Вы так самоуверенны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и не зарекаюсь и знаю свой конец жизни
первая супруга умерла от рака и родители мои
ида василевскаяВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
я и не зарекаюсь и знаю свой конец жизни
первая супруга умерла от рака и родители мои
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж Вы их не спасли силою своей духа и чистотой души?
Мария
Была такая истрия у коллеги. Она замуж мобралась лет в 20+, муж чуть старше, до 30. Не знаю рак чего именно у него был. Он ей говорил -нафиг я тебе нужен. Они все-таки поженились. И вдруг рассосалось и все. Было это лет 30 назад. Все дивы и здоровы до сих пор
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Была такая истрия у коллеги. Она замуж мобралась лет в 20+, муж чуть старше, до 30. Не знаю рак чего именно у него был. Он ей говорил -нафиг я тебе нужен. Они все-таки поженились. И вдруг рассосалось и все. Было это лет 30 назад. Все дивы и здоровы до сих пор
СсылкаПожаловаться
А деток после химии смогли родить?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
А деток после химии смогли родить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь есть. Но я не знаю какое там было лечение... было ли вообще
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
А деток после химии смогли родить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети и их души-в ведении бога,а не химии
наталья мельникова
Моему свекру 6 лет назад поставили рак почки 4 стадии с метастазами в легких. Почку удалили, метастазы убрали лечением. Последнее МРТ подтвердило положительную динамику. И умирать он не собирается!
наталья мельникова
Моему свекру 6 лет назад поставили рак почки 4 стадии с метастазами в легких. Почку удалили, метастазы убрали лечением. Последнее МРТ подтвердило положительную динамику. И умирать он не собирается!
СсылкаПожаловаться
чем именно убирали метастазы,не помните?
наталья мельниковаВ ответ на Nati
Nati
чем именно убирали метастазы,не помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю. Он в другом городе живет.
Почти нормальная
Вроде бы единичные случаи были.
Почти нормальная
Вроде бы единичные случаи были.
СсылкаПожаловаться
Извините, случайно нажала
Ева Веста
А рак чего?
На данный момент в нашей семье болеет человек. Прогноз врачей плохой.
Брат на одно к. видео ролик мужчины. Избавился от болезни с помощью соды.
Elena Ilyhina
боритесь...боритесь..боритесь и только так можно его побороть....писательница Донцова так победила рак.....
ида василевская
В нашей семье тоже болеет человек, и я не понимаю стёба некоторых на эту тему ...
АнонимВ ответ на ида василевская
ида василевская
В нашей семье тоже болеет человек, и я не понимаю стёба некоторых на эту тему ...
СсылкаПожаловаться
Никто не застрахован
Сателий нотердам
Вам однако должно как анониму,
известно, ответ в первой строчке, свежий воздух и не налегать, но опять же слухи(
Лапочка
Армстронг, велогонщик излечился. 4 стадия была. Жизнь продлить можно, а излечится... хз, думаю оч верить надо. А еще, рак - это непрощенные обиды, простите всех
ида василевскаяВ ответ на Лапочка
Лапочка
Армстронг, велогонщик излечился. 4 стадия была. Жизнь продлить можно, а излечится... хз, думаю оч верить надо. А еще, рак - это непрощенные обиды, простите всех
СсылкаПожаловаться
Простите, когда дети болеют, кого они обидели в свои детские годы?
Чухня и подставаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Простите, когда дети болеют, кого они обидели в свои детские годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это заблуждения и домыслы. Рак-это как чума 21 века. И заболеть может каждый
ЛапочкаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Простите, когда дети болеют, кого они обидели в свои детские годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети в ответе за грехи родителей. Новорожденный уже грешен хотя бы потому, что зачат был в грехе. И не они обидели, а сами обиделись.
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Дети в ответе за грехи родителей. Новорожденный уже грешен хотя бы потому, что зачат был в грехе. И не они обидели, а сами обиделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я считаю, что за грехи люди должны отвечать на том свете. Почему при жизни некоторым даны такие мучения....
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
А я считаю, что за грехи люди должны отвечать на том свете. Почему при жизни некоторым даны такие мучения....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это их судьба, их крест... Что уж тут скажешь?
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Это их судьба, их крест... Что уж тут скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... вы правы
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да... вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я болела тяжело и сказали жить осталось меньше суток... Даже слез не было, лежала, думала, что онкобольным лучше, они хотя бы успеют с родными попрощаться... а у меня... дети в школе, муж на работе... я даже не позвонила никому. После обеда сказали, что диагноз не подтвердился и отправили домой. Так что всяко бывает... Оч жалею тех, кто умирает внезапно (аварии, несчастные случаи). И онкобольных многих похоронила... родные мне люди ушли. С теми, с кем была оч близка проходила все стадии от отрицания до принятия. Самая неприятная (на мой взгляд) ненависть к здоровым. Здоровья Вам и Вашим близким!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем