Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Излишества

Приехала я к родителям в гости и началось "Ходишь как побирон, ни одежки ни обувки приличной нет" и потащила меня маман в ситимолл. Сказать, что меня это напрягло - ничего не сказать. Не дочь я своей матери, не интересен мне шопинг. Ну вот хожу я по центру, отбрехиваюсь от того, от сего... Емае, уж в моем возрасте я имею право носить то, что мне нравится. Даже если это раздолбанные кеды!

А у нас вообще все ходят в джинсах и кедах хоть на работу хоть куда и качество работы от этого не падает. Зато остается денежка на то, чтобы куда-то поехать, или элементарно не жить в кредит. И кроме того, это оказывается совсем не страшно, и обилие модной и брендовой одежки вообще необязательно. Зачем же россиянам такое обилие торговых центров, где за ломовые деньги продаются нецелесообразные вещи?

Про гаджеты или машины - та же беда. Вот к примеру купит чел Инфинити и ездит, а у него уже борт на покрышках вылезает, поправить - денег нет, но зато он на Инфинити. С айфонами как сдурели, будто он золотом помазан тот айфон и алмазные яйца сносит... Тьху, где мои любимые кеды? ))))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Председатель Колхоза
Я тоже кеды люблю.
Председатель Колхоза
Я тоже кеды люблю.
СсылкаПожаловаться
а когда они из экко, то им практически невозможно ничего предъявить ))))
иван помидоров
От нищеты все идет и отсутствия потребительских традиций
У каждой кассирши из ашана кредитный айфон
Casa EroticaВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
От нищеты все идет и отсутствия потребительских традиций
У каждой кассирши из ашана кредитный айфон
СсылкаПожаловаться
ладно айфон. Вот смотрю - идет такая фря. На лабутенах и вообще нимфа. Но рот откроет - мамадорогая. Зубы капремонта требуют уже лет 5. Зато она модная. Бррррр
ОляВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ладно айфон. Вот смотрю - идет такая фря. На лабутенах и вообще нимфа. Но рот откроет - мамадорогая. Зубы капремонта требуют уже лет 5. Зато она модная. Бррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вы загнули... Такое точно не может быть!
Casa EroticaВ ответ на Оля
Оля
Ну это вы загнули... Такое точно не может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так своими глазами же видела, мне врать смысла нет
ЕжикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ладно айфон. Вот смотрю - идет такая фря. На лабутенах и вообще нимфа. Но рот откроет - мамадорогая. Зубы капремонта требуют уже лет 5. Зато она модная. Бррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот модная .. хоть и не в лабутенах и без айфона (не нужен он мне).. но слетела коронка , а мой стоматолог в отпуске до 15 числа.. я тоже бррр??? мне убиться?
Casa EroticaВ ответ на Ежик
Ежик
я вот модная .. хоть и не в лабутенах и без айфона (не нужен он мне).. но слетела коронка , а мой стоматолог в отпуске до 15 числа.. я тоже бррр??? мне убиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так коронки на коренных зубах же вроде?
ЕжикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так коронки на коренных зубах же вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
???? коронки ставят на любые зубы.. независимо от расположения в зубном ряду
ааа еще забыла! у меня дверь на машине поцарапана.. но вот летом машина постоянно нужна .. и даже на выхи (как зимой) в сервис не загнать, дача..
оооо я дважды лохушка(((
Casa EroticaВ ответ на Ежик
Ежик
???? коронки ставят на любые зубы.. независимо от расположения в зубном ряду
ааа еще забыла! у меня дверь на машине поцарапана.. но вот летом машина постоянно нужна .. и даже на выхи (как зимой) в сервис не загнать, дача..
оооо я дважды лохушка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про коронки вообще не в курсе я. не сталкивалась. а что дверь поцарапана - бывает. бывает, что и некогда починить. а вот когда потолок на голову сыпется, а берешь кредит не на ремонт а на шубу - вот это бяда
Одри
это совок все еще не выветрился из людей))
Casa EroticaВ ответ на Одри
Одри
это совок все еще не выветрился из людей))
СсылкаПожаловаться
Не помню я чтобы при совке люди жили не по средствам
Лисичкин
Я Бентли у нас в городе видел с разбитым фонарем)).
Casa EroticaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я Бентли у нас в городе видел с разбитым фонарем)).
СсылкаПожаловаться
ну это из той же серии
Любовь Пяткова
Ну кеды с джинсами постоянно это как дома в засаленном халате.
Сама джинсы люблю, но выгуливаю и другую одежку. Это подтягивает как-то.
Casa EroticaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну кеды с джинсами постоянно это как дома в засаленном халате.
Сама джинсы люблю, но выгуливаю и другую одежку. Это подтягивает как-то.
СсылкаПожаловаться
Почему в звсаленном? В чистеньком разве плохо?
Любовь ПятковаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Почему в звсаленном? В чистеньком разве плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что это метафора. )))
вот до чего доводят джинсы с кедами.(
Casa EroticaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Потому что это метафора. )))
вот до чего доводят джинсы с кедами.(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вижу связи.
Любовь ПятковаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не вижу связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вот это тоже. Невозможность построения цепочек в мышлении, имеющих более пары звеньев.
Casa EroticaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
И вот это тоже. Невозможность построения цепочек в мышлении, имеющих более пары звеньев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый по себе судит, однако
Любовь ПятковаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
каждый по себе судит, однако
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это тоже: развалистость в одежде формирует излишнюю простоту мышления.
Casa EroticaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
И это тоже: развалистость в одежде формирует излишнюю простоту мышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем усложнять то, что просто? Есть необходимость, а есть излишества. Для меня это вещи разного порядка
Любовь ПятковаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а зачем усложнять то, что просто? Есть необходимость, а есть излишества. Для меня это вещи разного порядка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я б удивилась, если б это были вещи одного порядка.
*шепотом* А вы там моетесь? И зубы чистите? И причесываетесь? Эо тоже ведь излишества. Зачем мыться, если само отвалится?
Casa EroticaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я б удивилась, если б это были вещи одного порядка.
*шепотом* А вы там моетесь? И зубы чистите? И причесываетесь? Эо тоже ведь излишества. Зачем мыться, если само отвалится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(шепотом) Представляете - моемся. Вопреки традициям европейских королей. И даже чистим зубы. И даже интердентальными щетками, которых племяшка моя даже испугалась. А еще мы ходим к дантисту на обязательный осмотр раз в полгода. И в тренажерные залы тоже и на стрижки и маникюр. И все это в любимых джинсах )))))))
Любовь ПятковаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
(шепотом) Представляете - моемся. Вопреки традициям европейских королей. И даже чистим зубы. И даже интердентальными щетками, которых племяшка моя даже испугалась. А еще мы ходим к дантисту на обязательный осмотр раз в полгода. И в тренажерные залы тоже и на стрижки и маникюр. И все это в любимых джинсах )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Представляю... Джинсы, кеды, маникюр... ))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем