Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

излишнее внимание

Девушки, скажите, пожалуйста, почему, когда любишь безумно человека, уделяешь огромное количество внимания, свои интересы забыл, а мне говорят, что напрягает излишнее внимание, постоянное висение?
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Анонимно
Будь послушным мальчиком. Забей на неё. Совсем забей.
Сделай ей приятно - слезь с неё.
не параВ ответ на Анонимно
Анонимно
Будь послушным мальчиком. Забей на неё. Совсем забей.
Сделай ей приятно - слезь с неё.
СсылкаПожаловаться
Тьфу, на тебя!
АнонимноВ ответ на не пара
не пара
Тьфу, на тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу, на тебя!

Верблюды набегаэ!!!
Михаил
Это тяжело(А слезу, посчитает, что я потерял интерес....Женщин ведь трудно понять....
АнонимноВ ответ на Михаил
Михаил
Это тяжело(А слезу, посчитает, что я потерял интерес....Женщин ведь трудно понять....
СсылкаПожаловаться
Это тяжело(А слезу, посчитает, что я потерял интерес....Женщин ведь трудно понять....

Так и пусть считает, что потерял интерес.
Если ей позитивные раздражители не нравятся - корми её негативными.
Михаил
Это тяжело(А слезу, посчитает, что я потерял интерес....Женщин ведь трудно понять....
СсылкаПожаловаться
Прислушайтесь к Анонимно. Считаю, он прав.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Михаил
Михаил
Это тяжело(А слезу, посчитает, что я потерял интерес....Женщин ведь трудно понять....
СсылкаПожаловаться
И будет радоваться проявлению интереса, что сопсна и требуется =)
Люба
А Вы- точно мужчина?
Михаил
Точно)Дело в том, что любя, я стараюсь жить этим человеком.Строчу ей постоянно смс, спрашиваю, звоню постоянно.Короче, стараюсь быть с человеком в прямом и переносном смысле 24 часа в сутки, но, однако,это ее уже и напрягает, и раздражает....
Михаил
Точно)Дело в том, что любя, я стараюсь жить этим человеком.Строчу ей постоянно смс, спрашиваю, звоню постоянно.Короче, стараюсь быть с человеком в прямом и переносном смысле 24 часа в сутки, но, однако,это ее уже и напрягает, и раздражает....
СсылкаПожаловаться
Жесть.. От Вас у нее уже оскомина, наверняка.
IskraRedВ ответ на Михаил
Михаил
Точно)Дело в том, что любя, я стараюсь жить этим человеком.Строчу ей постоянно смс, спрашиваю, звоню постоянно.Короче, стараюсь быть с человеком в прямом и переносном смысле 24 часа в сутки, но, однако,это ее уже и напрягает, и раздражает....
СсылкаПожаловаться
вот и я б уже отправила восвояси...
Вы человеку дышать-то дайте, а то такое внимание граничит с тиранией....
Ангелок ДжулайВ ответ на IskraRed
IskraRed
вот и я б уже отправила восвояси...
Вы человеку дышать-то дайте, а то такое внимание граничит с тиранией....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, это уже слишком. а вы что-нибудь слышали про навязчивость? Я от таких бегу куда глаза глядят. Чем больше таких пустых звонков и смскок, тем менее они ценны. Не надо обесценивать общение.
Ангелок Джулай
ой, это уже слишком. а вы что-нибудь слышали про навязчивость? Я от таких бегу куда глаза глядят. Чем больше таких пустых звонков и смскок, тем менее они ценны. Не надо обесценивать общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна полностью, сама как-то столкнулась с навязчивостью... бррр... вспомнила, аж мурашки побежали....
тем более вдруг девушка работает или учится, ей эти беспрестанные звонки и смс не только поперёк горла, она просто мешают, чисто физически, вместо того, чтоб делом заниматься, приходится на тел отвлекаться, да мало ли что! она и в парикмахерской может быть, и у стоматолога и тд и тп, а тут баац! опять звонок....прекрасно ту девушку понимаю.
Исабель ГеррероВ ответ на Михаил
Михаил
Точно)Дело в том, что любя, я стараюсь жить этим человеком.Строчу ей постоянно смс, спрашиваю, звоню постоянно.Короче, стараюсь быть с человеком в прямом и переносном смысле 24 часа в сутки, но, однако,это ее уже и напрягает, и раздражает....
СсылкаПожаловаться
Везет человеку. Я бы тоже от такого внимания не отказалась. Правда с перерывом на работу, сон и домашние дела.
НатальяВ ответ на Михаил
Михаил
Точно)Дело в том, что любя, я стараюсь жить этим человеком.Строчу ей постоянно смс, спрашиваю, звоню постоянно.Короче, стараюсь быть с человеком в прямом и переносном смысле 24 часа в сутки, но, однако,это ее уже и напрягает, и раздражает....
СсылкаПожаловаться
А как такое может не напрягать??? Вы влезаете в личное пространство человека, а такое страшно раздражает и вызывает отторжение... Умерьте свой пыл, иначе никто с Вами не будет долго...
Вика АВ ответ на Михаил
Михаил
Точно)Дело в том, что любя, я стараюсь жить этим человеком.Строчу ей постоянно смс, спрашиваю, звоню постоянно.Короче, стараюсь быть с человеком в прямом и переносном смысле 24 часа в сутки, но, однако,это ее уже и напрягает, и раздражает....
СсылкаПожаловаться
Миша, Вас МНОГО. Не надо так. Я Вас уверяю, если Вы чуть тормознетесь, она ОЧЕНЬ оживится. Вот увидите. Я сама такая. Меня напрягает, когда ко мне вот так лезут. У Вас наверняка начало отношений. Вы для нее пока еще не совсем родной. Следовательно еще чужой. А чужие так себя вести не должны))) Когда нибудь ей будет это приятно, но только не сейчас!!! Всему свое время.
МихаилВ ответ на Вика А
Вика А
Миша, Вас МНОГО. Не надо так. Я Вас уверяю, если Вы чуть тормознетесь, она ОЧЕНЬ оживится. Вот увидите. Я сама такая. Меня напрягает, когда ко мне вот так лезут. У Вас наверняка начало отношений. Вы для нее пока еще не совсем родной. Следовательно еще чужой. А чужие так себя вести не должны))) Когда нибудь ей будет это приятно, но только не сейчас!!! Всему свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое)Буду стараться.
---
Постоянное висение - кого угодно напряжет, особенно ежели еще и руки больные =))
malnВ ответ на ---
---
Постоянное висение - кого угодно напряжет, особенно ежели еще и руки больные =))
СсылкаПожаловаться
особенно ежели еще и руки больные =))

Так её ж напрягает, а не его))
---В ответ на maln
maln
особенно ежели еще и руки больные =))

Так её ж напрягает, а не его))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно, сама виновата ))))
malnВ ответ на ---
---
И правильно, сама виновата ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда?! Посылать не умеет?))
Михаил
Девушки милые, я был женат когда-то, и супруга всегда страдала от недостатка моего внимания.Что ж, я исправился, но это не приветствуется.
Михаил
Девушки милые, я был женат когда-то, и супруга всегда страдала от недостатка моего внимания.Что ж, я исправился, но это не приветствуется.
СсылкаПожаловаться
Из одной крайности в другую. При этом, с разными женщинами. Может, второй того, что первой казалось невниманием, хватило б с избытком.
Михаил
Получается, что девушкам не нужно внимания никакого...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Михаил
Михаил
Получается, что девушкам не нужно внимания никакого...
СсылкаПожаловаться
Всего нужно в меру =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем