Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изливаем душу

Ну девоньки, признавайтесь, у кого, когда был в последний раз нормальный секс, сама мучаюсь вот уже 2 года. У всех так, интересно или это со мной что не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Дарья КошкаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
[с тревогой в голосе] - а у женщин что-то откуда-то литься должно и густеть ?!? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у мужчин. Название темы перечитайте.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
[с тревогой в голосе] - а у женщин что-то откуда-то литься должно и густеть ?!? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душа у нее не льется. См. тему!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Душа у нее не льется. См. тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот спасибки...а то я уж подумал что зря пропускал уроки по валиологии в 10 классе :)
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Вот спасибки...а то я уж подумал что зря пропускал уроки по валиологии в 10 классе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По чему?))) That it?))
Aлекс *В ответ на Олеся В.
Олеся В.
По чему?))) That it?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде валиология называлась...этика и психология семейной жизни. В начале была учительница студентка-практикантка --- все ходили...а потом ее заменила училка бабуля по кличке "колобок" -- мы и забросили ))))
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Вроде валиология называлась...этика и психология семейной жизни. В начале была учительница студентка-практикантка --- все ходили...а потом ее заменила училка бабуля по кличке "колобок" -- мы и забросили ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня не было этики и психологии... А "валиология"-даже названия не знала. Гуглить ходила...
МетелицаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
[с тревогой в голосе] - а у женщин что-то откуда-то литься должно и густеть ?!? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё-то ржу! ))))))))))
Дарья Кошка
Разлюбили партнера?
а а
почему мучаешься?
АнонимВ ответ на а а
а а
почему мучаешься?
СсылкаПожаловаться
ну нне знаю, за это время сменила двух партнеров, а все тоже, мужики разные как в поведении, сексе, так и в отношениях, но все пресно, подруга посоветовала кломид пропить, но врач отсоветовал, говрит зараза та еще...
Аноним
ну нне знаю, за это время сменила двух партнеров, а все тоже, мужики разные как в поведении, сексе, так и в отношениях, но все пресно, подруга посоветовала кломид пропить, но врач отсоветовал, говрит зараза та еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как по мне, так чем дольше с одним, тем лучше получается.
а а
cчас мой на яйках прикатит...приедет..а меня нет..покатила я на велике от греха подальше..
БусинкаВ ответ на а а
а а
cчас мой на яйках прикатит...приедет..а меня нет..покатила я на велике от греха подальше..
СсылкаПожаловаться
Это ж как здорово на мужниных яйках покататься) чем на форуме время зря терять))
Бусинка
Это ж как здорово на мужниных яйках покататься) чем на форуме время зря терять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего..попозже покатаюсь))
АнонимВ ответ на а а
а а
ничего..попозже покатаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже не пойму, наверное Бусинку не часто катают или наоборот очень нравится кататься, поэтому так относится, мне не понять))
БусинкаВ ответ на Аноним
Аноним
тоже не пойму, наверное Бусинку не часто катают или наоборот очень нравится кататься, поэтому так относится, мне не понять))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нравится кататься, Вам, канеш, не понять, судя по теме))
АнонимВ ответ на Бусинка
Бусинка
Нравится кататься, Вам, канеш, не понять, судя по теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужнину вашего одолжите на пару сеансов, может и поймем))
БусинкаВ ответ на Аноним
Аноним
мужнину вашего одолжите на пару сеансов, может и поймем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее, ни за что) я жадина!
АнонимВ ответ на Бусинка
Бусинка
Неее, ни за что) я жадина!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от Вы какая, не хотите поделится счастьем со всеми)) эгоистка))))
Аноним
тоже не пойму, наверное Бусинку не часто катают или наоборот очень нравится кататься, поэтому так относится, мне не понять))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня укатали))
Мила
Девочки! Вы меня убиваете!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Девочки! Вы меня убиваете!
СсылкаПожаловаться
ччем?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
ччем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно ничего не чувствовать? Я тут неделю без секса, уже одуревать начинаю, это как ломка))) а годами жить так ..... О ужас!!!!
а аВ ответ на Мила
Мила
Как можно ничего не чувствовать? Я тут неделю без секса, уже одуревать начинаю, это как ломка))) а годами жить так ..... О ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
годами привыкаешь..наверное
Мила
Девочки! Вы меня убиваете!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем