Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изливаем душу

Ну девоньки, признавайтесь, у кого, когда был в последний раз нормальный секс, сама мучаюсь вот уже 2 года. У всех так, интересно или это со мной что не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Бусинка
С вами явно что-то не так (
Это я
А в чем это выражается, ваш "ненормальный"?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
А в чем это выражается, ваш "ненормальный"?
СсылкаПожаловаться
Нет наслаждения, про оргазм - забыла что это такое. Кувыркаюсь просто как по привычке, иногда думаю что могу и обойтись совсем
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет наслаждения, про оргазм - забыла что это такое. Кувыркаюсь просто как по привычке, иногда думаю что могу и обойтись совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смените партнера)
Сергей ВоронковВ ответ на ... ибо
... ибо
Смените партнера)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правыльна :лошадь "здохла"
-слезь
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Нет наслаждения, про оргазм - забыла что это такое. Кувыркаюсь просто как по привычке, иногда думаю что могу и обойтись совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня лет с 25 такое. Просто интересы другие стали. Раньше интим воспринимался как удовольствие, сейчас как отработка. Потому что сейчас могу позволить себе гораздо более яркие и интересные наслаждения.
... ибоВ ответ на Это я
Это я
У меня лет с 25 такое. Просто интересы другие стали. Раньше интим воспринимался как удовольствие, сейчас как отработка. Потому что сейчас могу позволить себе гораздо более яркие и интересные наслаждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы испытываете оргазм?
Это яВ ответ на ... ибо
... ибо
Вы испытываете оргазм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет , примерно с 25 лет вообще к интимубез интереса подхожу. Не то что я прям настроилась, стараюсь, а не получается. Не стараюсь. Зачем оргазм, если есть шопинг :)
... ибоВ ответ на Это я
Это я
Нет , примерно с 25 лет вообще к интимубез интереса подхожу. Не то что я прям настроилась, стараюсь, а не получается. Не стараюсь. Зачем оргазм, если есть шопинг :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю) Ну, не переживайте, будет и на вашей улице праздник) Встретится вам человек, с которым у вас будет все получатся, появится и интерес, и оргазм ))
Это яВ ответ на ... ибо
... ибо
Понимаю) Ну, не переживайте, будет и на вашей улице праздник) Встретится вам человек, с которым у вас будет все получатся, появится и интерес, и оргазм ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, я не страдаю вообще:) если б не эта тема, то и не задумалась бы. В семье очень счастлива. Даже радостнее мужа встретить с вкусным ужином, идеально накрытым столом, в чистой квартире, вместе футбол посмотреть, чем встретить с интимом
... ибоВ ответ на Это я
Это я
Ой, я не страдаю вообще:) если б не эта тема, то и не задумалась бы. В семье очень счастлива. Даже радостнее мужа встретить с вкусным ужином, идеально накрытым столом, в чистой квартире, вместе футбол посмотреть, чем встретить с интимом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже понимаю.
Ну, тогда я вам НЕ желаю испытывать оргазм), иначе - вы потеряете покой)
Или всё-таки - удовольствие от жизни?
Это яВ ответ на ... ибо
... ибо
Тоже понимаю.
Ну, тогда я вам НЕ желаю испытывать оргазм), иначе - вы потеряете покой)
Или всё-таки - удовольствие от жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он у меня уже был в юности. До 25 лет, прям всегда с радостью занималась интимом. Иногда даже на курсы/ спец выставки ходила, чтоб новинки, так сказать, внедрять. Все было, просто сейчас приоритеты и интересы поменялись
а аВ ответ на Это я
Это я
У меня лет с 25 такое. Просто интересы другие стали. Раньше интим воспринимался как удовольствие, сейчас как отработка. Потому что сейчас могу позволить себе гораздо более яркие и интересные наслаждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25 лет как отработка?!
Елена СусловаВ ответ на Это я
Это я
У меня лет с 25 такое. Просто интересы другие стали. Раньше интим воспринимался как удовольствие, сейчас как отработка. Потому что сейчас могу позволить себе гораздо более яркие и интересные наслаждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие другие более яркие наслаждения для вас?
Елена Суслова
Какие другие более яркие наслаждения для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Путешествия, шопинг, спорт, футбол (такой как вчера), еда..., кулинария
Елена СусловаВ ответ на Это я
Это я
Путешествия, шопинг, спорт, футбол (такой как вчера), еда..., кулинария
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это все любят, и что. Одного другому не помеха. Поехали с мужчиной например в путешествие, пошопинговались, сходили в вкусно покушали в баре, ресторане вернувшись в номер секс, секс, секс....Сходили на футбол или посмотрели по телеку или в процессе просмотра начинайте сексуальную игру по забиванию гола.
Елена Суслова
Так это все любят, и что. Одного другому не помеха. Поехали с мужчиной например в путешествие, пошопинговались, сходили в вкусно покушали в баре, ресторане вернувшись в номер секс, секс, секс....Сходили на футбол или посмотрели по телеку или в процессе просмотра начинайте сексуальную игру по забиванию гола.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль энергию тратить. Путешествую и на шопинг ходу сама, отдаюсь этому полностью, со всей страстью, мужу такого марафона не выдержать. Тем более если на отдыхе ночью кувыркаться, то спать до 9-10 будешь, а как правило все стоящие экскурсии рано. Под футбол иногда заходит, но с гола нет, вдруг гол а начале тайма, моменты пропустим. В перерыве - самое оно... Хотя если матч интересный, кавычка, все перерывы обсуждали игру. До "мин нет" не дошло, все были в игре... А потом вымотались морально и уже только спать хотели
Елена Суслова
Так это все любят, и что. Одного другому не помеха. Поехали с мужчиной например в путешествие, пошопинговались, сходили в вкусно покушали в баре, ресторане вернувшись в номер секс, секс, секс....Сходили на футбол или посмотрели по телеку или в процессе просмотра начинайте сексуальную игру по забиванию гола.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.... просто с языка сняли!!... хочу добавить своего.. сидим например в квартире затухаем... и вдруг говорю : -ПОЕДЕШЬ СО МНОЙ?? .. она :- КУДА??? ... я : "СО МНОЙ!! .. И НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАЙ!!... ОДНО УСЛОВИЕ - НЕ ОДЕВАЙ ТРУСИКИ!!! .."... вызываю такси .. садимся и едем - в такси на заднем сидении пристаю !!!! рукам волю даю!!... заезжаем куда-ниб ---в кафе - бар- кафетерий .. -НЕВАЖНО!!!.....пока объехали - она РВЁТСЯ назад в хату!!! .. в кровать.. ииии ....даже самому нравится ... !!!
Аноним
Нет наслаждения, про оргазм - забыла что это такое. Кувыркаюсь просто как по привычке, иногда думаю что могу и обойтись совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё в наших руках..
Метелица
Не-а, чё-то не льётся она у меня. Загустела, видать.)
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Не-а, чё-то не льётся она у меня. Загустела, видать.)
СсылкаПожаловаться
кто?

БусинкаВ ответ на Аноним
Аноним
кто?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та, которую вы излить потребовали) забыла уже название собственной темы??
АнонимВ ответ на Бусинка
Бусинка
Та, которую вы излить потребовали) забыла уже название собственной темы??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Склероз видимо после пятой беременности прогрессирует
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
кто?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душа. Не льётся, зараза.))
Aлекс *В ответ на Метелица
Метелица
Не-а, чё-то не льётся она у меня. Загустела, видать.)
СсылкаПожаловаться
[с тревогой в голосе] - а у женщин что-то откуда-то литься должно и густеть ?!? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем